Всех в сад• 04 июня 2024
Гипертонус мышц лба
Постоянно напрягаю лоб, уже стали болеть мышцы( Кто сталкивался? Что помогло? Массаж, тейпы дают эффект или только ботокс?
Всех в сад
• 04 июня 2024
Ответ дляОтжигающая
зачем вы напрягаете лоб?
Ну, офигеваю с каждым днем сильнее, вот и напрягаю
Отжигающая• 04 июня 2024
Ответ дляВсех в сад
напрягайте че-т другое, это же просто привычка
Всех в сад
• 04 июня 2024
Ответ дляОтжигающая
Ваш совет из рада: ’ Нервничаете? Ну не нервничайте’ ? Наверное, если б я это контролировала, я бы не спрашивала.
И вопрос был к тем, кто с этим сталкивался
Отжигающая• 04 июня 2024
Ответ дляВсех в сад
хотите сказать, вы не контролируете свой лоб?))
шутки шутками, но если это у вас не нервный тик (тогда нужно полечить нервы), то вы вполне можете обойтись усилием воли, просто в момент офигевания вспоминаете про лоб
Всех в сад
• 04 июня 2024
Ответ дляОтжигающая
При чем тут нервный тик? Вы никогда не хмурите лоб? Не поднимаете брови? У вас мимика куклы? Лишь бы сказануть что-то и не по делу.
Отжигающая• 04 июня 2024
Ответ дляВсех в сад
хмурю, поднимаю, но не постоянно и не до боли)
нервный тик я упомянула, потому что его реально контролировать очень сложно, а в других случаях - было бы желание. или вы реально думаете, что массаж вам скомпенсирует такой способ офигевания?)) ну, удачи
Всех в сад
• 04 июня 2024
Ответ дляОтжигающая
Ну, рада за вас) Мне так интерееесно читать, как человек, который не сталкивался и не пробовал на себе умничает о том, чего не знает)) Уже и в косметологии ’эксперт’ и в неврологии и даже в психиатрии
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 июня 2024
в начале обучения Мастер обычно рассказывает анекдот про разговор лица и жопы:
Лицо говорит: ’Вот почему, жопа, что бы ни случилось ты гладкая и морщин’. А жопа и отвечает: ’Потому что мне посрать’.
На лице видно все ваши эмоции, горести, характер. Если вы не меняете свои эмоции, не ждите улучшений от лица. Массаж и ботокс- взаимоисключающие действия. Массаж направлен на сохранение овала лица, повышение тонуса, тургора кожи, действия на ЦНС, а ботокс параллизует мышцу превращая в дряблую тряпку.
Всех в сад
• 04 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы мастер массажа? Считаете, усугубит ситуацию или все же стоит делать? По поводу ботокса интересно. То есть, во время действия препарата, она не будет работать, а после окончания действия будет обратный эффект и мышца перерасслабится? Правильно поняла?
Отжигающая• 04 июня 2024
Ответ дляВсех в сад
представьте, у меня такая ситуация:
я нервничаю и все время закидываю еду в рот, стрессую и жру. толстею естественно. и вот я вопрошаю как же мне от этого избавится.
варианты ответов, посоветуйте
- оземпик
- резекция желудка
- связывать руки за спиной
- вызывать рвоту после каждого закидывания
нет нет, не тянуть еду в рот даже не предлагайте, вы не сталкивались и вообще не понимаете о чем речь))
варианты ответов, посоветуйте
- оземпик
- резекция желудка
- связывать руки за спиной
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 июня 2024
Ответ дляВсех в сад
ботокс готовит вас к пластической операции- так говорит Валихновский.
Что вам усугубит?
Всех в сад
• 04 июня 2024
Ответ дляОтжигающая
представьте, у меня такая ситуация:
варианты ответов, посоветуйте
- оземпик
- резекция желудка
- связывать руки за спиной
варианты ответов, посоветуйте
- оземпик
- резекция желудка
- связывать руки за спиной
Так я вам и не собираюсь советовать по этой теме, или вы теперь сама с собой диалог ведете?)) угомонитесь уже)))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 июня 2024
если вы знаете, что имеете поганые привычки.. морщиться, закусывать губы набок, злитесь на кого- либо, то старайтесь увидеть себя в зеркало в этот момент. Это вас немного воспитает.