Едимнаморе• 04 июня 2024
На чем вы сейчас начали экономить, поделитесь
Небоброїдка• 04 июня 2024
Не купую солодощів практично. Пле це скоріш для здоров´я. Але економія відчутна
Зяблик протестант• 04 июня 2024
Ни на чем.
Тобто живу як і жила. А чому саме зараз треба економити?
75В• 04 июня 2024
Ответ дляДайте вподобайок
На світлі ж !
Ага, теж тільки подумала про це) немає світла немає витрат. Сумарно за добу на 5 годин дали.
Кудрі кручу сама• 04 июня 2024
Ответ для75В
Нифига. Зимой свет отключали, а счета были больше. И не только у меня.
Йосип_молодий• 04 июня 2024
Почитайте тут теми.
Всі стали жити ще краще. Постійні подорожі. Табори дітей. І в Україні, і закордоном.
Я дивуюся …. Почуваю себе лохом
Заела_пластинка• 04 июня 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Ни на чем.
Та дійсно! Нічого ж за останні три роки не змінилось.
Заела_пластинка• 04 июня 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Почитайте тут теми.
Я дивуюся …. Почуваю себе лохом
Ви не одна така, я з вами.
Аноним_• 04 июня 2024
Думала сэкономить на косметике и одежде, но блин как всегда все закгнсилось не вовремя. Продукты буду стараться по акциям покупать и меньше есть. Как-то так.
Зяблик протестант• 04 июня 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Змінилось - війна.
Але чому потрібно економити? Зарплата, робота є.ТЦ та все інше нікуди не поділося. Якщо війна, то я повина перестати щось купувати?
Тріль підпільний• 04 июня 2024
Ответ дляОце фіфа
не получается...
Только начала об этом думать, до пятницы определюсь.
Кудрі кручу сама• 04 июня 2024
Ответ дляТріль підпільний
Среда, это маленькая пятница...
Бяки-козяки• 04 июня 2024
На всьому змушена економити бо звільнилася з важкої роботи, а легшої нема.
когдадеЦкие• 04 июня 2024
Думаю на чем ещё сэкономить((
В кафе не хожу, кофе в кофейнях не покупаю. Только развлечения для ребенка пару раз в месяц.
Продукты и бытовая химия - в основном акции вылавливаю.
Одежда и обувь по мере необходимости.
Кружки ребенку сократила максимально.
Одежда и обувь по мере необходимости.
Кружки ребенку сократила максимально.
Ужгород• 04 июня 2024
Ответ дляНебоброїдка
Ви мій кумир, сиджу вся в прищах, грошей уходить купа, а я все жеру😭😭😭
Море_море_я_скучаю• 04 июня 2024
Я и жила экономно, сейчас бросила курить за это решила позволить себе люкс уход и кое что из косметики и парфюмов
ДваДваВісім• 04 июня 2024
На пицце , раньше заказывала в доминос , сейчас сама готовлю, походы в кино редко ( за эти деньги я лучше доложу и закажу суши и посмотрим дома фильм ) .
МУСЯкомарова• 04 июня 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Бросила курить, меньше пью
Искренне поздравляю! Как удалось бросить?