Тільки не про гроші• 04 июня 2024
Домовой, зайдите
Короче стою на кухне мою посуду, и поворачиваюсь к ребенку , и вижу как от стола бежит кошка черная на меня и сразу пропадает , животных нет у нас . Первый раз такое ведение, может так мозг играет, или и в правду домовой в образе кошки. Может что то у кого-то было подобное жду историй
Мая твая не панимать• 04 июня 2024
Да, мы на съеме уже 15 лет, разные квартиры были и в некоторых жили такие кошки. Выдела я и муж. Но у нас серые везде были
Не цілуюсь з бодуна• 04 июня 2024
Цікаво послухати,люблю таке)
А я по дому часто речі шукаю А потім знаходжу на видному місці де 100%дивилася,кажуть що теж він ховає😆
Тільки не про гроші
• 04 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Я очень испугалась, может это плохой знак , когда увидела это все я аж подскочила .
Файна_зупка• 04 июня 2024
Ждите
а Домовому на окошко лучше конфетку положите и молока налейте, и дайте монетку поиграть. Попросите , чтоб дом ваш охранял и технику берёг. При нынешних отключениях как раз очень актуально!
Попадалочка• 04 июня 2024
Ответ дляТільки не про гроші
нет, это не плохой знак)
Стетоскопуло• 04 июня 2024
у нас в доме когда то папа с дедушкой такого кота черного ловили, просто изчез в закрытом помещении
Вся в кредитах• 04 июня 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Конечно это плохой знак. Галлюцинации не могут быть хорошим знаком
Лагшмивара• 04 июня 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Покладіть для нього десь ласощі
Тільки не про гроші
• 04 июня 2024
Ответ дляВся в кредитах
А телека там не стояло? Там, где кошка появилась?
Не поняла
Стетоскопуло• 04 июня 2024
Ответ дляВся в кредитах
а когда они коллективные?
Мая твая не панимать• 04 июня 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Не пугайтесь, это реально хозяин дома
Весотехник• 04 июня 2024
Я недавно в ванной комнате видела густой белый дым, на пару секунд появился и исчез.
Тільки не про гроші
• 04 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Не пугайтесь, это реально хозяин дома
А почему он мне показался ? Это не могу понять
Карамелька• 04 июня 2024
Давление может подскочило, у меня когда поднимается, тоже могут темные пятна быть. И естественно они двигаются, так как я взгляд не останавливаю на одном месте.
Мая твая не панимать• 04 июня 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Хорошо относится.
Относился бы плохо, и увидели бы другое, да и по происходящему бы это поняли
Попадалочка• 04 июня 2024
я когда то задремала днем и чувствую как вокруг меня ходит кошка, я всралась, лежу, боюсь глаза открыть, потому что кошки у меня нет, она прошла и спрыгнула с дивана, я вскочила, вокруг ничего и никого. Я сразу подумала, что домовой, в квартиру убрала, молока ему налила), Рассказала папе, думала он посмеется, а он на полном серьезе говорит, да это домовой. прочитала, что это или к смерти или к рождению нового члена семьи. Через время оказалось, что я беременная
Наивная Хо• 04 июня 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Выгоняет вас с квартиры, вы там недавно поселились ?
Тільки не про гроші
• 04 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Бред
Я вообще скептик , когда читала что то подобное, думала ну фантазёры . А когда видишь на свои глаза , то у тебя шок . Так что как хотите так и называйте это . Ну я была шокирована
Вся в кредитах• 04 июня 2024
Ответ дляСтетоскопуло
а когда они коллективные?
Если коллектив этот ничего психотропного совместно не принимал, значит этому есть логическое объяснение
Стетоскопуло• 04 июня 2024
Ответ дляВесотехник
ооо а подруга видела как большой комок пуха серо-белого и это точно был не пух.. закатился под стол и исчез
Тільки не про гроші
• 04 июня 2024
Ответ дляКарамелька
Нет , это было другое. Четкий силуэт кошки и она бежала , худощавая
Стетоскопуло• 04 июня 2024
Ответ дляВся в кредитах
какое же?
Карамелька• 04 июня 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Может устали, сходите к врачу.
Тільки не про гроші
• 04 июня 2024
Ответ дляПопадалочка
Вы меня напугали , я детей пока не планирую. Надеюсь с близкими все будет хо5
Вся в кредитах• 04 июня 2024
Ответ дляСтетоскопуло
какое же?
Я же там не была, откуда мне знать
Может темно было и вы приняли тень/силуэт за что-то. Может один увидел, а другой решил подшутить/поддержать и сказал, что тоже видел
Может люди так хотели что-то увидеть, что убедили себя в этом
Может еще что-то 🤷🏻♀️