Карусель-весель• 28 февраля 2014

Девочки с Крыма объясните почему Вы так хотите к России?

Пожалуйста без всяких ругательств и споров,есть для этого другие темы,честно не могу понять,почему?Хотелось бы выслушать реальных Крымчан!
Ирина 72• 28 февраля 2014
Ответ дляПупс
блин! народ! ну сколько можно верить продажным сми! ну нет тут российских войск! наши отряды самообороны. мой вон тоже одел военную горку, нацепил георгиевскую ленточку и ленточку российского флага и пошёл к митингующим. а вам вечером его по телику покажут как русского спецназовца. И аэропорт просто взят под контроль. никакого захвата. работает в штатном режиме. при наших ’захватах’ никого не ранили, не покалечили, ничего не побили, в отличии от захватов западных ОГА
Ну вы же верили и верите что в Киеве коричневая чума , а не простые люди . И если подумать почему не верят вам , можно додуматься что это кому-то выгодно. Теперь осталось понять кому.
Аноним_586• 28 февраля 2014
Ответ для-_В_и_к_а_-
блин , как жалко
чего это жалко?
Kitty-Ket• 28 февраля 2014
Народ! Вы не нужны Россие! Ее карликам нужен только флот! И вообще, чем это наш Крым так обижен? Каждый 3- й жительприбрежного Крыма сдает жилье в аренду, кто побагаче строят гостиницы на берегу спамозахватом. имеют при этом профит, нихера при этом не платят налоги в госказну. И получают дотации из промышленных областей Украины. Че жаловаться-то?
ХуАнита• 28 февраля 2014
Ответ для-_В_и_к_а_-
блин , как жалко
я надеюсь это юмор?)
АсобеннАя• 28 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
Слушайте, вы нас крымчан так хаите, что ж вы в нас так вцепились. И на Киевских дотациях мы сидим и встречаем вас на морях не так. Избавьтесь от нас и живите спокойно.
Заметьте западенцев тут хаят в сто раз больше!!!!Это уже защитная реакция.Не судите и не судимы будете
Папобус• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
Шановні кримчани ми всі є жителями України значить ми маємо сільне -одну державу !!!!!І ніхто не має втручатися у справи України !!!!!Всі хто піднімає прапор росії над територією України є і будуть вважатися зрадниками України!!!!В кого є бажання жити в Росії і бути людьми 2 сорту,без батьківщини,( не дай Боже нікому) ....Чемодан ----вокзал,на прикладі Яника!!!!! Для всіх свідомих людей --будуймо нашу державу без зеків,злочинців і без тих хто не любить України і ми обов´язково переможемо ,як добро над злом!!!!!
ДА !!! Никто не имеет право вмешиваться в дела нашего народа !!! В первую очередь это касается США , ПОЛЬШИ И ГЕРМАНИИ !!!
Головная• 28 февраля 2014
в украинской армии в Севастополе з/п военносоужащего 3000 грн, в России военнослужащий того де ранга в том же Севастополе получает 25000 грн. так куда ж хотеть? в Украину?
Ирина 72• 28 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
А вам стоит отказаться от нашей водички . И жить без нее.
Чижик Пижик• 28 февраля 2014
одна из причин хотеть к России:
я хочу что б мой ребенок так же как я изучал (и знал на отлично!!!) в школе Пушкина, Лермонтова, Толстого, Тургенева, Тютчева, Булгакова, Куприна, Гайдара, Грина, Горького, беляева, Полевого, Островського... можно перечислять бесконечно.
Хочу что б знал кто такие Александр Невский, Иван Грозный, Петр Первый, Екатерина Вторая, кто такие Романовы, почему были революции, кто такой Ленин, Сталин. Хочу что б знал героев Первой и Второй мировой. Хочу что б ребенок сам думал и делал выводы о всех этих людях.
А что происходит в школах сейчас?
Дети знают Т.Шевченко, М.Коцюбинського, Лесю Украинку... может еще пару поэтов-писателей. Про ’Лукоморье дуб зеленый’ - никто уже не учит. И Бородино дети не знают - даже что это такое. Про НАГЛО ПЕРЕПИСАНУЮ ПОД СЕБЯ историю Украины я вообще молчу. Пишут что Российская империя всегда издевалась и держала под гнётом несчастную Украину, что голодомор в Украине был по вине РИ. Не спорю, были и в РИ (РФ) те еще,правители в кавычках, но голодали ВСЕ. И Сталинград, и Киев. (это просто один пример из истории.Прошу не цепляться к нему и не развивать тему). А дети принимают всё буквально и учат то что написано в учебниках!
А дальше будет хуже - скажут что Адам и Ева были украинцами или еще хуже европейцами или американцами (это пример - не стебитесь, я знаю, что они были евреями)

я высказала свое мнение, можете кидать хоть помидорами хоть чем...
Медсестричка• 28 февраля 2014
Что значит езжайте. Моя семья всю жизнь прожила здесь. Все поколения. Куда нам ехать?
Пупс• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_576
Кто вцепился в вас, мы вам говорим, езжайте на здоровье в Россию, нечего страну раскалывать сами уезжайте! Получайте статусы беженцев и будете жить в мухосранске! Счастливой Вам жизни!
вас в европу не послать? мы на своей земле и сами решим что да как тут у нас.
Хлопаю ресницами• 28 февраля 2014
Ответ дляИрина 72
Вот я перестала купаться у вас , освободила место вашим детям. И теперь купаюсь в Египте и Греции. И если бы вы видели с какой любовью смотрят арабы на детей. Аж любо дорого . И заметьте этим арабам и места хватает для своих детей и есть чем их кормить.
+1000000000
Наши друзья поехали летом в Крым,а мы - в Эмираты.
По итогу нам поездка при всех перелетах,визах,обошлась дешевле ,чем им проживание в совдеповском отеле и непонятной едой..)))Так они просто плевались и сказали что Крым-просто отстой..
Скользкая• 28 февраля 2014
Ответ дляnatalia_81
и опять-двадцать пять. Это не ВСЕ население Крыма. Это видно даже по этой темке...
НУ И СЛАВА БОГУ,ЧТО ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ И ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ(сорри за Капс Лок)
Папобус• 28 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
и от Харькова тоже )))
Аноним_576• 28 февраля 2014
Да кстати, если Крым будет Россией, то помимо Крымчан там будут и азиаты и буряты и много монго много гастрабайтеров!)))) Жизнь как говорится УдАлАсЬ
Ирина 72• 28 февраля 2014
Ответ дляПупс
какая идилия ))) и Вам хорошо, и нам хорошо ))) вот и давайте жить мирно и счастливо, вы сами по себе, мы сами по себе.
Если бы моя воля я бы вам дала полный нейтралитет. Но и вас бы попросила перекрыть наш канальчик с водой. У вас своей много в море.
Медсестричка• 28 февраля 2014
Ответ дляИрина 72
Вот видите, мы одна стана, один народ, но водичка ВАША.
Аноним_583• 28 февраля 2014
Ответ дляГоловная
Так что Вам мешает уехать в Россию?
Езжайте на здоровье и живите там припеваючи.
ХуАнита• 28 февраля 2014
Ответ дляГоловная
ага и налоги от военнослужащего идут в россию, это про кто кого кормит... Классно жить по ценам одной страны с зарплатой другой страны... в россии с такой зарплатой сильно не пожиреешь...
tasya-392• 28 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
а до? было хорошо? потому и есть майдан, потому что не нравится...
Что хорошего пришло с майдана?То,что выпустили преступницу,имея выводы независимой ЕВРОПЕЙСКОЙ комиссии,что она воровка?
Или может мне должно нравиться,как показывают в Ивано-Франковске вывешенный фашистский флаг?
Или то,что трубят о погибших уже неделю и называют их небесными,в то время как не менее трагично погибли ребята-беркутовцы?
А может Вам нравятся новые министры,например культуры???
АсобеннАя• 28 февраля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
одна из причин хотеть к России:
А что происходит в школах сейчас?

А кто вам мешает дать ребенку все это?
Менее Более• 28 февраля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
одна из причин хотеть к России:
А что происходит в школах сейчас?

Как хорошо сказано!!!!А еще скоро начнут учить что Бандера герой Украины и флаги поменяют на красно черный!((
Менее Более• 28 февраля 2014
Ответ дляtasya-392
Это точно!Герои Украины нашлись тоже....(Кто их просил?а портфели раздали вообще жуть!!!(
Добротная• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_549
Какие там заработки, если наоборот, свое несем туда?
Насчет захвата зданий - мы взяли свое, а кто захватил здания в Крыму? Если там ваш муж, брат, сын, граждане Украины, то я спокойна. А если там русские, то это уже фашистская оккупация.
Когда на майдане бесчинствуют грузины, армяне, поляки - это ’украинцы берут своё’. А русские в Крыму - фашисты. Ну-ну. Двойные стандарты такие двойные.
Папобус• 28 февраля 2014
Ответ дляГоловная
мои друзья живут в Курске , так вот муж моей подруги не может простить ей , что она ему не разрешила остаться на срочную службу , говорит , что его сослуживцы уже квартиры получили и имеют хорошую зарплату , точно не помню сумму , но действительно была удивлена
ХуАнита• 28 февраля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
одна из причин хотеть к России:
А что происходит в школах сейчас?

вы хотите в россию ТОЛЬКО из-за школьной программы????? хм... я это все учила и что? и любимых предметах были русский язык и литература... мне в жизни это все как-то вообще не прогодилось... лучше бы я химию учила или английский
Скользкая• 28 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
Сто пудоФФФ
Медсестричка• 28 февраля 2014
А с зарплаты за мытьё горшков в Эвропе вы налоги куда платите?
Аноним_583• 28 февраля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
+1000000000
Отдыхала в Алупке. Проживание 25 дол. в день, естественно без питания, до моря 1 км. Еда в кафешках по бешенным ценам и хамством. Итог 1500 дол. и полная экономия. Отдых в Болгарии 1300 дол. полный пансион, отель на берегу моря + анимация + бесплатный алкоголь.
АсобеннАя• 28 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
но пишите же,что и море ваше,а мы тут так-западенцы с картошкой....