В очередной раз сегодня понял, что у меня бывают головные боли от мышечного перенапряжения. Потому что та боль уходит потом из головы и идёт в челюсть как бы сжимает. Взял магний высокодозированый в трех формах, от мышечного перенапряжения. Вроде так разморило, что и заснул, у вас также?
Подумал, что его и от морщин может быть полезно пить. Выпил и лёгкий гипентонус ушёл. И когда ноги гудят после ходьбы. Вообщем поделитесь вашими мыслями про магний
А гипертонус — это, девоньки, зло!
Не понимаю зачем она? Я зубы не снимаю. И без того чувствую в уголках челюсти перенапряжение
Ответ дляbespe4na_mavpa
Да, челюсть, брыли, мышцы шеи болят аж
А шо за магний у вас?
У меня из дм.
Пока рекламу ему делать не готов . Это новинка
Но переплачивать не хочу
Одну дал пластинку родственнице. Одну сам буду пить
Но переплачивать не хочу
Ответ дляGaleTTa
Ночная. Днём же вы можете контролировать. Бруксизм.
Ночная есть
Нужно будет себя приучить
bespe4na_mavpa• 04 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
У меня из дм.
Но переплачивать не хочу
Я пью один, но он на сон и на кишечник влияет, пила В комплекс, вот от него перестала болеть, но читала, что В не конфетки