Что тут скажешь..
Ответ дляLora20
Ну так что? Геев освободили от уплаты коммуналки за украинскую недвижимость?
Если да, так я и пол сменю и флагом ЛГБТ вместо одеяла укрываться буду.
Тарифы исключения не делают по национальному признаку или сексуальной ориентации.
И сколько киловатт э/э автор намотает в своей украинской недвижимости,сидя в Германии на выплатах?
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
Ответ дляNat-li
Всех перевози к себе в немецкую конуру. Или они тебя сдыхались и теперь счастливы?)))
За собой лучше следите
И своей манерой общаться в первую очередь
Ответ дляOlvia1987
Сколько б не намотал, все заставят заплатить.
У каждого есть родители, которым нужно помочь. Свои родители, родители мужа.
Дети несовершеннолетние, которые остались с бывшей женой в Украине и такой мужчина помогает не только алиментами.
А может человек прописан в квартире с родителями и им субсидию не дают поэтому?
Разные случаи есть когда сидящий в ЕС платит за коммуналку в украинской недвижимости.
Flower Girl23• 04 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Это неправда.Тариф подняли в июне 2023,а отключения закончились в марте.А что касается сегодняшнего дня,то у нас до сих пор отключения по графику.
Ну вот, Коваленко написал с утра...
Ответ дляtushka123
Забрехался )))
Читать нужно внимательно
Тогда и вопросов дурных не возникнет
Ответ дляLora20
Вот это папаша,сам сдрыснул,а детей несовершеннолетних с бывшей женой в Украине бросил.Родитель года.
Peaceful sky UA• 04 июня 2024
Ответ дляВиктория-1980
АЕС в плановых ремонтах, поэтому так критично сейчас. Но даже Макс генерация зимой не покроет дефицит.
генерация как ни странно увеличилась, цена на ипорт упала.Экспортируем полным ходом. Просто люди-терпилы у нас. выходит. Бомбы на голову летят через день, разминирование предлагают тушками женщин, света больше нет, чем есть, кругом вранье сплошное.
Peaceful sky UA• 04 июня 2024
Ответ дляFlower Girl23
Ну вот, Коваленко написал с утра...
ооо, уже прогресс...не тучи виноваты или жара с кондерами, а линия со Словакией, растут наши ипсошники-матрешки медведчуковско-подоляцко-ахметовские
Ответ дляLora20
Жены бывшие могут быть второй раз замужем давно 😂
Никуда не едут по своим причинам.
И бывшие мужья при этом спать и есть не могут,переживая за тариф э/э в Украине.Давайте не будем натягивать сову на глобус.Всем выехавшим и устроившийся за границей украинцам пофиг по чём у нас электричество.Но хочется же самоутвердиться на фоне тех,кто остался.
Peaceful sky UA• 04 июня 2024
Ответ дляCаванна
Ковід закінчився в один день, підняли тариф і спочатку виключають, потім в один день закінчиться виключення ел. як ковід. Треба людям показати, що не в тарифі справа.
ковидная истерия и лоХдаун не достигли своей цели.
Кстати, да, кто не помнит- в конце декабря 2022 случилось рождественское чудо и свет появился не и не исчезал до мая 2024. Класс :-)
Ответ дляtushka123
Удалено администрацией...
Вы сегодня утром без закуся? Бывает
Ответ дляOlvia1987
ПО графіку то воно так, але вже з сірою зоною, тобто світло двічі на день по 2 години. У нас відключили в 00-00 повернули о 7-й ранку, далі в 9-30 відключили. Але вчора попереджали про те, що світла не буде і в сірих зонах.
Kidstaff Bot• 04 июня 2024
Дорогі учасники, дискусія відхилилася від теми і набула негативного характеру, тому ми її закриваємо. Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, переформулюйте питання.
Цінуємо вашу активність і сподіваємось на конструктив у майбутніх обговореннях!
З повагою, Команда Kidstaff