Мона Лиза• 28 февраля 2014
Как обстоят дела с доставкой ASOS ?
Жду три посылки, одна должна прийти 13/02, вторая 24/02 и третья 27/02. Заказываю в первый раз, на адрес другого человека. Пока ни одна не пришла... У кого-нибудь сейчас есть такая же задержка с доставкой?
JPCalderon• 28 февраля 2014
посылка которая должна была прийти 14.02 пришла 12.02,еще две пришло 21 и 22.
иногда приходят раньше чем написано в ориентировочной дате,но у нас почтольйон не спишит нести уведомление о получении,а так как трека нет то самой отследит нереально)
JPCalderon• 28 февраля 2014
пойдите на вашу почту узнайте нет ли вам посылки,может наши зажали.
а если нет то попробуйте написать письмо в поддержку...
правда если до етого заказов у них не делали то могут и не вернуть денюжку...но в большинстве случаев конфликт решаем
Мона Лиза
• 28 февраля 2014
были уже на почте, говорят что нет...
Еще вопрос - у них за хранение плата есть какая-то, если позже 5-дневного срока забрать, интересно?
Как раз сегодня получила посылки от 14 и 15 февраля, даже удивилась, когда увидела извещение в почтовом ящике. Перед Новым годом ждала очень долго посылки, больше месяца, пришли намного позже того срока, который указывался как ’ориентировочная дата доставки’. Бывает также такая ситуация, что заказываю несколько посылок с разницей в пару дней, так та, что заказана позже, приходит раньше. Вообщем по-разному бывает, Вам еще рано паниковать. Подождите еще недельку, а там напишите в сервисную службу Асоса.
katyakopyl• 28 февраля 2014
Не паникуйте, я часто и много заказываю
Один раз даже столкнулась с возвратом денег - посылка почему-то вернулась к ним, а мне уже те вещи и не нужны были, деньги вернули в течении пары дней... Со сроками как девочки и пишут, так и есть, приходят посылки, как хотят)) но в основном укладываются в сроки...