Карусель-весель• 28 февраля 2014
Девочки с Крыма объясните почему Вы так хотите к России?
Пожалуйста без всяких ругательств и споров,есть для этого другие темы,честно не могу понять,почему?Хотелось бы выслушать реальных Крымчан!
Менее Более• 28 февраля 2014
Ответ дляМанька Галченок
Бедный у нас сейчас - Киев, а Крым как раз наоборот - Россия помощь везёт, а Европа только Киеву обещает и приказывает
А вот и условия МВФ10 требований МВФ к Украине для предоставления кредита
10:34 newseek
Согласно переписке американских дипломатов, обнародованной на сайте WikiLeaks, решению предоставить Украине кредит от Международного валютного фонда на общую сумму в 16 миллиардов долларов предшествовала разработка списка реформ, которые изначально были одобрены США, а впоследствии переданы на рассмотрение МВФ. Среди них на первом месте - пенсионная реформа.
Как свидетельствуют рассекреченные WikiLeaks документы, некий украинский собеседник американского посла Джона Теффта подготовил программу развития украинских реформ и передал ее США. Те, в свою очередь, одобрили и передали эту программу МВФ, который и настоял на них как на условии получения Украиной кредита, передают «Украинские новости».
Согласно данным WikiLeaks, этот список реформ – рекомендаций Украине включает в себя такие:
1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.
2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.
3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.
4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.
5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки бесплатного питания, учебников.
6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.
7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.
8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, Фонд госимущества должны войти в министерство финансов.
9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.
10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.
Как вам майданутые????Заживете наверное теперь!!!!)этого добивались
10:34 newseek
АсобеннАя• 28 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Из-за таких гостеприимных как Вы ’западенщина нищая’ стала отдыхать в Турции и др.странах.За ваши цены терпеть ваше хамство надоело)))(Извините,обращаюсь не ко всем)
Я западенщина если че))))
Разведка Маша• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
Бедный Крым, к Вам еще и Жириновский едет!
своих клоунов хватает
Менее Более• 28 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Я западенщина если че))))
Вот и отдыхайте там,нечего к нам суваться,нашим детям купаться негде из за вас)
КлараЦеткин• 28 февраля 2014
Ответ дляМанька Галченок
а кто у нас нынешняя власть?.....
пользуйтесь хотябы телевизором будете знать
Аноним_650• 28 февраля 2014
Ответ дляnatalia_81
как-то запугиванием веет от Ваших слов.
а вообще, ситуация в Крыму сейчас - это та же ошибка, что и у майдана.
Майдан: недовольные и притесненные восстали и пошли за лучшим будущим свергать власть. Своего лидера и программы у них не было, поэтому встали под руководство тех, кому это выгодно - оппозиции (вроде ка по пути, но хрен редьки не слаще). Теперь стоит у власти оппозиция, и все спорят: стало лучше или хуже и чего теперь ждать...
Крым: недовольные и притесненные восстали и пошли бороться. своего лидера и программы у них не было, поэтому нарисовался тот, кому это выгодно - Россия (замаячила на горизонте *истинная любовь* России, хрен редьки не слаще). Теперь все спорят: с кем же нас меньше будут притеснять, и чего теперь ждать...
проблема у нас общая - не за кем идти к светлому будущему. нет того лидера у власти, который любит Украину и украинцев.
Да ну, чем я могу Вас напугать. Сама боюсь, в Крым в этом году не поеду. Чесно, когда видишь российских военных с оружием, свободно занимающих здания, аэропорты, дороги, и поддерживающих их меестных с криками ’Россия!’ - становится страшно. Ситуация изменилась за два дня и уехать не сможешь, если что
ХуАнита• 28 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
да как же к вам нищие-то приезжают? у вас же цены космос? с ялты она блин... летом не проехать не пройти у вас в ялте, дышать из-за загазованности нечем, за копейку готовы жопы русским целовать... а потом в спину плюете, что на руб меньше чаевых оставили.. все не знаете, как пред ними еще прогнуться. Казна пуста - спасибо вашему яныку и азирову, котрых тоже в жопу целовали! Да простят меня ялтинцы и остальные крымчане, слава богу не все такие, но из-за таких горлохватов мнение о всех формируется у многих...
Гербалайф и Ко• 28 февраля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Людьми с Украины (типа беженцами или кого пошлют..)) в России хотят решить демографический кризис на Дальнем Востоке..Читайте инфо...
А то что в России лучше-КТО Вам такое сказал???????Живет Москва и Питер.Поедьте чуток дальше,даже газа там нет,люди топят дровами..(видела,знаю)
В России коррупция не меньше,Путин передавил горло всем.А люди очень боятся.
Вы думаете что ТАМ будет лучше??Прийдут ’свои российские ’ пацаны,которым нравится бизнес в Крыму и будут стоить СЕБЕ государство.
+10000
Менее Более• 28 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
Так они на тех же скамейках на которых жрут там и спят))))
ХуАнита• 28 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
опять знаменитое крымское гостеприимство! а потом кто вам сезон говорите срывает?
Очень жаль что тех парней которых убили, что бы у нас появилась хоть надежда на лучшую жизнь, считают бандитами, бандеровцами. Смешно смотреть как восток и юг готовится что к ним придут националисты - бандиты - только вот зачем им туда ехать?
И больно смотреть как крымчане поднимают российский флаг, бы же продаете родину, вы приторговываете своей землей. Отдам тому кто больше заплатит - получается так?
ХуАнита• 28 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
не удавитесь слюной, она у вас ядовита
Менее Более• 28 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
Лично мне никто не срывает!!!я от сезона не завишу,но на выходные с детьми сходить некуда на море!русские поверьте по другому себя ведут,образованные...)
АсобеннАя• 28 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
а вы их и не стремитесь купать,вам бы денег отколотить побольше за сезон,а потом в октябре может искупнете)))И пока Крым Украина,не Вам мне указывать ,где отдыхать
P.S.Извините,еще раз,не хочу обидеть всех.Но эта дама не в адеквате!!!!Не гребите всех под одну гребенку!!!
Пупс• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
блин! народ! ну сколько можно верить продажным сми! ну нет тут российских войск! наши отряды самообороны. мой вон тоже одел военную горку, нацепил георгиевскую ленточку и ленточку российского флага и пошёл к митингующим. а вам вечером его по телику покажут как русского спецназовца. И аэропорт просто взят под контроль. никакого захвата. работает в штатном режиме. при наших ’захватах’ никого не ранили, не покалечили, ничего не побили, в отличии от захватов западных ОГА
КлараЦеткин• 28 февраля 2014
Ответ дляМанька Галченок
Я вам таких ’единычных случаев’ могу страниц 5 накидать..только смысл? вы будете всё равно говорить ,что это не так...только вот люди - грамотные и сами понимают,что происходит,как бы вы не убеждали в обратном. И очередное фото ’мирных’ за покращення 28.02...они хотят только покарання и крови
не утрируйте насчет крови
Аноним_549• 28 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
ДЕВЧАТА!!! НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ !!!! у НАС ВСЁ КЛАССНО...МЫ РАБОТАЕМ. ДЕТЕЙ РАСТИМ. НАМ НЕКОГДА ЕЗДИТЬ НА ЗАРАБОТКИ НА МАЙДАН!!! САМИ РАЗБЕРЕМСЯ...чЕГО ТАК ЗАНЕРВНИЧАЛИ(НУ ЗАХВАТИЛИ ЗДАНИЯ - НУ И ЧТО УДИВИТЕЛЬНОГО? ВЫ ТАК 3 МЕСЯЦА ДЕЛАЛИ....ЖИВЁМ ДАЛЬШЕ!!!!
Какие там заработки, если наоборот, свое несем туда?
Насчет захвата зданий - мы взяли свое, а кто захватил здания в Крыму? Если там ваш муж, брат, сын, граждане Украины, то я спокойна. А если там русские, то это уже фашистская оккупация.
Аноним_594• 28 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
оно и видно, что Вы очень ’’интеллигентная’’. хоть бы не писали , что прадед был министром культуры. позорище!
ООО, зависть пошла
Менее Более• 28 февраля 2014
Ответ для_Natasha_
А мне жаль беркутят которых кинули на зверей с дубинками и теперь и там и там их не признают и собираются убивать и наказывать майданутые,потому что их страна предала...а эти Герои Украины блин((
Гербалайф и Ко• 28 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
вот теперь к вам летом уже никто не приедет и будите лапу сосать
Аноним_594• 28 февраля 2014
Ответ дляПупс
Ваш муж - молодец! Побольше бы таких!
Хлопаю ресницами• 28 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
да кто в ВАШ крым поедет??Мы были один раз.Люди наглые,только бабло дерут с приезжих.Все давно поняли-дешевле и приятней заграницей отдыхать.
Ответ дляМенее Более
А Надо свой ум иметь. И никто их убивать не собирается, их просто распустили. Потому что зверям не место в правоохранительных органах
ХуАнита• 28 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
вот именно, что лично вам! автономная вы наша... мне жаль ваших соотечественников, которым ваши высказывания срывают сезон... а про образованных и культурных русских знаем, видали.. в египте хоть табличку на себя вешай Украина, чтоб не дай бог не подумали, что русский
КлараЦеткин• 28 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
а вы давно ездила на Западную Украину или вообще там никогда небыли(Днепропетровск)
Была в гостях в прошлом году , так очень красиво и чисто.поразило то что у простых людей очень красивые дома ,новые, настроены целые районы!
Хлопаю ресницами• 28 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
+100000000