Карусель-весель• 28 февраля 2014
Девочки с Крыма объясните почему Вы так хотите к России?
Пожалуйста без всяких ругательств и споров,есть для этого другие темы,честно не могу понять,почему?Хотелось бы выслушать реальных Крымчан!
Соседушка• 28 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
в составе который вы были на момент взятия долгов.. так что пропорционально все и поделят... путька долги не прощает
будете без шланга пока все не вернете
5 баллов!
Анка-пулемётчица• 28 февраля 2014
Ответ дляkapalisa
После всего происходящего боюсь, что подобных придурков с обеих сторон станет в разы больше((
думаю, уже стало.
Аноним_571• 28 февраля 2014
Мы в Крыму хотим по мирному и самеое главное В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ провести референдум, кто куда хочет. А не так как в киеве захватили вооруженно здания, поубивали людей( кстати результатов баллистической экпертизы пока нет...), да еще и начали выбирать не совсем понятно кого, и принимать сомнительные законы. УКРАИНЦЫ - это синтетическая нация причем много национальностей и этнических групп в ней представлено, где учитывались права румын из той Белой Церквы, которая на румынском разговаривает? Почему одним можно свое навязывать, а другим нельзя свою правоту отстаивать причем без кровопролития???
Аноним_580• 28 февраля 2014
Девочки, крымчанки, не переходите в Россию! Там трусы кружевные запретили!!!
ХуАнита• 28 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
Работают на предприятиях.
а можно уточнить, какие эти 2 города? а то видимо я не в крым регулярно езжу... и какие у вас промышленные предприятия, что всем работы хватает?
sweetlanka• 28 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
да, сижу тут, сочиняю на ходу, понимаешь. Не вся Украина, и не против одной меня, а и так всем понятно, кто против кого. Надеюсь, западенцы хоть в Запорожье не приедут и не изуродуют главную площадь возле Днепрогеса, а если соберутся, то пускай сразу приезжают с новым памятником. А то как валить и скакать на них гаразды, а что-то новое построить хрен.
Ну так просветите меня, не всем понятно,я под анонимом не прячусь и мне не понятно. Возможно, Вам нахамили. А Вы их, кстати, в лицо западенцами называли или только за глаза позволяете себе так неуважительно о людях отзываться?
Медсестричка• 28 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ви помітили задали просте питання в двух рядках і ніхто неможек дати чіткої відповіді ЧОМУ КРИМ БАСТУЄ?! Видумують що хтось когось пригнічує...
Как передавал Укринформ, 23 февраля Верховная Рада отменила закон об основах государственной языковой политики от 3 июля 2012 года авторства регионалов Кивалова и Колесниченко, который предусматривает возможность официальных двух языков в регионах, где численность нацменьшинств превышает 10%. За соответствующий законопроект проголосовали 232 народных депутата.
ЗАЧЕМ?
Ответ дляБлондинка в Законе
Я из Симферополя! Я не Хочу в Россию! И большинство крымчан туда не хочет! С флагами России стоит кучка маразматиков, у которых нет ума даже проанализировать ситуацию! Ни один умный крымчанин не хочет быть в составе России. И таких здесь большинство. Мы не хотим быть частью России, и частью Европы-тоже. Мы- Украина. Мы хотим жить без войны, с нормальной экономикой, мы хотим не боятся за жизнь своих детей. ОСТАВЬТЕ ВСЕ НАС В ПОКОЕ!!!!!!!!!
Абсолютная правда! ( Севастополь )
Аноним_586• 28 февраля 2014
Ответ дляПупс
тётя мелиоратор - это круто! это железный убийственный аргумент. срочно отменяем референдум!
Крым не может проводить референдум, в раде сказали, это невозможно.
ДЕВОЧКИ КРЫМЧАНКИ! тут некоторые пишут, что из Симферополя, или из Крыма, что в Россию не хотят, всех согнали за бабки, реальные провокаторы. в личку на предложение экскурсии на митинг, на блокпосты самообороны никто не откликнулся. тут ни кому не нужен диалог. давайте тут не будем кому-то что-то доказывать. им это не надо. не тратьте силы.
Белая и пушистая• 28 февраля 2014
Я с Севастополя, в Россию не хочу! Больше того, я не боюсь кого-то мифического с Западной Украины, я сейчас боюсь, что мы в полушаге от вооружённого конфликта, тех непонятного кого, в камуфляже, кто не отрицает своей принадлежности к РФ, которые реально вооружены.
По поводу того, как россияне культурно отдыхают: Я всегда делаю замечания людям, которые бросают мусор на улице. Летом шла компания, парень выкинул пачку от сигарет, я сделала замечание и стоооолько в свой адрес услышала, что они тут отдыхают, а денежки нам в бюджет капают, и мы тут на ИХ деньги весь год потом живём и флот тут их, и чтоб рот я свой закрыла, что это ИХ земля и делают они тут что захотят.
Так вот я не хочу чтоб ОНИ тут делали ЧТО хотят, тем более сейчас. Мне 30 лет и ни разу в своей жизни мне никто не сказал, что я чмо, что не говорю на украинском. Зато очень часто я слышу летом как оскорбляют украиноязычных отдыхающих. И это не от принадлежности Крыма к Украине или России зависит, а от воспитания.
Вместе с тем мне не нравится, что в школе теперь часы укр.мовы увеличены, а русский убирают вплоть до факультативов, это бред. Это надо решать, но не путём ввода российских войск на нашу территорию. Вот мамы тут пишут, что не хотят, чтоб дети учлил в школе укр.мову, что её навязывают, а вы не боитесь, что после отделения, военным путём (просто так нас не отдадут)учить будет некого, вы за жизнь детей не боитесь????? И к слову, разве плохо, что дети учат несколько языков, это же хорошо, когда ребёнок полиглот, тем более, если учитель хороший, то и деткам интересно.
Под итог скажу, я за Украину, в Россию я не хочу, но с Крымом, Севастополем надоч то-то делать, нужны реформы, реальные, а не мифические, чтоб жить было комфортно всем.
Аноним_583• 28 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
в чем же, аргументируйте то, что Вам кажется. Просто тут большинство на одной волне, один дубинку схватит и за ним все похватают, вот и третья особа вторит второму (сорри за тавталогию). А за правое дело, благое ли - им виднее, у них своя правда, и они на своей территории. Приехали бы они в Запорожье или Донецк и там рассказали, что русскоговорящих надо отстреливать, я бы на них посмотрела. А еще говорят, ну да, восток под Россией ходит, вот и шпрехает на русском, не понимая, что живя на Украине нужно говорить на украинском, а мы вот говоорим на ридний мови, на державний, мы же под поляками были.. сами иногда не понимают, что несут.
Ну откуда Вы такой бред берете??? Что русскоговорящих надо отстреливать... Откуда Вы это взяли? Дайте ссылку. Я живу на Западной Украине. В быту общаюсь на украинском, мало того, даже думаю на украинском. Вам отвечаю на русском (в знак уважения) Моя бабушка всегда разговаривала на русском и никто её не ущемлял. Приехала на Западную Украину в 1946 году из России.
У нас в семье была свадьба, родственники мужа из Воркуты боялись приезжать, так как их запугали что здесь одни бандеровцы и их просто поубивают. Мы всей семьей их уговаривали неделю. Они все таки приехали. Мнение свое поменяли кардинально. Много писать не буду.
Мне кажется вы сами раздули в себе эту проблему, и просто Ваше подсознание всегда будет искать этому подтверждение.
У меня подруга с 13лет была уверена что все мужики сволочи и бабники. Три раза замужем была и действительно все её мужья были сволочи и бабники. Её уже не переубедит никакой психолог. И спорить с ней на эту тему бесполезно, у неё уже жизненный опыт есть и куча примеров.
Поменяйте своё отношение к этой раздутой ’проблеме’ и увидите как она исчезнет.
Трахтибидох• 28 февраля 2014
Мы хотим к России? Мы выходили на майдан что б к России присоединиться? Нет! Это вы захотели в Европу. А Крым кто-то спрашивал? Вы поставили нас перед таким выбором, Европа или Россия. Я не хочу и никогда не хотела отделения от Украины. Но если станет такой вопрос(который сейчас не рассматривается, между прочим) то я буду за Россию.
Зачем валить наши памятники? Почему мы должны называть своих деток Петриками и Катринками? Смотреть русские сериалы с переводом на укр.яз... Мне не нужна такая власть, которая за убийство правоохранителей даёт звание героя.