Карусель-весель• 28 февраля 2014

Девочки с Крыма объясните почему Вы так хотите к России?

Пожалуйста без всяких ругательств и споров,есть для этого другие темы,честно не могу понять,почему?Хотелось бы выслушать реальных Крымчан!
Пупс• 28 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
в составе который вы были на момент взятия долгов.. так что пропорционально все и поделят... путька долги не прощает будете без шланга пока все не вернете
ну тада приползём на коленях к вам назад проситься. ждите. )))
Анка-пулемётчица• 28 февраля 2014
Ответ дляsweetlanka
У Вас ник в тему. Вам нужны примеры дискредитации? Вообще-то родной язык у меня русский. Родилась и живу в Киеве. Будучи беременной младшей дочкой на большом сроке ехала в киевском метро. Зашла, стою. Парень лет 25 мне уступает место. Что-то при этом говорит по-украински. Я ему на украинском отвечаю и занимаю место. Подбегает дедок с газетой ’правда’ и начинает крыть меня матом, естественно , на русском, что ’всякая хохляцкая бл... и т д и тп , что , дескать, ему место надо было уступить, а не этой.... Парень заступился за меня - и его выматюкал. Да так громко, длинно, изобретательно. Это в столице Украины. Я тогда еще до вечера рыдала - понимаете, на девятом месяце как-то сложно в тон было ответить..За что?
Предлагаете мне теперь всех русских ненавидеть? Или всех русскоязычных?
ну, дедка еще можно простить, маразм и все такое... а тут взсролые люди, на первый взгляд образованные.. ой, короче, что тут говорить. Я просто рассказала свои коснувшиеся меня и задевшие примеры (уместившиеся, кстати, в короткий промежуток времени (3 месяца), видя, как напали на один коммент, типа не верят, что в Киеве за русский язык обхаяли.
sweetlanka• 28 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
существование хамов допускаю, но в тех случаях был исключительно политический аспект, это было понятно и дураку. По воле судьбы, я все еще тут (беременность, угроза), и вот лежала в больнице тут же, но она уже на территории Тернопольской области, так там медсестричка, на первый взгляд, сама милость, а как услышала мой говор (по телефону), сразу во взгляде поменялась, но я как-то сразу этого не поняла, а по наивности дурной рассказала ей про тех таксистов, и про то, как он меня отстреливать собрался, а она мне в лоб: А я с ним полностью согласна.. Мягко гвооря, я охренела. Мало того, что я беременная, после операции, без капли вражды с ней общалась, а она мне такой же монетой, как тот таксист - отстреливать вас надо. И снова та же песня - да как вообще можно жить в Украине и разговаривать на русском, я не понимаю?!?!? и бла-бла-бла все в том же духе. Задолбали. Украинцы, блин, выискались
Что-то много историй как для одного человека - простите, я хоть и не Станиславский, но.... Похоже, вся Украина против Вас ополчилась.
Любавишна• 28 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
а кто вам сказал что мы хотим, мы как и вы хотим жить спокойно , не бояться за своих детей а не в росию, я живу в Крыму всю свою жизнь и не хочу в росию, это росия хочет в крым
’не хочу в росию, это росия хочет в крым’ - это очень похоже на правду!
Марс атакует• 28 февраля 2014
Ответ дляПупс
пардон, а вы откуда в Крыма? в Симфике я давно не видела такого ликования и единодушия
Я из Симферополя,где ликование и единодушие, собрали отморозков и бабок-пенсионерок вопрос по сколько на лапу кинули а и еще из Севастополя военных РФ пригнали по гражданке. А реально ВР крыма просто боиться за свои ж..пы и кресла, вот под команду путина и замутили
Пупс• 28 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ-С КУРОРТНИКОВ ЖИВЁТ ПАРУ ГОРОДОВ - И ТО ЗА СЧЕТ РОССИЯН. ПРИЕЗЖАЮТ ОНИ ВСЕГДА И НЕ СЧИТАЮТ ГРОШИ КАК НАРОД С УКРАИНЫ И ВЕДУТ СЕБЯ ПРИЛИЧНО..рОССИЯНЕ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ НАШИ РОДСТВЕННИКИ И НИКАКОЙ АГРЕССИИ ОТ НИХ НЕ СЛЫШАЛИ....нАСЧЕТ ЛАПЫ СОСАТЬ ЭТО ВЫ ЗРЯ- ПОСМОТРИТЕ НА СВОИ.нНАШИМ МУЖЬЯМ РОССИЯ ДАЛА ЗАРАБОТОК А УКРАИНА ЗА ГРОШИ И ТЕ СЕЙЧАС ЗАБЕРЕТ..яЦЕНЮК СКАЗАЛ УЖЕ- ПОДТЯНИТЕ ПОЯСОК!!!!
Медсестричка• 28 февраля 2014
Ответ дляИрина 72
У меня тетя инженер мелиоратор , про ваш шланг с технической точки зрения я все знаю. Теперь хочу посмотреть что вы из него пить будете .
Вообще-то то, что течёт от вас мы не пьём - это просто техническая вода.
ХуАнита• 28 февраля 2014
Ответ дляПупс
вы давно видели в Пальмира-палас, или санатории Симеиза? или 35 батарею в Севастополе? россияне строят. в том году русский меценат выделил 12 мульёнов дол. на театр в Алуште. ему просто городок такой уютненький понравился ))) от ваших олигархов мы шо-та щедрости не наблюдали
хе, для вас строит чтоль? ню-ню.. говорите в море из-за нас не покупаешься? Да вы его скоро только на картинках и фото будете наблюдать, ну или с барского плеча в щелково азовское. Осенью была на никитском пляже (после большого перерыва), сказать что я ох...ла - это промолчать... еще парочку меценатов вам и точно только фото останется. Причем любых меценатов, но русские ж говорите у вас
Неаполь• 28 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
напишите в личку, я лично отведу показать где и за какие бабки. под ручку на митинг прогуляемся посмотреть где военные по гражданке, на блок-пост к сыну отведу, там пацаны расскажут кто и сколько им заплатил, к нам в офис на чай заглянем из которого девчёнки на митинг бегали. напишите в личку.
Анка-пулемётчица• 28 февраля 2014
Ответ дляsweetlanka
да, сижу тут, сочиняю на ходу, понимаешь. Не вся Украина, и не против одной меня, а и так всем понятно, кто против кого. Надеюсь, западенцы хоть в Запорожье не приедут и не изуродуют главную площадь возле Днепрогеса, а если соберутся, то пускай сразу приезжают с новым памятником. А то как валить и скакать на них гаразды, а что-то новое построить хрен.
Блондинка в Законе• 28 февраля 2014
Я из Симферополя! Я не Хочу в Россию! И большинство крымчан туда не хочет! С флагами России стоит кучка маразматиков, у которых нет ума даже проанализировать ситуацию! Ни один умный крымчанин не хочет быть в составе России. И таких здесь большинство. Мы не хотим быть частью России, и частью Европы-тоже. Мы- Украина. Мы хотим жить без войны, с нормальной экономикой, мы хотим не боятся за жизнь своих детей. ОСТАВЬТЕ ВСЕ НАС В ПОКОЕ!!!!!!!!!
ХуАнита• 28 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
АУУУУУУУУУ! пару городов!!!!!!!! Крымчане, я бы оскорбилась на это как минимум. А что остальные делают???????
Prodaji_v_inete• 28 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
я Киевлянка все друзья говорят на русском и дети,и нормально
Киев не тронут, будут гонения Луганской области. Представьте что нас ждет((
Неаполь• 28 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
если в личку не напишите, значит 100% провокатор
ХуАнита• 28 февраля 2014
Ответ дляПупс
мы даже простим и приймем обратно, мы не злопамятные
Я люблю транзисторы• 28 февраля 2014
Я щось певне пропустила, щось чи хтось загрожує кримським дітям?
Пупс• 28 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
алё! вы видели 40-тысячную кучку отморозков1 почему не сказали, что вы в украине хотите остаться, вас оставят, непременно. но судьбу Крыма решат крымчане!
Любавишна• 28 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
И я подтвержу и добавлю еще один ’единичный’, но почему-то повторяющийся случай.. Сама из Запорожья, но муж с Хмельницкой области. Так вот еще даже до Майдана (в октябре) приехала очередной раз в гости с малой, и вот по дороге с вокзала домой таксист заводит речь, услышав, как разговаривает мой 3-летний ребенок - ’А шо, дитина розмовляє російською мовою?!?!? А в мами шо, в голові немає жодної клепки?!?!? Вона безмозгла?’ И это все с жутким пренебрежительным тоном, будто я тут отброс общества вообще. Я поначалу попыталась ему что-то там объяснять, что я ничего против не имею украинского языка, что ребенок 24 часа в сутки со мной, папа постоянно на работе, хоть и украиноговорящий, естественно, ребенок учится от меня, придет время, научится и всему остальному...но этого он даже не услышал, а понес дальше свой нравоучительный словесный понос.. снова свой вопрос ’Немаэ в мами принципів ніяких, да, дитину портити’, мол, я ответила да, не маю. И заткнулась. Но разозлил. Погостили, уехали, и вот, в декабре, когда только начинались на Майдане сборища, снова приехали. Свекровь у меня более адекватнее на это смотрит, ей важнее, чтоб мы с ее сыном жили ладно, говорит. я вызову другого таксиста, не того ненормального)) и что вы думаете??? Когда он что-то спросил, я ответила, он в шоке и нерадостно так, а вы шо, мол, на русском говорите (по-украински, разумеется, говорит), я говрю, ну да, а что такого? Он как зарядил: А вы видели что на майдане творится? Это все из-за таких, как вы! Это из-за вас Украина разваливается! Я была проооосто в шоке....чтобы с такой вот периодичностью в месяц, меня обгадили за мой язык.. на пустом месте. Уважение к местному населению пропало совсем. Уважаю только семью мужа. Муж тоже разозлился, когда рассказала..сказал, что они вообще себе позволяют..таксисты вообще должны везти молча, а не цепляться к пассажирам, да еще с такими наездами. Так что не надо тут, про ’единичный’ случай.
Вы сейчас завелись на пустом. В эти дни многие на взводе. Я вам расскажу другой случай - мы 5 лет назад отдыхали в Сатанове, как раз Хмельницкая область! И было это под новый год, как раз в очередной раз были угрозы отключить нам газ за неуплату, все это обсуждают. И вот сидим за столом с соседями, а свекровь моя возьми и скажи (сама они их Херсона) - а невестка моя из России! Мы с мужем переглянулись, я говорю - Ну спасибо, мама! И что вы думаете? Все только посмеялись. Правда потом дети из соседнего номера ко мне подходили и спрашивали несколько раз, отключат газ или нет (как у эксперта, наверное)
Аноним_571• 28 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
Вот вот , понаедут все засрут , в ЕС они собрались , кому там быдло надо..
Prodaji_v_inete• 28 февраля 2014
так на майдане такие и стояли ’ собрали отморозков и бабок-пенсионерок вопрос по сколько на лапу кинули’...
Аноним_583• 28 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Мне кажется что у Вас проблема совсем в другом...Что-то много людей Вас отстрелить хотят. Извините, но Вы сами так написали.
Медсестричка• 28 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
ХуАнита• 28 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
ну как сказать... вода ж не только для питья... тем более тут писали, что только 2 города в крыму живут за счет курортников, остальной крым видимо сельским хозяйством занимается
Медсестричка• 28 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
Работают на предприятиях.
Любавишна• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
kapalisa• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
Я когда отдыхала в Крыму, то мне женщина продавец сделала замечание в грубой форме за то что я общалась с ней на УКРАИНСКОМ. Я тоже в шоке была. Таких придурков везде хватает.
После всего происходящего боюсь, что подобных придурков с обеих сторон станет в разы больше((
ХуАнита• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
так вас и не пустят
Путающаяся• 28 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
еСЛИ ВЫ ДАЛЕКИ ОТ КРЫМА И ДУМАЕТЕ ЧТО ЗДЕСЬ ТОЛЬКО КУРОРТНИКИ - ОСТАЛЬНЫЕ- ЭТО И Я ТОЖЕ. И ПОКА ВЫ НА МАЙДАНЕ Я СТОЮ В ОПЕРАЦИОННОЙ И СПАСАЮ ЖИЗНИ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ. а ОСТАЛЬНЫЕ .КОНЕЧНО. ДНЕМ И НОЧЬЮ НА МОРЯХ...НЕ ПИШИТЕ ЧУШЬ..КУРОРТНЫЙ СЕЗОН ВСЕГО 2 МЕСЯЦА....
Я люблю транзисторы• 28 февраля 2014
Ви помітили задали просте питання в двух рядках і ніхто неможек дати чіткої відповіді ЧОМУ КРИМ БАСТУЄ?! Видумують що хтось когось пригнічує...
Анка-пулемётчица• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
в чем же, аргументируйте то, что Вам кажется. Просто тут большинство на одной волне, один дубинку схватит и за ним все похватают, вот и третья особа вторит второму (сорри за тавталогию). А за правое дело, благое ли - им виднее, у них своя правда, и они на своей территории. Приехали бы они в Запорожье или Донецк и там рассказали, что русскоговорящих надо отстреливать, я бы на них посмотрела. А еще говорят, ну да, восток под Россией ходит, вот и шпрехает на русском, не понимая, что живя на Украине нужно говорить на украинском, а мы вот говоорим на ридний мови, на державний, мы же под поляками были.. сами иногда не понимают, что несут.