Утка_в_тапках• 28 февраля 2014

Референдум советчицы, опрос вы за или против майдана

Результат:
вже голосів: 1255
682 (54.34%) Против майдана, только хуже сделали
526 (41.91%) За майдан, жизнь изменили к лучшему
47 (3.75%) Мне все равно
Лапка• 28 февраля 2014
Ответ дляФлоранс
пусть я и моя семья будут переживать финансовые проблемы на протяжении 5 лет но потом жизнь пойдет совсем по другому - за это и майдан!
у вас жизнь пойдет по другому это супер а унас она будет какая и наших детей в Крыму ????
Зато у вас на полгода вперед выборы пройдут быстрей
А у нас войска с одной стороны Росси с другой Америки
Финансовые проблемы тут уже отходят на второй план
Ну да кто то машину вторую и квартиру купить не мог а кто то теперь в угол загнаный и думает где получать стстус беженца если война будет

Лапка• 28 февраля 2014
Ответ дляФлоранс
Аноним_569• 28 февраля 2014
против вв вв!!!
автор Утка_в_тапках • 01 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
автор,вообще варианты как-то по дебильному написаны!вам никто точного ответа не даст!
надо было варианты что-то типа
1 верите ли,что станет лучше жить
2 не верите,что станет лучше жить
3 предложите в комментах ваше видение ситуации,чтобы жить стало лучше.
потому что та ситуация,которая происходит в ДАННЫЙ момент не нравится ни тем кто за майдан,ни,тем более,тем,кто против.так как все страшно и пока не понятно.а неведение-хуже всего.
Вам никто не запрещает сделать свой опрос с теми вариантами которые вы считаете нужными.
nzaskoka• 01 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Полность поддерживаю . почему они решают за всю страну. Почему не спрашивают меня мою семью? В таком раскладе я за разделения и автономию.
вот потому что есть такие мнения Россия и ввела свои войска!
Каменная Фрося• 01 марта 2014
Ответ дляnzaskoka
и правильно сделала! я не хочу фашистов у власти!
FotiniyaT• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_562
если на советчице на данный момент против майдана примерно 600 за майдан примерно 400 . это говорит о том что в стране два мнения и может быть раскол Украины на две половинки . Я против власти Януковича и против власти Майдановцев . выступ Януковича мне не понравился ,но соглашусь с ним в одном ....пока на майдане бегали и кричали на заводах трудились , школы работали , шахты работали и т.д ,но стоит сейчас не заплатить им зарплаты , пенсионерам пенсии , мамам даже 130 гр пособия (я уже молчу про более высокие пособия ) и т.д ....вы посмотрите что будет . Крым уже сказал свое мнение ..... я не удивлюсь если это скажет Донецк , Днепропетровск , Харьков , Запорожье и т.д. Что останется тогда майдановской власти ? Западная Украина с туризмом и с сахарным заводом ? Конечно они будут теперь кричать Украина едина ....а кто спрашивал у Восточной Украины ее мнения ? на майдане было два мнение ...одно наше и второе неправильное
Это не Крым сказал,а радикально настроенные россияне,которые дезинформированы и хорошо проплачены. Крым-это еще 230 тыс.крым. татар,которые никогда оттуда не уйдут,но и никогда не захотят быть с Россией! Если россияне очень страдают живя в Крыму пусть едут Россию! Посмотрим,как запоют крымчане,когда провалитится курортный сезон!
FotiniyaT• 01 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Цитата:
и правильно сделала! я не хочу фашистов у власти![/cit

Не используйте понятия значения которых Вы не знаете,это по крайней мере смешно!
FotiniyaT• 01 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
стало плохо. Живу в Симферополе... ’СПАСИБО’ майдану! Теперь у нас куча российских военных по городу бродят. Если дойдет до войны, то каждый из майдановцев понесет на себе горе всего Крыма. Откуда они взялись на нашу голову?!!!! Нафиг был нужен этот майдан? На 6 месяцев раньше выборы президента? Ура. Это достижение. Достали все!Что б им пусто было!
Что-то не очень Крым понес на себе горе, которое чувствовали семьи Небесной сотни!

FotiniyaT• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_642
С шахтеров удерживают по 200 грн на восстановление майдана а во Львове чпшники отказались от уплаты налогов... Нет слов.... Мои знакомые ненавидят и проклинают майдан... Какого они должны платить за его восстановление????
Кто Вам сказал такой бред? Ищите того,кто под предлогом Майдана,пополняет свои карманы!
FotiniyaT• 01 марта 2014
Ответ дляСадоводница
вот читаешь вас и понимаешь, что заложили в вашу голову, так оттуда ничем не выбьешь-ни фактами, ни цифрами.
От вас никакой абсолютно информации. Если хотите общаться конструктивно, давайте свои цифры и факты.
В мою голову никто ничего не вкладывал! А каковы ваши факты и цифры,не наблюдаю? А если в вашу голову нужно кому-то и что-то вкладывать, мне Вас очень жаль!
FotiniyaT• 01 марта 2014
Ответ дляCanary-bird
Вы знаете, я не буду себя хвалить, но констатирую факт я в декрете плюс немного подрабатываю, знаю 4 языка, но свободно только три и читаю на них книги в оригинале ( классика,своременное-мы не об этом), владение 1 музыкальным инструментом и три образования у меня есть ( к слову педагогические).... напомню, я не хвалюсь, я вам к сведению сообщаю,что я никак не хуже майданких, и уверенно вам скажу,что майданить мне НЕКОГДА у меня день не по минутам,а по секундам расписан.
Поэтому очень жаль,что таким как Вы некогда проявлять свою гражданскую позицию и отстаивать свои права!
FotiniyaT• 01 марта 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
При любой власти обязательно будут недовольные и всегда будут виновны попередники и вечно денег не будет хватать. А мое мнение такое, (не знаю чьи это слова): ’Для того чтоб зло торжествовало достаточно чтобы хорошие люди сидели сложа руки’, поэтому я за майдан!!!
Британский консервативный мыслитель Эдмунд Берк как-то произнес знаменитую фразу – “Все, что нужно для торжества зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали”
Аноним_884• 02 марта 2014
Ответ дляГолодаю
мне всё равно - жизнь будет веселее, это точно
но так как я помню 90-е, то думаю, выстою и переживу
ой, тогда столько людей поспивались и снаркоманились
помню, дома есть было нечего вообще
Полностью с Вами согласна. Я тогда училась, молодая и юная была, хотелось хорошо и поесть и что-то одеть, а купить было не за что. Родители работали, но зарплату не платили. Но так как было таких как я большиство, то пережила это нормально.
Аноним_884• 02 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
Мы до майдана работали нормально, зарабатывали... а теперь боимся каждый день, что за свой счет уйдем... Спасибо майдану !!!! теперь жопа полная!!!!!
У нас ситуация такая же.
Аноним_884• 02 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
А чего не винить-то? Взять хотя бы тот курс доллара, какой был ДО и какой стал после?
Люди испугались, на рынке работала, приходили раз в неделю и то покушать купить, потому что боялись, что революция - и будет ж**а такая как сейчас.
Зарплаты и прочее вовремя не выплачивают или вообще не выплачивали,
Вообще майдан сделал свое дело. Спасибо им за то, что облегчили нам жизнь
Поддерживаю Вас. Ходила на ринок, смотрела на ребенка ботиночки, говорять берите так как следующая закупка будет дороже в связи с доллара. То ли еще будет.
Аноним_884• 02 марта 2014
Ответ дляMiraggio
Как бы вам объяснить... вот что сейчас происходит в стране? Если простым языком - то начинается передел власти и капиталов. Тем, кто сейчас оказался у руля очень на руку неразбериха и хаос - потому что дергая за рычаги можно скупать банкротящиеся предприятия, захватывать банки, экспроприировать собственность. Плюс в этом бедламе очень удобно прятать свои грязные делишки, списывая все на ’старую власть’. Ну мы же проходили все это - сначала в 90х, потом в 2004м, потом в 2008-2009 - вспомните.
А то, что это подрывает ’экономику’ - ну, ’экономика’ в глобальном смысле важна только нам с вами, пешкам - потому что ’экономика’ обеспечивает наши социальные блага, для олигархической верхушки же ’экономика’ есть инструмент обогащения и в данный момент бардак им очень даже полезен.
Поддерживаю!!!
Аноним_884• 02 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Я против!
Если бы люди сами вышли на майдан и сами решили свергнуть власть и изменить жизнь к лучшему -поменять все в корне -я была бы ЗА
А так как это изначально спланированная и проплаченная акция,то против однозначно. И лучше мы жить точно не будем,к сожалению(
Очень обидно,что майданутые до сих пор этого не поняли
+100%. На смену одной власти пришла другая, ничем не лучшая преждней. И при этом мнения людей никто не спрашивал, хотят они эту власть или нет. Не люди их выбирали, они сами решили, что они должны быть у власти.
Аноним_884• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_642
Ага , жкх поднимут, а з\п нет, а у кого зп и так до 2х тыщ в поселках областных, сейчас все кинетесь писать бросайте работу на заводах, нефиг работать учителем, воспитателем врачем - все в торгашество, бабло зарабатывать, хотя как у людей на хлеб хватать не будет хрен они покупать начнут.. Сколько девочек декретные сейчас не получат, да и на детские многие рассчитывали, а сейчас все отложеное на жизнь уйдет, з\п не дают, и детские не светят, направление офигеть какое лучшее... Причем некоторые с таким кризисом не смогут детворе оаплачивать репетиторов, образование, или учить в другом городе, одеваться станут хуже. А правительство зато кредитик от мвф получит... Бейте себя в грудь, мол за светлое будущее вы стояли, вас кинули ваши же лидеры, люди погибли за то что б мамочки не получали помощь для деток, нан вон в магазинах 90-100 грн, а банки на сколько хватает? на 2 дня? но это ж вас не волновало, вы как очумелые ’абы не янык’.
полностью с Вами согласна.

Аноним_884• 02 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
налицо результаты! никто и не сомневался, что большая часть ПРОТИВ! устроили погромы в городе. теперь вам всем легче стало?
Полностью с Вами согласна. У нас в городе тоже устроили погромы,но убирать пришлось коммунальщикам и работникам учреждений.
Аноним_884• 02 марта 2014
Против власти пришедшей таким путём -ГАНЬБА!!!!!!
Аноним_884• 02 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
а теперь будем бесплатно трудиться на заводах, а власть будет воровать и складывать на частные счета за границей.
Поддерживаю, при этом будем надеяться, что хоть сейчас не платять, так потом же выплатят свои же заработанные деньги. Будет как анекдоте:
Кризис. Встречаются два начальника: — Ты своим зарплату выдаешь? — Нет. — И я нет. А они все равно на работу ходят? — Ходят. — И мои ходят. Может, вход платный сделаем? Проходит неделя. — Ну как, твои еще на работу ходят? — Ага, тока экономить начали!!! — ?! — В понедельник приходят, а в пятницу уходят.
Рекламама• 04 марта 2014
Ответ дляАнютка2212
100%!!!