Хропочка з гривкою• 04 июня 2024
Давайте перечислим наши фобии
Кто чего боится? я- высоты, даже если по телеку смотрю про самолеты или горы кровь в жилах стынет , а у вас что?
В танке• 04 июня 2024
З недавніх пір боюся захворіти раком або що захворіє хтось іще з близьких людей.
Пургену мне• 04 июня 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
У меня в стрессовых ситуациях железное спокойствие, никакой паники и соображаю в 5 раз быстрее. Это спасло мне жизнь.
Аналогично
Зато потом может потрусить, когда расслабляешься
НеГолосую• 04 июня 2024
Я высоты боюсь до ужаса, на балкон страшно выйти выше 5 этажа, но при этом летать на самолете абсолютно не боюсь. У меня фобия когда путешествую, чтобы рядом не было младенцев в обосранных памперсах, потому как обрыгаю все там, ну и естественно всяких собак
Морожена_курка• 04 июня 2024
страх замкнутого пространства - и это не только небольших помещений, например лифт, а и когда я знаю что закрыто помещение и я не смогу выйти в любой момент. Боюсь когда кто-то идет за спиной или стоит, и страшно боюсь глубины - даже не могу смотреть фильмы или передачи где показано глубоковдное погружение или когда тонет судно. Я наверное одна из немногих кто не смотрел ’Титаник’ )) А вот книги про морские катастрофы читаю спокойно )
Незламна• 04 июня 2024
боюсь дивитись відео про космос. спроба осягнути розміри всесвіту і планет викликає в мене панічну атаку.
боюсь риб, особливо великих. теж до панічної атаки і нудоти