Просто Фіфа• 04 июня 2024
Хочу собрать посылку мужчине (военному)
Добрый вечер. Помогите советом , мой любимый мужчина военный, он в тылу и я хотела бы сделать ему приятное , собрать посылочку и отправить. Хочу частично приготовить сама , что то докуплю готовое.
Посылка новой почтой будет к нему ехать примерно сутки. Что бы такого приготовить чтобы по дороге не испортилось учитывая что будет возможно жаркая погода?
Думала нажарить пирожков с картошкой , капустой , думаю не должны испортится?
Что можно из сладкого? Думала шоколадную колбаску с орехами, приморозить ее немного и должна доехать.
Что ещё можно купить такого интересного , полезного? Поделитесь пожалуйста советом
Яжемать Мне можно• 04 июня 2024
Не готовьте еду. Срачка и отравления ему не принесет радости. Сейчас в машинах на температура достигает до 80°.
Області пітьми• 04 июня 2024
Ніііі. Тільки не ці продукти. Воно ж зіпсується.
А там пофіг: погано чи ні. Ракети летять.
Невгамовна• 04 июня 2024
Пирожки будут слизкие, потравите всех. Колбаска ваша шоколадная как какашка доедет
Просто Фіфа
• 04 июня 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы думаете не доедут продукты?
Может блинчики нажарить ,пустые и купить каких то соусов, сгущенки?
Просто Фіфа
• 04 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Бісквіт спечіть
Бисквит без добавок? Без крема?
На паровозе• 04 июня 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Вы думаете не доедут продукты?
Зачем? Его там плохо кормят?
Просто Фіфа
• 04 июня 2024
Ответ дляНевгамовна
Автор, если он в тылу, проблем купить продукты нет
Знаю что проблем нет. Но мне хотелось ему сделать приятное , забота и внимание
Швендяю містами• 04 июня 2024
Нет, то что вы написали, не нужно. Что просят ребята: супы и каши в пакетиках быстрого приготовления, не вермишель, влажные пакеты не большими пачками, а маленькими и много, носки всегда и много и разных размеров, лекарства, шоколадки, кофе в стиках, чаи жидкие в стиках, батончики, сиоареты блоками ( они делятся там). Еду только волонтерами, и не такое, как вы пишите, то отравится можно. Такое только свежим можно есть.
18 мнеУЖЕ• 04 июня 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Что бы он обосрался
Задолбулька• 04 июня 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Бисквит без добавок? Без крема?
Ну звичайно. З кремом не доїде
Мира всем• 04 июня 2024
Ответ дляПросто Фіфа
тогда узнайте, что ему нужно
На паровозе• 04 июня 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Если он в тылу, съездите к нему в гости. Это будет приятнее, чем бисквиты, блины и пирожки.
Просто Фіфа
• 04 июня 2024
Ответ дляGvenna
Вона хоче щоб її їжі скуштував)
Якщо в тилу простіше самій туди на вихідні поїхати і наготувати.
Да, именно так и хочется мне. Пока нет возможности к нему выбраться к сожалению
Швендяю містами• 04 июня 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Вы думаете не доедут продукты?
Та не готовьте ви їжу, чи ви не бачити , що вам пишуть?
Зіп пакетики просять невеликі, десь 10 на 15. Для цигарок, сірників, ліків, щоб в дощ класти туди.
Задолбулька• 04 июня 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Поїдьте до нього, це буде найвищий вияв турботи і любові. Моєму чоловікові заздрили побратими коли я до нього приїзжала, а потім і інші жінки почали їздити до своїх чоловіків як я приклад показала
Залізна тьотя• 04 июня 2024
Ответ дляШвендяю містами
так он же еще в тылу?
Туся муся• 04 июня 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Вы думаете не доедут продукты?
Может печенье испечь если так сильно хотите домашнее?
Просто Фіфа
• 04 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Мне очень хочется. Но вот не на кого оставить ребенка , а ехать с ребенком боюсь
Залізна тьотя• 04 июня 2024
Ответ дляПросто Фіфа
семечек нажарьте и арахиса и отправьте кг 5 - все там будут счастливы и сигарет еще
Швендяю містами• 04 июня 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
так он же еще в тылу?
Так, роздуплилась. Хай шле пиріжки))))
Обижулька• 04 июня 2024
Сухофрукти різні,манго,фінікі,цукати,асорті горіхів,печиво,енергетичні батончики без шоколаду
+30,не треба готову їжу
Фіфачка• 04 июня 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Сухаріки ще хлопці завжди хочуть))