Лунтик-паунтик• Изменено 04 июня 2024
Болит желудок
Что вам помогает? Мезима и тп нет дома. Может, есть что-то из народных методов?
Natal_ka91• 04 июня 2024
Залежно чому ще болить. З найпростішого, що спадає на думку, це чай з ромашки, якщо немає алергії
Така бойова Я• 04 июня 2024
Панкреатин, ермінталь.. народний олія льонова, або насіння льонове, кісіль але не кислий та не солодний сильно
Ашотакоя• 04 июня 2024
У меня овсянка помогает мелкая слизь на воде. Это если чуть болит. А так нужно знать причину, в прошлом году лечила, что там только не пила. Оказалась нужно вместе от панкреатита, желчного и для моторики желудка. Тогда помогло. Ну и 2 мес денола