Блондинка в Шоколаде• 27 февраля 2014
как покупать в интернете, если Крым станет Россией ?
допустим я заказываю в Украинском интернет магазине вещь, получается , что плата за доставку к примеру новой почтой уже не будет 18-20 грн ? ведь по сути это другая страна, таможенные пошлины итд. И допустим заказ с России ждать неизвестно сколько времени , пока он приплывет морем, в то время когда с Киева посылка у меня уже на следующий день. Простите за сумбур...
Пэрисхилтонша• 27 февраля 2014
Ответ дляblondichokolate@yandex.ru
Перис Хилтон, спасибо дорогая, никогда в тебе не сомневалась!
да не за что!
Электричка• 27 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
точно кому что болит. Крымчане, которые сильно холтят присоединеия к России доиграются, что получат Чечню...
Именно они и виноваты что там такая заварушка, хотели получите.
Молчалка• 27 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
они так же ’любят’ и украинцев! Им все равно кому свою шаурму продавать!
не все равно. Украинцы ищут там бюджетный вариант отдыха, а русские там не мелочаться когда отдыхают
Блондинка в Шоколаде
• 27 февраля 2014
А продукты к нам тоже морем ехать будут ????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Вкаблучках• 27 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
мало того они еще не понимают куда влезли и что такое джехад. А это уже не шутки. Это вам не мальчишки на баррикадах.
сорри а что ж такое джЕхад вы хоть знаете? истинное понятие?
ДлинноНожка• 27 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
понабежало русофилов
а отношение к русским они вчера очень красноречиво показали, так что, даже если из двух зол, то татары хотят быть с нами
Электричка• 27 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
не волнуйтесь я в курсе, а вам википедия в помощь
Директор Пляжа• 27 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
ну во-первых, кого что парит, автор, мне аж стыдно за вас, во-вторых, как говорит моя бабуля, простите за французский, теля в гузн1, а чорт з довбнею. с чего это крыму становится Россией? потому что кучка сепаратистов играет в войнушки? расслабьтесь, татары без боя не сдадутся рашке
Вот самый и прикол. Сидит тут кучка домохозяек и кричат - Раааассия, наша рооодина! И не понимают глупые, что завтра с такими пирогами, будут их мужья, сыновья и отцы, с оружием в руках воевать,и погибать, и дома бомбами забросают, вместе со школами и детскими садами, и магазины не будут работать, не то что посылочку получить. Они далеко от Киева, и не поняли до сих пор, что на войне люди ГИБНУТ!!!! Что дарить Крым никто не будет, и все военные действия будут вестись там, на их территории. Сбегут на время, а возвращаться будет некуда:(
Я супер-пупер• 27 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
Это точно.Продажная сво-чь Рамзан Кадыров заявил ,что поддержит рашку во всем.
blondichokolate@yandex.ru• 27 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Все морем, а еще воды у Вас питьевой не будет, придется к морской привыкать, так что лучше и не думайте дезертирством заниматься и предавать свой народ, будем вместе выгребать..., потом что мы ОДИН НАРОД!
Блондинка в Шоколаде
• 27 февраля 2014
блинииин, девочки подумала сколько сложностей будет, уже и не хочу в Россию
Директор Пляжа• 27 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Научитесь хлеб печь, коровку с курочками заведёте, шо там тот майонез взболтать...сами ридненьки, всё сами:)
ДлинноНожка• 27 февраля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
перечитала очень много полезной инфы о том, что на уровне международных соглашений самоубийством будет попытка силой взять крым. хотя если люди не одумаются, будет ’за что боролись, на то и напоролись’, если не будут рваться к рашке - рашка побоится лезть к ним. с другой стороны, если они будут рыдать и плакать, и ползти на коленях к путину, путин придет из ’спасать’ и не с пустыми руками
люди не понимают, что сами на себя беду кличут
Просто болталка• 27 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а передумали только из.за сложностей с посылками
ДлинноНожка• 27 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
то есть до этого вы хотели кусок украинской земли отдать дяде путину?
Электричка• 27 февраля 2014
Если упаси Боже такое случиться, вы сильно пожалеете что хотели в Россию и не хотели никого слушать кроме своих желаний.
Блондинка в Шоколаде
• 27 февраля 2014
Ответ дляПросто болталка
та нет , вот подумала о медицине еще. В киев, то я уже так просто не попаду ?
Вкаблучках• 27 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
так вот там и прочитайте как слово пишется, умница)
Летчица• 27 февраля 2014
Ответ дляblondichokolate@yandex.ru
да ну)) украинский флот будет стоять и вода будет течь и всё остальное. Взаимные договорённости никто не отменял
Электричка• 27 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
ой я смотрю вы уже посмотрели, молодец возьми конфетку