Что тут скажешь..
Nathalie27• 04 июня 2024
Ответ дляСвята
Тариф подняли, Света стало еще меньше. Ваша логика не сработала
Чому менше? Якраз минулого року було достатньо. Тепер знову треба підняти тариф - працюють по знайомій схемі.
Begi -d913• 04 июня 2024
Ответ дляСвята
Не подняли как хотели, а так как народ бухтит сильно, то и отключения на дольше
Ответ дляBegi -d913
и то правда - бухтят ? Отключим свет. Люди будут заняты приготовлением еды на костре, как подняться с продуктами на 22 этаж, как постирать в промежутках между выключениями и как работать и как жить ?
Begi -d913• 04 июня 2024
Ответ дляLora20
А потом оп и на 4 часа в день будут давать по 10 грн и народ офигела от счастья загрызет любого, кто на святейшего, ой, светлейшего (свет же дал) и потужного хоть слово плохое скажет)
Ох, оно конечно смешнее за этим абсурдом из-за бугра наблюдать, а не жить в этом ...
Виктория-1980• 04 июня 2024
АЕС в плановых ремонтах, поэтому так критично сейчас. Но даже Макс генерация зимой не покроет дефицит.
Ответ дляLora20
++++
Я хорошо это помню
Как тариф подняли, кончились и отключения.
Ну у кого присутствует критическое мышление, а у кого-то нет.
Поэтому тут доказывать кому-то что-то гиблое дело.
Я хорошо это помню
Это неправда.Тариф подняли в июне 2023,а отключения закончились в марте.А что касается сегодняшнего дня,то у нас до сих пор отключения по графику.
Ответ дляtushka123
Удалено администрацией...
Я знаю. таки троль ’trolling) — вид взаємодії в онлайн-дискусіях на віртуальних комунікативних ресурсах (на форумах, у групах новин, у вікі-проєктах, блогах та ін.), коли взаємодія націлена на провокацію у читачів емоційної відповіді, емоційної реакції, емоційних аргументів, образ і тривалих марних дискусій, флейму, нагнітання конфліктів ’
Peaceful sky UA• 04 июня 2024
Ответ дляСвята
Это Ахметовоблэнерго вместе с Галущенко мониторили соцсети. Пошли от противного. Ах, вы нас раскусили- нате вам мрак и темноту. Гайки то мы вам позакручиваем. Ахметов у нас хозяин страны, выходит
Ответ дляtushka123
Удалено администрацией...
Ну так что? Геев освободили от уплаты коммуналки за украинскую недвижимость?
Если да, так я и пол сменю и флагом ЛГБТ вместо одеяла укрываться буду.
Тарифы исключения не делают по национальному признаку или сексуальной ориентации.
Ответ дляOlenaMriya
Жалоба
Так ты нам расскажешь уже наконец, как из тетки в хлопчика переродился? Считаю, что тема про трындеж как раз подходящая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3174911
Peaceful sky UA• 04 июня 2024
Ответ дляtushka123
Удалено администрацией...
Ответ дляNat-li
На аватарке не Юра, другой парень.
Ответ дляtushka123
Удалено администрацией...