Карусель-весель• 28 февраля 2014
Девочки с Крыма объясните почему Вы так хотите к России?
Пожалуйста без всяких ругательств и споров,есть для этого другие темы,честно не могу понять,почему?Хотелось бы выслушать реальных Крымчан!
Гербалайф и Ко• 28 февраля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
да кто в ВАШ крым поедет??Мы были один раз.Люди наглые,только бабло дерут с приезжих.Все давно поняли-дешевле и приятней заграницей отдыхать.
+100
Аноним_650• 28 февраля 2014
Ответ дляПупс
блин! народ! ну сколько можно верить продажным сми! ну нет тут российских войск! наши отряды самообороны. мой вон тоже одел военную горку, нацепил георгиевскую ленточку и ленточку российского флага и пошёл к митингующим. а вам вечером его по телику покажут как русского спецназовца. И аэропорт просто взят под контроль. никакого захвата. работает в штатном режиме. при наших ’захватах’ никого не ранили, не покалечили, ничего не побили, в отличии от захватов западных ОГА
Знаете, легче от Ваших слов мне не стало. И пока по вашим улицам ходят люди с оружием, с ленточками или без, и ездят бронетранспортеры по трассам ( это тоже самооборона с Российских баз?) и сидят мирные снайперы в заблокированных госучереждениях, я в Крым ни ногой.
Любавишна• 28 февраля 2014
НЕ хочу никого обидеть, но тут многие ждут российских паспортов, и пишут что Россия нам братья. А на сайтах не все так уж рады
’Да, в РФ тут их ждут. Жильём и работой сразу обеспечат. Ну-ну.
А что с их жильем на Украине будет?
Ну, переместится, например, чел с семьей из Луганска в Гуково и чо изменится?
Теоретики, мля
Тут российские русские особо нахер не нужны.’
А что с их жильем на Украине будет?
Теоретики, мля
КлараЦеткин• 28 февраля 2014
Ответ дляМанька Галченок
Бедный у нас сейчас - Киев, а Крым как раз наоборот - Россия помощь везёт, а Европа только Киеву обещает и приказывает
Только Жирика в помощь и не хватало,он безбашеный!
АсобеннАя• 28 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
А мне жаль беркутят которых кинули на зверей с дубинками и теперь и там и там их не признают и собираются убивать и наказывать майданутые,потому что их страна предала...а эти Герои Украины блин((
Нормальные беркутята сразу написали заявление об отставке,а звери кинулись убивать людей-дорвались(((
Если бы там стояли их мамы,они тоже бы исполняли свой долг? Герои блин!!!!
Любавишна• 28 февраля 2014
«Дайте паспорта и всЁёёё…»
А жилье, а работа?
Существует программа «добровольного переселения» в РФ. В рамках ее уже сейчас можно переместиться в пределы России. Но поскольку они (пределы) беспредельны, то скорее всего, переселенцам будет предложено осваивать территории за Уралом с климатом далеким от украинского. Как ни крути, а части (значительной) жителей Украины не позавидуешь-если нацики начнут реализовывать свои планы(хотя бы частично), то многие вынуждены будут спасаться за пределами страны.Самое отвратительное, что те, кто замутил всю эту кашу, имеют по несколько «запасных аэродромов» и без проблем перемещаются между ними не испытывая никакого дискомфорта.А чубы трещать будут у «холопов»…
А жилье, а работа?
Аноним_586• 28 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Вот из за таких, я в Крым и не хочу ехать. Мозги высохли совсем, на бабках помешалась?
Ответ дляХуАнита
опять знаменитое крымское гостеприимство! а потом кто вам сезон говорите срывает?
Вот я перестала купаться у вас , освободила место вашим детям. И теперь купаюсь в Египте и Греции. И если бы вы видели с какой любовью смотрят арабы на детей. Аж любо дорого . И заметьте этим арабам и места хватает для своих детей и есть чем их кормить.
Пупс• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
Ваш муж - молодец! Побольше бы таких!
так нас очень много таких. только угроза поездов дружбы и военного вмешательства омрачает всеобщее ликование. правда жаль людей, которые были изначально против, которые теперь очень боятся. и некоторые татары верят меджелису. но всё больше татар разделяет идею автономии.
Аноним_586• 28 февраля 2014
Ответ дляМанька Галченок
угу, помощь там есть, танки, самолеты и солдаты. Какие вы глупые
Любавишна• 28 февраля 2014
Вот еще тут пишут, что Тягнибок хочет оружие разрешить. В то же время читаю российские новости от 20 февраля
Предложение дать россиянам право более эффективно защищать себя, своих близких и свое жилище от преступников может быть рассмотрено в Госдуме уже в текущую парламентскую сессию. Инициатива общественной организации «Право на оружие», размещенная на сайте общественных инициатив roi.ru, в ближайшее время наберет необходимые для внесения в Госдуму 100 тыс. голосов (на вечер 19 февраля собрала 99 294 голоса).
Суть инициативы «Мой дом — моя крепость» — в том, что любые действия, совершенные гражданами в собственном доме для защиты своей жизни и здоровья, здоровья и жизни близких, имущества, должны рассматриваться как необходимая самооборона. Доказывать, что она была превышена, должна обвиняющая сторона, а не наоборот. По мнению общественников, это позволит избежать ситуации, когда, защищая себя и близких в собственном доме, человек потом оказываются на скамье подсудимых по обвинению в умышленном причинении вреда здоровью или даже убийстве.
Пупс• 28 февраля 2014
Ответ дляИрина 72
какая идилия ))) и Вам хорошо, и нам хорошо ))) вот и давайте жить мирно и счастливо, вы сами по себе, мы сами по себе.
ХуАнита• 28 февраля 2014
Ответ дляИрина 72
вы меня с кем-то путаете)))))))) а про арабов да))))) моего сына в тунисе зацеловали, я с перепугу в начале думала террористы))))) уж очень непривычно такое внимание. А вот в крыму не везде с детьми и брать хотят....
Аноним-ка• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_637
Да мне плохо, тк доллар уже 11 грн, и мои и без того копейки обесцениваются! И я не хочу вот таких перемен в стране и не хочу делать вид, что мне нравится майдан и его последствия, и анархия, которую он породил!
Господи! Да что ж во всех бедах Майдан-то виноват? В России такая же фигня творится на межбанковском рынке. Евро, доллар и бивалютная корзина подскочили до новых рекордов
Подробнее:
Или рубль тоже бандеры завалили? От жеж вражеские шпиЕны - решили развалить российскую экономику!)))
Подробнее:
Дежурняшная• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_549
Какие там заработки, если наоборот, свое несем туда?
Насчет захвата зданий - мы взяли свое, а кто захватил здания в Крыму? Если там ваш муж, брат, сын, граждане Украины, то я спокойна. А если там русские, то это уже фашистская оккупация.
Значит Вы свое взяли,а тут фашистская оккупация????А нормально,что действительно фашисты сейчас у власти и даже украшают себя как Мюллер в свое время?И флаги свои развешивают?И все кто не согласен с их закрытыми мордами-тот враг?Это не фашизм?
Менее Более• 28 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Видела я мам которые делали коктейли молотова чтобы в сыновей своих бросать,видели видели...(
Медсестричка• 28 февраля 2014
Слушайте, вы нас крымчан так хаите, что ж вы в нас так вцепились. И на Киевских дотациях мы сидим и встречаем вас на морях не так. Избавьтесь от нас и живите спокойно.
Менее Более• 28 февраля 2014
Ответ дляПупс
Точно точно!!!)
Менее Более• 28 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
Я такого же мнения))
Аноним_576• 28 февраля 2014
Ответ дляЛюбавишна
А что с их жильем на Украине будет?
Теоретики, мля
А что с их жильем на Украине будет?
Теоретики, мля
Получат статус беженцев! Вот, а не станут гражданами России в Крыму!)
Твердая валюта• 28 февраля 2014
Ответ дляgamburg
Да что вы такое рассказываете?!!! ну ладно про Львов можно сказать.Да ,хватает там идиотов и то думаю,после всего произошедшего,изменится!!! А в Киеве никто никому не говорит,хоть на иврите разговаривайте!!! Что же за люди,как можно все время врать???!!!то евреев ущемляют,а теперь оказывается уже и хохлов в киеве щимят!!!!!!!! я всю жизнь на русском говорю,в русской школе училась,кстати она такой и осталась после того как ввели укр!!!!!!!Я за то чтобы ввели русский вторым языком и верю.что это случится!т.к. после союза у нас многие на русском говорят.Но это не значит,что надо отделятся и становиться Россией! Как люди не понимают,мы только избавились от нашего придурка ,мнящего себя императором,и люди готовы себя отдать в рабство Путину!?!?!1 не верю!!!!!!!!это разжигают конфликт!!!!Он хочет сделать вторую Абхазию!!!поверьте,ничего хорошего не будет,если это случится!!
+10000000 все республики, куда влазит Россия, ничего хорошего не имеют!!!! Она приносит только хаос и разруху! Почему те, кто так стремятся быть с Россией не валят туда. Народ, кому не нравиться быть в Украине, езжайте обратно в свою рашку!
ХуАнита• 28 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
никто вас не хаит.. я лично хаяла особу ’более менее’, которой из-за западенскойго сала с картошкой купаться негде и ей подобных... А Крым я очень люблю
А разве хочется отдавать то, что любишь?
Аноним_586• 28 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
так Россия очень любит воевать. И Крымчане некоторые я смотрю тоже. Они думаю там так хорошо, живут только города милинники. ВСЕ
АсобеннАя• 28 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
Да не крымчан!!!!
А некоторых неадекватных особ
Аноним Первый• 28 февраля 2014
Шановні кримчани ми всі є жителями України значить ми маємо сільне -одну державу !!!!!І ніхто не має втручатися у справи України !!!!!Всі хто піднімає прапор росії над територією України є і будуть вважатися зрадниками України!!!!В кого є бажання жити в Росії і бути людьми 2 сорту,без батьківщини,( не дай Боже нікому) ....Чемодан ----вокзал,на прикладі Яника!!!!! Для всіх свідомих людей --будуймо нашу державу без зеків,злочинців і без тих хто не любить України і ми обов´язково переможемо ,як добро над злом!!!!!
Дежурняшная• 28 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
А Вам нравится быть в такой Украине?...после Вашего славного майдана...
Аноним_576• 28 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
Я такого же мнения))
Кто вцепился в вас, мы вам говорим, езжайте на здоровье в Россию, нечего страну раскалывать сами уезжайте! Получайте статусы беженцев и будете жить в мухосранске! Счастливой Вам жизни!
Папобус• 28 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Сообщили, что швейцарские банки заморозили все счета Яныка
блин , как жалко
КлараЦеткин• 28 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
включите сейчас 24 канал рассказывают события на Инстетутской
ХуАнита• 28 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
а до? было хорошо? потому и есть майдан, потому что не нравится...