Блондинка в Шоколаде• 27 февраля 2014

как покупать в интернете, если Крым станет Россией ?

допустим я заказываю в Украинском интернет магазине вещь, получается , что плата за доставку к примеру новой почтой уже не будет 18-20 грн ? ведь по сути это другая страна, таможенные пошлины итд. И допустим заказ с России ждать неизвестно сколько времени , пока он приплывет морем, в то время когда с Киева посылка у меня уже на следующий день. Простите за сумбур...
Электричка• 27 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
та нет , вот подумала о медицине еще. В киев, то я уже так просто не попаду ?
нет конечно, предатели нам не нужны
автор Блондинка в Шоколаде • 27 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
то есть до этого вы хотели кусок украинской земли отдать дяде путину?
да как то не задумывалась, что все настолько серьезно
Аноним_624• 27 февраля 2014
Или я долбанутая или я чего-то не понимаю... как можно хотеть в россию? или Вы думаете, что там хорошо? да эти предатели приютили нашего пи... яныка.... честно, есть 2 человека, которых бы я наверное убила без угрызений совести: янык и путин. вообще не понимаю, как можно хотеть уехать из Украины в россию. ладно в Германию или еще куда, но в россию - увольте... на*рена тогда была независимость, чтоб опять... тапки можете оставить при себе - у меня своих хватает:))) трындец....
Ответ дляЭлектричка
нет конечно, предатели нам не нужны
не столько боюсь, что обо мне подумают, сколько то лечение обойдется, как иностранцу
Марс атакует• 27 февраля 2014
А я может в Америку хочу, так что мне завтра выходить на митинг за присоединение моего клаптика земли к США?
Чукча Мукча• 27 февраля 2014
Та не будет Крым Россией потому что кому- то так захотелось! Территориально- это Украина. Это все равно, что Львов в Польшу захочет... Так что, отрежем кусочек (мы ж не жадины).
teddyBear• 27 февраля 2014
Ответ дляЛетчица
да ну)) украинский флот будет стоять и вода будет течь и всё остальное. Взаимные договорённости никто не отменял
какие-такие договоренности? договоренности с АРК, а не с частью РФ )))
ДлинноНожка• 28 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
то есть война - будь она гражданская или с россией - не серьезно, а вот посылки - эээт да? автор, я очень надеюсь, что вы нас тролите. если нет, то...нельзя говорить, а то забанят
simfirussa• 28 февраля 2014
Девочки, темка -про покупки! пусть мужчины разбираются с войнушкой, а мы давайте выбирать платья)
djulisa• 28 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
перечитала очень много полезной инфы о том, что на уровне международных соглашений самоубийством будет попытка силой взять крым. хотя если люди не одумаются, будет ’за что боролись, на то и напоролись’, если не будут рваться к рашке - рашка побоится лезть к ним. с другой стороны, если они будут рыдать и плакать, и ползти на коленях к путину, путин придет из ’спасать’ и не с пустыми руками люди не понимают, что сами на себя беду кличут
прям про Майдан , в точку . Накликали беду в страну. А теперь Герои Украины. В Крымц половина за / половина против, НО - то же и с Майданом. Значит - Майдан , правильно, а в Крыму - самооборона - не правильно. Страна ДВОЙНЫХ стандартов. Никто не будет отделятся, но за противостояние ребят уважаю. По крайней мер - Крым ясно дал понять - новую власть не признает. Хоть кто - то вышел и протестует. Уважаю Одессу, Харьков и Донецк. Херсон - обосрался . Николаев уже так же сделал самооборону. Никто Украину не делит, люди защищают семьи от Правого Сектора, их беспредела в городах, грабежей, налетов, рейдерских захватов их руками заводов и предприятий. Тут уже не в памятниках дело и не в сепаратизме , АнтиМайдан - и все подобные организации - стали на защиту городов.
Моль Молливна• 28 февраля 2014
автор, хватит тролить, не бывает таких наивных дурочек))))
ДлинноНожка• 28 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
а ще краще проголосіть своє місто 51 штатом США, причепіть прапор на міськраду і телефонуйте обамі - нехай зустрічає нового губернатора приблизно цим зараз займаються деякі ’українці’
_vitalina• 28 февраля 2014
Тема с юмором )) Какие покупки в интернете ))) В Крыму света не будет ;) Крым в отношении электроэнергии район дефицитный. 80% электроэнергии они получают с материковой части Украины по ЛЭП. Первым делом, уже чужое гос-во Украина, обрежет им электроэнергию. Так что дело не до покупок будет.
Вжик модняшка• 28 февраля 2014
Вообще это все не смешно, посылки это мелочи, а вот гражданская война совсем не мелочи.Боишься за мужа и детей.
автор Блондинка в Шоколаде • 28 февраля 2014
Ответ дляМоль Молливна
не обзывайтесь
ДлинноНожка• 28 февраля 2014
Ответ дляdjulisa
смешались в кучу кони и люди. при чем майдан? на майдане никто не предлагал приличную часть Украины другим странам. а от правого сектора... не знаю как у вас, а у нас как раз ребята из ПС помогали в городе, когда милиция паковала с улиц всех мужчин и парней. вот вам и двойной стандарт.
то , что сейчас происходит в расхваленном умном крыму называется сепаратизм, и это дело подсудное, если что
ДлинноНожка• 28 февраля 2014
Ответ для_vitalina
а вода? у них и воды-то нет
Директор Пляжа• 28 февраля 2014
Ответ дляВжик модняшка
Если война и будет, то отнюдь не гражданская, масштаб будет покрупнее.
Вжик модняшка• 28 февраля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Этого и боишься уже никакие успокоительные не помогают.
БЦАшка• 28 февраля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
будет всемирная война, Америка, Европа против России
Аноним_624• 28 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
в точку. как раз это де и писала:)))
Дедуськина бабуська• 28 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
мало того они еще не понимают куда влезли и что такое джехад. А это уже не шутки. Это вам не мальчишки на баррикадах.
татары это коренное население Крыма,почитайте историю,эти люди отстаивают свои земли,и правильно делают
Аноним_624• 28 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
нам бы еще Китай и все - нас большинство:)
ДлинноНожка• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_624
в точку. как раз это де и писала:)))
ух ты, цветочки..а я уже приготовилась восточный тапок ловить
Директор Пляжа• 28 февраля 2014
Ответ дляteddyBear
Они чи в дурмане, не понимают серьёзность ситуации, а может им Раша там наркоту в воду подсыпает? :)))))
БЦАшка• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_624
и мы выиграли)))
Директор Пляжа• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_624
Китай скорее всего с нами, им земли русские ох как нужны, на своих то они уже не помещаются.
MrsProf• 28 февраля 2014
как жить. в россии-то люди дикие, интернету не знают, дальше сельмага не ходят, о транспортных компаниях слыхом не слыхивали....
Марс атакует• 28 февраля 2014
Ответ дляmikiniko
52-м 51-й Аляска Точно, завтра з прапору почнуа що? Криму модно, а мені ні? До речі, я переїхала з Росіі в Україну, довго не могла полюбити цю країну, але ж! українською володію краще за деяких політиків
Хранительница чешки• 28 февраля 2014
Автор, вы или шутите или ..?
Ну, допустим, стали вы жить вдруг на земле русской - Укр почты и Новой Почты конечно в России нет, чтобы попасть в Киев - загранпаспорт и прочие радости, выше посредники правильно писали - расценки подниматься вдвое, москали вас понятное дело особо не приймут - будете в статусе ’понаехали’, Укр продукты сменятся российскими - теперь Пирятинсеий сыр и Рошеновские конфетки будете получать как импорт.
Зато Путя подтянет еще больше оружия ( у него там флот , на минуточку) а как же? От Америки нужно будет обороняться! Пообещает вам демократию, и соврет, как обычно;)
Летом к вам приедут москали и по хозяски будут бухать и ругаться матом ( но то такое, вы же хотели быть к ним поближе)))