Блондинка в Шоколаде• 27 февраля 2014
как покупать в интернете, если Крым станет Россией ?
допустим я заказываю в Украинском интернет магазине вещь, получается , что плата за доставку к примеру новой почтой уже не будет 18-20 грн ? ведь по сути это другая страна, таможенные пошлины итд. И допустим заказ с России ждать неизвестно сколько времени , пока он приплывет морем, в то время когда с Киева посылка у меня уже на следующий день. Простите за сумбур...
Электричка• 27 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
та нет , вот подумала о медицине еще. В киев, то я уже так просто не попаду ?
нет конечно, предатели нам не нужны
Блондинка в Шоколаде
• 27 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
то есть до этого вы хотели кусок украинской земли отдать дяде путину?
да как то не задумывалась, что все настолько серьезно
Аноним_624• 27 февраля 2014
Или я долбанутая или я чего-то не понимаю... как можно хотеть в россию? или Вы думаете, что там хорошо? да эти предатели приютили нашего пи... яныка.... честно, есть 2 человека, которых бы я наверное убила без угрызений совести: янык и путин. вообще не понимаю, как можно хотеть уехать из Украины в россию. ладно в Германию или еще куда, но в россию - увольте... на*рена тогда была независимость, чтоб опять... тапки можете оставить при себе - у меня своих хватает:))) трындец....
Блондинка в Шоколаде
• 27 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
нет конечно, предатели нам не нужны
не столько боюсь, что обо мне подумают, сколько то лечение обойдется, как иностранцу
Марс атакует• 27 февраля 2014
А я может в Америку хочу, так что мне завтра выходить на митинг за присоединение моего клаптика земли к США?
Чукча Мукча• 27 февраля 2014
Та не будет Крым Россией потому что кому- то так захотелось! Территориально- это Украина. Это все равно, что Львов в Польшу захочет... Так что, отрежем кусочек (мы ж не жадины).
ДлинноНожка• 28 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
то есть война - будь она гражданская или с россией - не серьезно, а вот посылки - эээт да? автор, я очень надеюсь, что вы нас тролите. если нет, то...нельзя говорить, а то забанят
simfirussa• 28 февраля 2014
Девочки, темка -про покупки! пусть мужчины разбираются с войнушкой, а мы давайте выбирать платья)
Ответ дляДлинноНожка
перечитала очень много полезной инфы о том, что на уровне международных соглашений самоубийством будет попытка силой взять крым. хотя если люди не одумаются, будет ’за что боролись, на то и напоролись’, если не будут рваться к рашке - рашка побоится лезть к ним. с другой стороны, если они будут рыдать и плакать, и ползти на коленях к путину, путин придет из ’спасать’ и не с пустыми руками
люди не понимают, что сами на себя беду кличут
прям про Майдан , в точку . Накликали беду в страну. А теперь Герои Украины. В Крымц половина за / половина против, НО - то же и с Майданом. Значит - Майдан , правильно, а в Крыму - самооборона - не правильно. Страна ДВОЙНЫХ стандартов. Никто не будет отделятся, но за противостояние ребят уважаю. По крайней мер - Крым ясно дал понять - новую власть не признает. Хоть кто - то вышел и протестует. Уважаю Одессу, Харьков и Донецк. Херсон - обосрался . Николаев уже так же сделал самооборону. Никто Украину не делит, люди защищают семьи от Правого Сектора, их беспредела в городах, грабежей, налетов, рейдерских захватов их руками заводов и предприятий. Тут уже не в памятниках дело и не в сепаратизме , АнтиМайдан - и все подобные организации - стали на защиту городов.
ДлинноНожка• 28 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
а ще краще проголосіть своє місто 51 штатом США, причепіть прапор на міськраду і телефонуйте обамі - нехай зустрічає нового губернатора
приблизно цим зараз займаються деякі ’українці’
Тема с юмором )) Какие покупки в интернете ))) В Крыму света не будет ;) Крым в отношении электроэнергии район дефицитный. 80% электроэнергии они получают с материковой части Украины по ЛЭП. Первым делом, уже чужое гос-во Украина, обрежет им электроэнергию. Так что дело не до покупок будет.
Вжик модняшка• 28 февраля 2014
Вообще это все не смешно, посылки это мелочи, а вот гражданская война совсем не мелочи.Боишься за мужа и детей.
Блондинка в Шоколаде
• 28 февраля 2014
Ответ дляМоль Молливна
автор, хватит тролить, не бывает таких наивных дурочек))))
не обзывайтесь
ДлинноНожка• 28 февраля 2014
Ответ дляdjulisa
смешались в кучу кони и люди. при чем майдан? на майдане никто не предлагал приличную часть Украины другим странам. а от правого сектора... не знаю как у вас, а у нас как раз ребята из ПС помогали в городе, когда милиция паковала с улиц всех мужчин и парней. вот вам и двойной стандарт.
то , что сейчас происходит в расхваленном умном крыму называется сепаратизм, и это дело подсудное, если что
ДлинноНожка• 28 февраля 2014
Ответ для_vitalina
а вода? у них и воды-то нет
Директор Пляжа• 28 февраля 2014
Ответ дляВжик модняшка
Если война и будет, то отнюдь не гражданская, масштаб будет покрупнее.
Вжик модняшка• 28 февраля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Этого и боишься уже никакие успокоительные не помогают.
БЦАшка• 28 февраля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
будет всемирная война, Америка, Европа против России
Аноним_624• 28 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
в точку. как раз это де и писала:)))
Дедуськина бабуська• 28 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
мало того они еще не понимают куда влезли и что такое джехад. А это уже не шутки. Это вам не мальчишки на баррикадах.
татары это коренное население Крыма,почитайте историю,эти люди отстаивают свои земли,и правильно делают
Аноним_624• 28 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
нам бы еще Китай и все - нас большинство:)
ДлинноНожка• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_624
в точку. как раз это де и писала:)))
ух ты, цветочки..а я уже приготовилась восточный тапок ловить
Директор Пляжа• 28 февраля 2014
Ответ дляteddyBear
какие-такие договоренности? договоренности с АРК, а не с частью РФ )))
Они чи в дурмане, не понимают серьёзность ситуации, а может им Раша там наркоту в воду подсыпает? :)))))
БЦАшка• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_624
и мы выиграли)))
Директор Пляжа• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_624
Китай скорее всего с нами, им земли русские ох как нужны, на своих то они уже не помещаются.
Марс атакует• 28 февраля 2014
Ответ дляmikiniko
52-м
51-й Аляска
Точно, завтра з прапору почну
а що? Криму модно, а мені ні? До речі, я переїхала з Росіі в Україну, довго не могла полюбити цю країну, але ж! українською володію краще за деяких політиків
51-й Аляска
Точно, завтра з прапору почну
Хранительница чешки• 28 февраля 2014
Автор, вы или шутите или ..?
Ну, допустим, стали вы жить вдруг на земле русской - Укр почты и Новой Почты конечно в России нет, чтобы попасть в Киев - загранпаспорт и прочие радости, выше посредники правильно писали - расценки подниматься вдвое, москали вас понятное дело особо не приймут - будете в статусе ’понаехали’, Укр продукты сменятся российскими - теперь Пирятинсеий сыр и Рошеновские конфетки будете получать как импорт.
Зато Путя подтянет еще больше оружия ( у него там флот , на минуточку) а как же? От Америки нужно будет обороняться! Пообещает вам демократию, и соврет, как обычно;)
Летом к вам приедут москали и по хозяски будут бухать и ругаться матом ( но то такое, вы же хотели быть к ним поближе)))