Блондинка в Шоколаде• 27 февраля 2014
как покупать в интернете, если Крым станет Россией ?
допустим я заказываю в Украинском интернет магазине вещь, получается , что плата за доставку к примеру новой почтой уже не будет 18-20 грн ? ведь по сути это другая страна, таможенные пошлины итд. И допустим заказ с России ждать неизвестно сколько времени , пока он приплывет морем, в то время когда с Киева посылка у меня уже на следующий день. Простите за сумбур...
fall first• 27 февраля 2014
КРЫМ пока не Росия
а вообще боюсь скоро спрос на многое спадет
у людей денег нет
и будет время решить что да как
у людей денег нет
и будет время решить что да как
Директор Пляжа• 27 февраля 2014
Будет в России заказывать:) Дороже конечно, но зато родное...русское.
blondichokolate@yandex.ru• 27 февраля 2014
УСПОКОЙТЕСЬ, НЕ НАГНЕТАЙТЕ СИТУАЦИЮ! Не станет АР Крым Россией! КРЫМ НЕ РОССИЯ!
Блондинка в Шоколаде
• 27 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
крым останется без продаж(.
так и купить в Украине нереально будет
ШапкаУшанка• 27 февраля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Пэрисхилтонша• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_621
Вы шутите? Татары не отдадут Крым никогда России.
ну уже не до смеха,но правы не отдадут,так как люди здраво мыслящие)
Молчалка• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_621
100%
они любят россиян только за то, что те летом на отдыхе хорошие деньги там оставляют ))))
ДлинноНожка• 27 февраля 2014
ну во-первых, кого что парит, автор, мне аж стыдно за вас, во-вторых, как говорит моя бабуля, простите за французский, теля в гузн1, а чорт з довбнею. с чего это крыму становится Россией? потому что кучка сепаратистов играет в войнушки? расслабьтесь, татары без боя не сдадутся рашке
Пэрисхилтонша• 27 февраля 2014
Ответ дляblondichokolate@yandex.ru
+10000000000
Директор Пляжа• 27 февраля 2014
Ответ дляБащ
А разве у НП есть международные перевозки?
Нету. Отделения УкрПочты тоже закроются.
Выкупаная• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_621
кто их спрашивать будет!
Блондинка в Шоколаде
• 27 февраля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
ага, морем ждать неделями, а самолетом, можно разориться (((
Ответ дляПэрисхилтонша
+10000000000
Перис Хилтон, спасибо дорогая, никогда в тебе не сомневалась!
ДлинноНожка• 27 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
кого посылки волнуют, в кто за Украину борется. беда-печаль
Электричка• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_621
мало того они еще не понимают куда влезли и что такое джехад. А это уже не шутки. Это вам не мальчишки на баррикадах.
Простоваля• 27 февраля 2014
точно кому что болит. Крымчане, которые сильно холтят присоединеия к России доиграются, что получат Чечню...
Выкупаная• 27 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
100%
они так же ’любят’ и украинцев! Им все равно кому свою шаурму продавать!
Аноним_621• 27 февраля 2014
Ответ дляteddyBear
В России посредники берут 20-25% плюс и вес от 22 дол США за 1 кг. Но вы не огорчайтесь - ваше материальное состояние увеличится в разы буквально на след. день после референдума.
Электричка• 27 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну не переживайте кокосы на грудь, травой обвязались и красотки
Маргарита и Мастер• 27 февраля 2014
*Ще коня не купили,а спину поламали*((((((((((((((Не зря ж придумали поговорку