Мати тріля• 03 июня 2024
Поезд до Пшемысль, опаздывает?
Кто недавно ездил поездом с Украины до Пшемысля.Правда что все пассажиры выходят через 1 вагон и что поезд опаздывает.Поезд приезжает в 20:20,а автобус до Кракова в 21:45,вот переживаю или успею,автобус последний ,следующий аж утром
Радостина• 03 июня 2024
Насчёт опоздания не знаю.
Но старайтесь первыми в очереди быть. Идите в первый вагон заранее
Попадалочка• 03 июня 2024
Вроде редко опаздывает. Это если повреждение жд полотна после обстрелов. А так, причин нет. Единственное, мне говорили что толпа идет на пасп контроль с первого вагона быстрее. Я только вот не пойму, при покупке билетов, голова поезда это 1 и 9 вагон…. Понимать бы нумерацию вагона с головы или как? Если их две этих головы …
Тракторні війська• 03 июня 2024
Вчера ехала сестра, опоздал на 15 минут и да, она была в 4 вагоне, шла в первый чтобы быстрее выйти, тоже была пересадка на Краков