Карусель-весель• 28 февраля 2014
Девочки с Крыма объясните почему Вы так хотите к России?
Пожалуйста без всяких ругательств и споров,есть для этого другие темы,честно не могу понять,почему?Хотелось бы выслушать реальных Крымчан!
Кривая спроса• 28 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка
Девочки не кидайте в меня камнями (коктейлями Молотова). это перепост с нашего Севастопольского городского форума.
ссылка
’Д.Ярош: Олег, ты уже понял, что нас с тобой скоро «кинут». Ну, меня то вряд ли, за мной «Майдан», а тебя точно.
О.Тягнибок: Сложно это будет, «Свобода» сейчас в лидерах.
Д.Ярош: Вот именно «сейчас». Не пустят «Свободу» к власти. Жид с отбитыми мозгами (В.Кличко – прим. ред.) и Яценюк тебя отодвинут. Они уже Юлю давить начали. Видел, что «1+1» про Женьку (речь идет о дочери Юлии Тимошенко Евгении – прим. ред.) показал? Как бы ты реагировал, если бы про твою Даринку такое показали? Грязнуха сплошная. То ли еще будет.
О.Тягнибок: Про Евгению точно знаешь?
Д.Ярош: Да. Задачу лично Мартыненко ставил, а за ним Яценюк стоит.
О.Тягнибок: А Юлия Владимировна об этом знает?
Д.Ярош: Думаю, знает.
О.Тягнибок: Что предлагаешь?
Д.Ярош: Все очень просто. Наши цели совпадают. Мы оба стоим за Украину без жидов и кацапов. Ты поможешь мне, я тебе. Турчинов, Яценюк, «боксер», да и Юля тоже, думают, прежде всего, как денег нахапать. А Юля еще и за тюрьму «доброжелателям» отомстить. Так что от них больше вреда, чем пользы.
О.Тягнибок: От меня-то чего ждешь?
Д.Ярош: Олег, мне ни власть, ни деньги не нужны. Если бы я их хотел, то уже все бы имел. Я хочу сделать Украину для украинцев. Сейчас мне нужна должность начальника СБУ (Служба безопасности Украины – прим. ред.). Да и связи украинской «беспеки» с москалями нужно подчистить, а то они про нас много знают. Поможешь, будем работать вместе.
О.Тягнибок: То, что твои ребята хотят тебя поставить на СБУ, я слышал, но не думал, что это правда. Зачем тебе это? Иди в политику. Поддержка у тебя мощнейшая.
Д.Ярош: В политику? Зачем? Чтоб пиджак красивый носить? Сила у меня и так есть. Закончилось время, когда мы рогатками баловались. Теперь у меня столько оружия, что его хватит переломать хребты всем «внутренним оккупантам». Имея ресурс СБУ я, со своими ребятами, в начале, наведу порядок на «кацапщине» (восточные и юго-восточные области Украины – прим. ред.) и в Крыму. Из Севастополя кацапы сами убегут. Заставим землю гореть у них под ногами. Матросню начнем в закутках душить, пару кораблей взорвем. Побегут как миленькие и прихвостней своих с собой прихватят!Задавлю всю нечисть. Параллельно начну «шебуршить» в Воронежской, Белгородской и Курской областях. Подготовим боевые группы из татар и направим их на Кавказ помогать Имарату. Этим может заняться Сашко Музычко. Опыт у него есть. Чечены его уважают. Связи есть. Чем больше у «москалей» будет проблем, тем меньше они к нам будут лезть. Мы в это время укрепимся и встанем на ноги
О.Тягнибок: Планы у тебя, как у Наполеона.
Д.Ярош: Да нет, как у Бандеры.
О.Тягнибок: А если кацапы в Украине восстанут? В Донецке, Харькове, Севастополе их много. «Регионалы» и «Комуняки» еще зубы не проглотили.
Д.Ярош: Проглотят и юшкой запьют. Здесь, думаю, по-тихому уберем самых буйных. Остальные сами успокоятся.
О.Тягнибок: Рискованно. Про Гангадзе не забыл?
Д.Ярош: Кучму просто подставили. При чем свои. У нас так не бывает. Мы если делаем, то четко. Еще ни один не «всплыл».
О.Тягнибок: А Европа, что скажет? Они со своей толерантностью кровь долго терпеть не будут.
Д.Ярош: Олег, давай определимся. Я готов терпеть эту клоунаду с евроинтеграцией, пока речь всерьез не зашла о вступлении в ЕС. Я скорее обнимусь кубанским казаком, чем с европейским пидорасом. Присоединение к Европе это смерть для Украины. Смерть для государства и для христианства. Мы хотим Украину для украинцев, управляемую украинцами и не служащую интересам других. В том числе Америки и ЕС. И по-другому не будет!
О.Тягнибок: Ладно, с москалями и Европой понятно, что о поляках думаешь? Они в серьез претендуют на Волынь. На картах уже начали Восточные Кресы рисовать. Там сильны пропольские настроения. Если с Европой общего языка не найдем, при желании на нас «польскую собаку» спустить могут. В январе польский сейм обвинил «Свободу» в проведении антипольской политики. Меня обозвали антисемитом,и русофобом. Столько вою было!
Д.Ярош: Ты можешь гордиться. Меня еще так никто не называл! Мало ОУН и УПА Армию Краеву мочили? Будут поднимать головки, мы им вторую Катынь устроим. Ни метра украинской земли не отдадим ни москалям, ни ляхам, ни тем более жидам! Столбов на всех хватит.Ну а тебе, друже Олег, следующее предложение. Я не распускаю Майдан до президентских выборов. Устанавливаю контроль за работой наиболее значимых министерств и властью в областях. Обеспечиваю тебе поддержку нашего движения. В совокупности с возможностями твоей «Свободы» это будет мощно. На завершающем этапе, если «пацюки» снова начнут Украиной торговать, мы снова Майдан поднимем и возьмем власть. Народ уже готов…
ссылка
О.Тягнибок: Про Евгению точно знаешь?
Д.Ярош: Думаю, знает.
О.Тягнибок: Что предлагаешь?
О.Тягнибок: От меня-то чего ждешь?
Д.Ярош: Да нет, как у Бандеры.
если это перепись аудиозаписи разговора, то у меня вопрос: почему не опубликовали первоисточник записи? или видео? по-моему всё и так понятно. такое может настрочить кто угодно.
ЖующаЯКонфету• 28 февраля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Какого вы к нам лезете со своим уставом, Бандерой и бандюками? Сидите у себя! Нет же, вы лезете громить наши памятники, захватывать наши святыни. Хрен вам!
Кто к вам лезет? Это Вы лезете в Украину со своим непомерным аппетитом. Уймитесь!
Что-то не нравиться: Чомодан-Вокзал-Россия.
Но это не касаеться обычных людей русскоязычных, которым хочется просто жить, растить детей и гордиться своей страной, развивать свою культуру без вреда для украинской, а мирно, с взаимоуважением с боеих сторон! Таким у нас - респект и пожелания крепкого здоровья и долгой жизни!
Хлопаю ресницами• 28 февраля 2014
Людьми с Украины (типа беженцами или кого пошлют..)) в России хотят решить демографический кризис на Дальнем Востоке..Читайте инфо...
А то что в России лучше-КТО Вам такое сказал???????Живет Москва и Питер.Поедьте чуток дальше,даже газа там нет,люди топят дровами..(видела,знаю)
В России коррупция не меньше,Путин передавил горло всем.А люди очень боятся.
Вы думаете что ТАМ будет лучше??Прийдут ’свои российские ’ пацаны,которым нравится бизнес в Крыму и будут стоить СЕБЕ государство.
Аноним_639• 28 февраля 2014
Ответ дляMrsProf
потому что у них кишка не тонка отстаивать свои права, с которыми в украине никто считаться не хочет
да-да, не тонка) Путин ваши отстаивания за 20 минут разгонит!
Ответ дляПенек Возмездия
девочки, вы как-то определитесь уже.
То в теме ’Майдан’ орали - -Восток и Юг,валите нафиг!А теперь, как валить собрались-так уже не ведитесь на провокацию.
То портрет Юли у вас на йолке провисел всю зиму, то теперь ’Юля-ты свободна’.
так вас болтает в проруби-ужас, определились бы сначала чего сами хотите, чесслово.
Мадам,мы давно определились!Вы не по адресу.В россию точно не рвемся!!!
Аноним_561• 28 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка
ссылка
О.Тягнибок: Про Евгению точно знаешь?
Д.Ярош: Думаю, знает.
О.Тягнибок: Что предлагаешь?
О.Тягнибок: От меня-то чего ждешь?
Д.Ярош: Да нет, как у Бандеры.
ссылка
О.Тягнибок: Про Евгению точно знаешь?
Д.Ярош: Думаю, знает.
О.Тягнибок: Что предлагаешь?
О.Тягнибок: От меня-то чего ждешь?
Д.Ярош: Да нет, как у Бандеры.
бред это все какой-то...
Путающаяся• 28 февраля 2014
Да, заметно-почти одни крымчанки и пишут..Чего это все так волнуются перейдет ли Крым или нет? На майдане про нас и не вспоминали...Загоняете страну в нищету-задолбали эти майданы- под видом майдаунцев мародеры кругом...Безвластие еще ни к чему хорошему не привело...А уряд какой то бредовый: поменяли жопы кресла и всё и теперь только ор в Раде..Хорошие люди туда идти отказываются..Может действительно в России и лучше теперь....
ТелаЧьи нежноСти• 28 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
Ну вы и глупышка )))
вы серъезно так считаете?
Ответ дляmarketing
Держитесь,крымчане-мы с вами!Не ведитесь на провокацию!Наша страна и родина-УКРАИНА!
Девочки, услышьте меня! Не надо таких высокопарых слов. В том-то и дело, что для многих крымчан историческая родина - вовсе не Украина, потому что мы не просто русскоговорящие, мы русские. Но
это вовсе не значит, что мы хотим менять нашу жизнь, куда-то ехать, куда-то присоединяться. Не знаю мнение всех, но с кем ни поговоришь - никто не хочет таких радикальных мер, как отделение. (Я из Севастополя). Мы хотим быть в составе государства Украина - многонационального, здравомыслящего, уважающего своих граждан. И если отбросить разнообразную шелуху, почитать, разобраться - все хотят одного и того же. Значит, мы едины, мы - ОДНА СТРАНА. А это главное.
ТелаЧьи нежноСти• 28 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
Полностью согласна
Пенек Возмездия• 28 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
вот и отличненько! они образовались как жители Крыма раньше вас! !так что это не ВАША земля и не вам решать! да и потом ВАШЕГО там ничего нет!-))) и вы узнаете вообще как вы туда попали и стали ’жителем’ Крыма ! не уверена что ваши корни ведут со времен Османской империи!
я ж говорю-историю не знаете.Как и подавляющее большинство майдановцев. Смейтесь дальше
Манька Галченок• 28 февраля 2014
Ответ дляmarketing
Это один случай.Как и в семье-не бывает без уродов.И не надо всех под одну гребенку.Слава богу 50 лет прожила,тоже как и Вы -грамотная.
Я вам таких ’единычных случаев’ могу страниц 5 накидать..только смысл? вы будете всё равно говорить ,что это не так...только вот люди - грамотные и сами понимают,что происходит,как бы вы не убеждали в обратном. И очередное фото ’мирных’ за покращення 28.02...они хотят только покарання и крови
Ответ дляКучерявочка
Это неправда! Люди хорошо живут, много возможностей для малого бизнеса, никто никого не душит. Крым молодец! Отсоединяйтесь первыми, а Донбасс сразу за вами! Пусть живут укры и строят свою державу. Но не за наш счёт! Хватит! Наш народ уже сильно от западенцев устал. Чуть что не по их, так сразу на майдан бегут. Где гарантия, что это не будет повторятся из года в год?
Это чистая провокация!!!
Донбасс-сидит без работы!
А в России живут в М
оскве и Питере.5 лет была на зароботках!
Вот вам пример(бухгалтер в Москве получает-50 рублей,а бухгалтер в Твери-20 рублей).Делайте выводы,уважаемые!
Донбасс-сидит без работы!
А в России живут в М
Манька Галченок• 28 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
А у вас это где?
18 мнеУЖЕ• 28 февраля 2014
Ответ дляkapalisa
Манька Галченок• 28 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
И кто его так? Вы готовы доказать,что беркут? Снайпер ,говорили,тоже беркут. А оказалось - нет. Хватит врать!
natalia_81• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
Ну, Сергей Аксенов, тоже не Белоснежка. А еще к вам едет Верховный Главнокомандующий и ’законноизбранный ’ президент, Россия его поддерживает. Будет воду мутить. Единственное, в чем я уверена, вы действительно будете говорить и молиться по-русски. Остальное - под вопросом.
как-то запугиванием веет от Ваших слов.
а вообще, ситуация в Крыму сейчас - это та же ошибка, что и у майдана.
Майдан: недовольные и притесненные восстали и пошли за лучшим будущим свергать власть. Своего лидера и программы у них не было, поэтому встали под руководство тех, кому это выгодно - оппозиции (вроде ка по пути, но хрен редьки не слаще). Теперь стоит у власти оппозиция, и все спорят: стало лучше или хуже и чего теперь ждать...
Крым: недовольные и притесненные восстали и пошли бороться. своего лидера и программы у них не было, поэтому нарисовался тот, кому это выгодно - Россия (замаячила на горизонте *истинная любовь* России, хрен редьки не слаще). Теперь все спорят: с кем же нас меньше будут притеснять, и чего теперь ждать...
проблема у нас общая - не за кем идти к светлому будущему. нет того лидера у власти, который любит Украину и украинцев.
Путающаяся• 28 февраля 2014
ДЕВЧАТА!!! НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ !!!! у НАС ВСЁ КЛАССНО...МЫ РАБОТАЕМ. ДЕТЕЙ РАСТИМ. НАМ НЕКОГДА ЕЗДИТЬ НА ЗАРАБОТКИ НА МАЙДАН!!! САМИ РАЗБЕРЕМСЯ...чЕГО ТАК ЗАНЕРВНИЧАЛИ(НУ ЗАХВАТИЛИ ЗДАНИЯ - НУ И ЧТО УДИВИТЕЛЬНОГО? ВЫ ТАК 3 МЕСЯЦА ДЕЛАЛИ....ЖИВЁМ ДАЛЬШЕ!!!!
Аноним_650• 28 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Очень неприятно читать такие сообщения! Не культурно и не корректно, такие высказывания Крыму не на пользу.
Манька Галченок• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
Бедный Крым, к Вам еще и Жириновский едет!
Бедный у нас сейчас - Киев, а Крым как раз наоборот - Россия помощь везёт, а Европа только Киеву обещает и приказывает
Разведка Маша• 28 февраля 2014
Я лично и мои знакомые НЕ ХОТИМ в Россию. Зачем она нам нужна? Что она нам даст хорошего??? Симферополь!
Аноним_577• 28 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
какого хрена они вообще приперлись
А какого хрена к нам все прутся?
Менее Более• 28 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
Да да)) Прочитайте все