Блондинка в Шоколаде• 27 февраля 2014

как покупать в интернете, если Крым станет Россией ?

допустим я заказываю в Украинском интернет магазине вещь, получается , что плата за доставку к примеру новой почтой уже не будет 18-20 грн ? ведь по сути это другая страна, таможенные пошлины итд. И допустим заказ с России ждать неизвестно сколько времени , пока он приплывет морем, в то время когда с Киева посылка у меня уже на следующий день. Простите за сумбур...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 февраля 2014
Прийдеться еще обьяснять москалям, кто такие бендеровцы.А то они бедняги думают, что-это продолжители Остапа Бендера.
Аноним_624• 28 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
ой, знаете, есть у меня знакомая мадам, нааамного старше меня (мне правда немного лет, но ей уже где-то 55), так вот, вера в старшее поколение укаинцев как патриотов рухнула после агрессивных речей в стиле януковичу - власть, майдан перестрелять, но когда она пришла, когда у нас был митинг в память о погибших, и стояла у меня за спиной, ладно, не отвечала, когда говорили Слава Україні, так когда гимн пели - она не то чтобы не пела, так и руку на сердце не положила, стояла беседовала с подругой. И такое бывает. Говорит, коммунистов надо вернуть
есть такие, но их немного и они значительно старше нас. а историю творит все же молодеж и те кто с ней за одно. я по ночам с мужем ездила кушать на посты привозили, баррикады помогали строить, хотя все считали ’бабе там не место’, а мне хотелось и все смерились... и были те, которые писали: а я дома сижу и боюсь выходить из-за Вас! я Вас не просила мне жизнь устраивать! - ну вот как так можно. люди погибали, а они я не просила... больно было читать, очень... а теперь: хочу в москалию - так едьте, вещи собирайте и едьте - в чем проблема. Украина-это Украина. а предатели пусть едут в москалию, вместе с этип гомосексуалистом позолоченным....
ДлинноНожка• 28 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
объясните и мне, а то бендеровцев я не знаю
Снежка1• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
прекрасная перспектива
а ещё украина воду вам в крым будет продавать по цене рос газа,
электричество - по двойной цене газа
ну и понятное дело никакое мировое сообщество не официально признает вашу территорию как рассейскую, будите что-то типо осетии или приднестровья.
а вы о покупках )))
ааааа, ржу!! Клас я з Криму, але про російські перспективи знаю. Жаль, чомусь багато хто з моіх земляків нічого не розуміють і живуть вкладеними ім в голови фантазіями. І вклали іх туди в основному російські СМІ ((
ДлинноНожка• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_624
ох, в таком аду никому не место..вот за рашку согласна. раз так хочется - вперед и с песней. от куда вообще у людей в голове идея родилась отдать свое путину - непонятно нормальные люди если хотет жить в другом городе или стране пакуют чемоданы, а наши флаги меняют
Аноним_624• 28 февраля 2014
Ладно, дорогие! Надеюсь у нас предателей не останется и мы будем целостной страной, которая любит себя и ее любят. которая не в долгах и золоте одновременно. а живет по средствам... которая уничтожает предателей и крыс, как это положено... главное в это верить и так будет, конечно, нужно добиться, но у нас и так многое получилось! Слава Україні!!! и спокойной Вам ночи...
Кошка Мурка• 28 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
в смысле ? не, не в курсе ???????????????
Ну как же, привыкайте, Ямало-Ненецкий автономный округ.
там есть аэропорт, но нет Макдональдса.

ВАЖНО!!!! всегда в наличии снег!
Снежка1• 28 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
як не знаєте? Бендерівці- це Прихильники Остапа Бендера
Аноним_624• 28 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
вот-вот. но я молодая девушка, и я понимаю что мне жить в этой стране еще очень долго, потому что я не хочу ее предавать. конечно, тут не сахар, но все в наших руках... место-не место - это такое. кому есть что терять, кто заработал что-то в жизни - он будет за это бороться, а не кидать: а я не просила...
ДлинноНожка• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_624
а вот до чего доборолись, народ просит стабильности былой и пакращень https://sovet.kidstaff.com.ua/question-354844-0-1#...
А Я Самая Самая• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_624
Или я долбанутая или я чего-то не понимаю... как можно хотеть в россию? или Вы думаете, что там хорошо? да эти предатели приютили нашего пи... яныка.... честно, есть 2 человека, которых бы я наверное убила без угрызений совести: янык и путин. вообще не понимаю, как можно хотеть уехать из Украины в россию. ладно в Германию или еще куда, но в россию - увольте... на*рена тогда была независимость, чтоб опять... тапки можете оставить при себе - у меня своих хватает:))) трындец....
+1000000!
ДлинноНожка• 28 февраля 2014
просто мнение о крыме, россии и яныке http://www.balashov.com.ua/blogs/putin_spasti_ryad...
А Я Самая Самая• 28 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
Россия видимо еще не в курсе о нашем коварном плане.
ОЧЕНЬ ВАЖНО.
ПРОЧИТАЙТЕ, особенно РУССКИЕ, вы в ОПАСНОСТИ.
Главный бендеровец уже сегодня покоряет Москву!
Вскрываем карты, жители Рашки, ВНИМАНИЕ.
Это был наш бандеровский план заслать Яныка, разыграть весь Майдан, а теперь он оторвет нам пол Рашки. Как? Читай дальше!
ПОМНИ РУССКИЙ где Янукович, там митинги, протесты, революции( их, кстати, уже у него счету 2шт (2004 г. и 2013-2014 г., про митинги и протесты я вовсе молчу, он их порождает как дышит).
Киев, Харьков, Крым, ОН УЖЕ В МОСКВЕ ( неделю назад на Манежной, ’Болотное дело’ все началось) мы ждем, Витя работает.
Веселая моль• 28 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
А я может в Америку хочу, так что мне завтра выходить на митинг за присоединение моего клаптика земли к США?
я вчера только мужу об этом говорила , думаю у нас найдутся еще единомышленники , и в результате за нами приедет сам Обббаммма
Веселая моль• 28 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Какой Крым России?Это мечты кремлевского карлика.Вы заметили,что он сидит как мышь сейчас?А всё потоиу,что боится Майдана у себя.Ведь он обокрал российский народ на такую сумму,что Януковичу и не снилось.Почитайте в зарубежных изданиях,во сколько оценивают состояние семьи Путина.
по официальным данным 2 в мире после Обамы, а не официальных -1 в мире ))
Рву и мечу• 28 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Это те, кто живет западней Харьковской области
Рву и мечу• 28 февраля 2014
Темка классная. Автор молодец. Война войной, но куда же мы без заказов))
ДлинноНожка• 28 февраля 2014
Ответ дляРву и мечу
а почему бендеровцы?
MamaAni• 28 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
не все равно. Украинцы ищут там бюджетный вариант отдыха, а русские там не мелочаться когда отдыхают
Сейчас в Крыму бюджетно не отдохнешь. Все это прекрасно знают. Чтобы отдохнуть в Крыму так, как например, в 4 звездочном отеле в Турции, в первом варианте потратишься как минимум втрое больше.
Однозначно• 28 февраля 2014
Ответ дляdjulisa
прям про Майдан , в точку . Накликали беду в страну. А теперь Герои Украины. В Крымц половина за / половина против, НО - то же и с Майданом. Значит - Майдан , правильно, а в Крыму - самооборона - не правильно. Страна ДВОЙНЫХ стандартов. Никто не будет отделятся, но за противостояние ребят уважаю. По крайней мер - Крым ясно дал понять - новую власть не признает. Хоть кто - то вышел и протестует. Уважаю Одессу, Харьков и Донецк. Херсон - обосрался . Николаев уже так же сделал самооборону. Никто Украину не делит, люди защищают семьи от Правого Сектора, их беспредела в городах, грабежей, налетов, рейдерских захватов их руками заводов и предприятий. Тут уже не в памятниках дело и не в сепаратизме , АнтиМайдан - и все подобные организации - стали на защиту городов.
п..ц, простиГосподи
АВТОМАЙДАН!
Блондинка в Законе• 28 февраля 2014
Ага, капец, как же без покупок в инете))) Автор молодец)) уже передумала присоединятся к России.
А к слову про бендеровцев. Я приехала сюда в ЗУ с мужем военным-офицером. Прикиньте, живу 7 лет, говорю на русском)) еще меня никто не съел. Пока и не планирую переезжать!! Нравится, честно. Люди добрые.Отзывчивые. Более того со многими подружилась. А как ехала сюда, то все в Харькове говорили что мне капец)))
Так что реально нас лбами стукают, и все!!
Давайте быть просто мудрыми. Не падать в панику, мы все едины.
Кривая спроса• 28 февраля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Научитесь хлеб печь, коровку с курочками заведёте, шо там тот майонез взболтать...сами ридненьки, всё сами:)
Да-да. и водичку питьевую из морской добывать, патамушта нет в Крыму столько пресной воды.
Если что - будем у России газ для себя на воду для Крыма менять...
Пиу!Пиу!• 28 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Если бы не газовая игла.на которой сидит вся Россия,там бы уже десять Майданов прошло.Вся ’типа экономика’,держится только на нефти и газе.
Вот именно! 100%
coloritka• 28 февраля 2014
Вас только это волнует???????
Аноним_624• 28 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
ну без таких людей не будет никогда. просто жили стабильно хреново - тырили у нас мешками, нет камазами, а народ втихую продавал тыря у страны десертными ложечками и думали что все стабильно хорошо....

если человеку так было хорошо, то это просто человек такой, которому впадло что-то сделать другое и чтоб было лучше. есть отличная поговорка: ’бесполезно делать одно и то же ожидая другого результата’. да, было стабильно - хреново! много тут нас, которые работают официально(торгуют через фоп и т.д) - думаю можно счесть на руках! Вам нравились и нравятся разваленные дороги, по которым не то что ездить - ходить сложно, а на каблуках я вообще молчу, потому что идешь и под ноги смотришь, и не на свои новенькие туфли, а на колдоебины, корни и пропасти в асфальте. это лишь самые примитивные примеры в ситуации. да, янык стабильно пи*дил деньги, стабильно покупал люстру ценой в пять детских садиков, а сколько можно было постоить клиник для онкобольных деток с малообеспеченных семей. не надо мне говорить, что было хорошо. хорошо было только яныку.... а точнее яныкам
knopkakyev• 28 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И арбузы тоже.
А что Херсон вместе с Крымом отходит? Или Юго-Восток все-таки тоже решил под Россию?
Kiz• 28 февраля 2014
Ответ дляСнежка1
В Крым , я смотрю, уже и наше тв не пускают, только российское
Печально
yzavgor• 28 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
точно кому что болит. Крымчане, которые сильно холтят присоединеия к России доиграются, что получат Чечню...
согласна..прочитали мои мысли)
Смурфетта• 28 февраля 2014
Ответ дляknopkakyev
никто никуда не отходит)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 февраля 2014
Ответ дляMrsProf
как жить. в россии-то люди дикие, интернету не знают, дальше сельмага не ходят, о транспортных компаниях слыхом не слыхивали....

ну єто ж Россия - там белые медведи по улицам ходят