Докладальниця• 03 июня 2024
Посоветуйте стоит ли ему говорить что я знаю, что он на СЗ
И спросить чего он хочет. Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3547821-1#a...
Мюллерная• 03 июня 2024
вам нужно одновременно кружиться с несколькими кавалерами,
а не циклиться на одном
Докладальниця
• 03 июня 2024
Ответ дляМюллерная
а не циклиться на одном
Но как?Я давно сижу на СЗ и такзнакомилась, но все то секса хотят, то неблагополучные. Как найти нормального человека?
Докладальниця
• 04 июня 2024
Ответ дляAnna
Забийте на нього повністю!!
Умом понимаю, но теперь как ненормальная смотрю вотсап когда он в сети, в инсте проверяю подписки. Помешалась совсем
Не служанка• 04 июня 2024
Так Вы сами там сидите тоже. В чем собственно суть претензии? Он возможно и говорит, что не хочет с Вами серьёзных отношений потому, что боится, что сбежите.
Докладальниця
• 04 июня 2024
Ответ дляНе служанка
Я сидела до него. Сейчас нет