Бойцовская• 27 февраля 2014
Что за услуга копилка?
В приватбанке?
Наташа Любава79• 27 февраля 2014
каждый месяц с ваших отчислений туда перечисляется определенная сумма По истечению срока вклада туда начисляют процент
Попавший сюда волею инета• 27 февраля 2014
оформляйте лучше стандарт...лучше условия и %...и пополнять тоже можно...
Каменная Фрося• 27 февраля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
А что копилка разная бывает? У меня какая-то что пополняется автоматически, вроде 5% от зачислений на карту. Это не стандарт?
Кружите меня,кружите• 27 февраля 2014
это когда при каждом расчете картой у вас снимается сумма и ложится к вам на счет. Ее нельзя снять кажется в течении года, а если раньше то не получите процентов. Мне при получении карточки подключили автоматом, я об этом не знала и охренела когда после покупки в магазине с меня сняли куда-то больше денег! Потом выясняла у привата)))
Анонимба• 27 февраля 2014
можно накапливать депозит, ежемесячно откладывая хоть 10 грн. - сейчас 16% годовых в гривне, если это делать активно неплохой вариант депозита
Ответ дляКаменная Фрося
лично для меня копилка -это тот же депозит....но хуже условия,чем стандарт...раньше стандарт нельзя было пополнять,а сейчас можно,так зачем же получать меньше %,если можно больше...