Закусенец• 05 июня 2024
У вас уже отключают свет на 7 часов?
Что дальше то? Смотрю графики, до 4х утра не будет света. Отключили в 21:00. 🕘 если честно, то уже нет сил никаких на это всё. Накрывает просто депрессией. Квартира полностью на электричестве. Дома духота невозможная, без кондиционера вообще спать невозможно:(
Дрібка щастя• 05 июня 2024
Ответ дляПодмигашка
Пои минулих відключеннях мились коли було світло, бо в мене без ньго нема води. Заготовки їжі так само. Пилосос в мене на аккумулятор тож можно будь коли. Їжа на туристичній плиті якщо тривале приготування. Світло, тв, мікрохвильова, ноут, гаджети на екофлоу зробили. Інтернет джипон + безперебійник на роутер. Якось так.
Дивіться, щоб забезпечити пилосос, тур плиту, екофлоу, поміняти інтернет та роутер і решта потрібні гроші, які не у всіх є, тим більше зараз. Я розумію, що багато хто скаже, що треба було готуватися заздалегідь, але... Наша влада чудово знала куди буде цілити москальня, чому не продумали захист об´єктів, не продумали альтернативу? Усе на плечі простого народу, який і так вже ледь вивозить
Хвігура мічти• 05 июня 2024
Ответ дляДрібка щастя
У нас все хорошо,вечером на 2 ч отключали и ночью на 2,даже не заметили.Конечно,нужно было еще с 14 г готовиться,мы тогда еще генератор купили,но так и стоит в гараже
Тишком_нишком• 05 июня 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не, Чаплыгу недавно почитала и удалила нахрен(( а то там вообще печаль(((
У него по 50 постов в день. И с каждым днем все хуже и страшнее. Это каким уродом нужно быть, чтобы получать удовольствие от запугивания людей (а он прям кайфует).. Видно совсем хреново ему в Словакии.
Хвігура мічти• 05 июня 2024
У нас этим светом никто не заморачивается,люди живут как и жили-работа,дом.Подозреваю,что много тролей в теме.
Чай не пью, только кофе• 05 июня 2024
Ответ дляТишком_нишком
Он уже в Канаде с марта
Помидорина• 05 июня 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Я так понимаю только в Киеве такая фигня со светом?
Ні,не лише. У Хмельницькому відключали вчора по 7 годин+ включають із запізненням на 30/40 хв
Вероятненько• 05 июня 2024
Выключили по графику в 12 ночи ровно, должны были включить в 3-4 утра. А включили в 6:30. Я правда не понимаю, что экономить нужно всю ночь. Холодильник просто в шоке. Он не успевает охладить все заново, как очередное отключение. Киев.
ОхиИВздохи• 05 июня 2024
Ответ дляПесиКот
Как бы другие города не думали, но так как рубят Киев и область, не рубят никого. У меня весь микрорайон без света. Ничего не светилось.
Николаев полсуток нет света
Рассказница• 05 июня 2024
Ответ дляДрібка щастя
При мне зимой женщина сдавала генератор в Леруа, не понадобился. А теперь....
База_птеродактилей• 05 июня 2024
Ответ дляМастерЮля
А хіба зараз бʼють по енергетиці? Куди?
Багато куди
І пишуть далеко не про всі влучання
ГонУрова дівка• 05 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
В Миколаєві відключення майже на 11 годин на добу. Вчора не було світла з 8 до 10.30, з 14 до 18 і з 20 до 0.20. Ось хвилин 10 як з´явилось.
А жара у нас... вчора вже +34 було.
В Киеве вчера у нас дольше небыло света.
База_птеродактилей• 05 июня 2024
Ответ дляБабулька
у вас нет света 20 часов в сутки?
дают на 4?
Да
В Києві 7 годин немає, 2 є.
ГонУрова дівка• 05 июня 2024
Ответ дляВероятненько
Поставьте на холодильник бесперебойник. Он мало тянет.
Мафиозная• 05 июня 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Николаев полсуток нет света
Так Ким вчера включался в новостях, сказал, что отключают на пару часов ночью и все 🤪
Замрійлива• 05 июня 2024
Ответ дляХвігура мічти
Это если жить в сарае, готовить на костре и работать в жеке дворником, то на электричество пофиг.
База_птеродактилей• 05 июня 2024
Ответ дляМаня_53
А за кого ви голосували в 2019?
Тут кого не послухаєш - вже ніхто не голосував.
Спитала сусідку, яка розказує всім, що не голосувала за Зе, а в 19 мене і чоловіка ледь не з´їла, бо ми голосували не за Зе, прямо сварилась. Тепер говорить, що не голосувала взагалі, забула, що ми разом ходили на дільницю)).
Наполеон Бонапарт• 05 июня 2024
Ответ дляПуГоФФка
Договариваться нужно было еще в 22 году, а сейчас так тем более и не только из-за отключения э/э
Но какая разница , что кто думает, если мнение народа не учитываете 🤷🏻♀️
О чем договариваться? Прям умиляют такие волшебные… ждунихи
Радість моя• 05 июня 2024
Поки що графік -2/+4, але є аварійні відключення. Так ще можна жити, позаминулою зимою було і -6/+2. Але тоді була надія, якісь сподівання, зараз повний відчай
Рассказница• 05 июня 2024
Ответ дляДрібка щастя
Потому что власть ни при каком раскладе не пострадает!
Бавовна• 05 июня 2024
Ответ дляПухнасті штани
Я не утверждаю , в отличии от вас . Вообщем доказательств нет, правильно ? Тогда все понятно
зрадазрадная она такая
Не зрозуміло, при чому тут зрада ?влада
Хіба електрика належить державі ?
От у мене є шоколадка, я продам тому, хто більше грошей дасть
Ринок не став, торги, аукціони йдуть, продають тим, хто має можливість купляти
на біржі було проведено 6 аукціонів з купівлі електричної енергії, на якому було реалізовано 50,7 тис МВт-год. Середня вартість на торгах 5566 грн/МВт-год, в межах діапазону від 4180 до 7730 грн/МВт-год, в залежності від типу навантаження.
Ціну піднімуть, оскільки попит
Хіба електрика належить державі ?
Ціну піднімуть, оскільки попит
Водійка хімарса• 05 июня 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Ви хочете мірятись, кому довше/гірше/більше обстрілюють?
Краще не починайте.
Рассказница• 05 июня 2024
Ответ дляБавовна
Не зрозуміло, при чому тут зрада ?влада
Хіба електрика належить державі ?
Ціну піднімуть, оскільки попит
Хіба електрика належить державі ?
Ціну піднімуть, оскільки попит
Разве государство имело право передать энергетику в частные руки?!!
Бавовна• 05 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
Зачем это…Вы считаете это жизнь? Вы не задавались вопросом, почему в мире таких технологий, где уже даже часы !!!показывают и пульс и что угодно, люди должны жить без необходимых для современного мира и человека вещей? готовить еду во дворе на костре, носить воду. А главное, почему мы все должны к этому адаптироваться? В 21 веке..
Вы не должны адаптироваться, но когда война правил нет
Водійка хімарса• 05 июня 2024
Ответ дляМафиозная
Для когось новина і відкриття, що Кім - популіст?
База_птеродактилей• 05 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
У вас есть обратные доказательства?
Я не знаю продають чи нє. Але як можна доказати, що чогось немає, якщо його немає.
Докази на тому, хто доказує що таке є.
Автор, у меня последний 9 этаж, раньше на западном балконе было наверное 50 градусов . Утеплили балкон, стеклопакеты, плотные шторы и нас двустороння квартира , все время делаем сквозняк, если квартира на одну сторону то ставьте цепочки и открывайте входные двери. Делала балкон сама не верила, что поможет