Закусенец• 05 июня 2024

У вас уже отключают свет на 7 часов?

Что дальше то? Смотрю графики, до 4х утра не будет света. Отключили в 21:00. 🕘 если честно, то уже нет сил никаких на это всё. Накрывает просто депрессией. Квартира полностью на электричестве. Дома духота невозможная, без кондиционера вообще спать невозможно:(
Альфред Шнитке• 05 июня 2024
Ответ дляМаня_53
Ставлю на зарядку коли є світло
А если оно за сутки по 20 минут раз 5 есть, то как зарядить?

Подмигашка• 05 июня 2024
В мене не вимикають взагалі. Чекаю з острахом, хоч і готова
Начальник Анонимов• 05 июня 2024
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
Анчо Ус• 05 июня 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
В Украине все фигово, потому люди и активнее хотят переговоров
ну вы реакциям поняли что написали, да? Брысь на болотА, там сегодня как раз вас звали))
автор Закусенец • 05 июня 2024
Ответ дляМаня_53
Господи, їдьте на свою історичну батьківщину назад
А я тут 🤷🏻‍♀️ а вы говорите откровенную чушь. Агрессору не нужен повод, чтобы начать вой-ну. Но если вы правда считаете что виноваты те, кто говорит на русском, то это ваше право.
Альфред Шнитке• 05 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Це Київ сам ракетою у Трипільську ТЕС влучив?

´русня не винна´ - це крутіше, ніж ´невсетакАднозначно´
А вы видели лично последствия? Я видела и она работает, а ещё Киевскую гес спускают, так как некуда девать выработку и при этом киев и область без электричества, это как называется?)
ЖенаАйтишнеГа• 05 июня 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Ото у адмінів роботи зранку буде ...
Нема вже сечі терпіти ці борошна

Начальник Анонимов• 05 июня 2024
Удалено администрацией...
Альфред Шнитке• 05 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Конфиденциальность• 05 июня 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
И у меня крыша едет, какое-то состояние обреченности в перемешку со злостью((((
А я чекаю повної жопи як ніколи, можливо тоді розпочнуть перемовини
Анчо Ус• 05 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
это не первая ее тема в подобном ключе за сегодня.

Админы, вы же видите все ее посты. Обратите внимание, пожалуйста.
На накаленные нервы подобные вбросы - перебор. И главное ведь посыл сразу понятен
Подмигашка• 05 июня 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
Так так, заспокоюйте себе й намагайтесь відчути щастя, бо ж завтра знов працювати й сраки мити. То хоч тут почитайте, що не одній вам погано й постарайтесь відчути себя не гівном
Альфред Шнитке• 05 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ото у адмінів роботи зранку буде ...
Нема вже сечі терпіти ці борошна
Т.е. вы не видели и информацией не владеете, верно?
ЖенаАйтишнеГа• 05 июня 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Ні, то тільки з болот видно
Там у телевізорі кажуть, що росія не обстрілює енергетику України, а телевізор брехати не буде
ТаЕщеОптимистка• 05 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
А под жопой Вы что имеете ввиду) а то я тоже последнее время хожу с тревогой что что-то должно случится (( но думаю може у меня уже крыша поехала
Начальник Анонимов• 05 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус

что? это не моя тема во первых. и во вторых я вообще не создавала ни разу в жизни политических тем. я вне политики. какой посыл? говорю вам - держитесь, все пройдёт. а вы накинулись
Маня_53• 05 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
Так тому що дуже дивно говорити в країні в якій іде війна язиком ворога,притому ,що в України є свою мова
Маня_53• 05 июня 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Альфред Шнитке• 05 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ні, то тільки з болот видно
Та не, мне по дороге в Халепье видно)

Борщик• 05 июня 2024
Да, щойно увімкнули після відключення на 6,5 годин.. Київ
Подмигашка• 05 июня 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Спіть, бо завтра вам треба сили мити заокеанькі сраки.
Маня_53• 05 июня 2024
Ответ дляБорщик
В мене теж
Анчо Ус• 05 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ото у адмінів роботи зранку буде ...
Нема вже сечі терпіти ці борошна
главное ж четко знают время когда делать вбросы и на какую тему.
Только не пойму почему наши ведутся. Я бы просто игнорила, жмем жалобу и ждем удаления. пусть сидят голодные
Начальник Анонимов• 05 июня 2024
Ответ дляПодмигашка
я удачно вышла замуж, поэтому не прийдется) во всяком случае пока. не зарекаюсь))
гивном нехай почувають себе ті, хто гидоту пише. і це точно не я)
Конфиденциальность• 05 июня 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
повне знищення енергетики
Альфред Шнитке• 05 июня 2024
Ответ дляМаня_53
Удалено администрацией...
Киевлянка, при том всей семьёй и коренные
автор Закусенец • 05 июня 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Тема моя. И она не политическая. Ну как бы была. Но наверное тут нельзя спрашивать отключают ли у других свет и на сколько, потому что разведут срач 🤷🏻‍♀️ что ж, буду знать теперь.
Бабулька• 05 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
Ведуться от недостатка ума
потом еще всю эту ересь с умным видом по 10 раз пересказывают
ТаЕщеОптимистка• 05 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
повне знищення енергетики
У меня тоже такие плюс ещё типа яо и.т.д... наверное нужно новости не читать и политологов не смотреть, а то так точно до дурки не далеко)((((
Успокойся_Успокойся• 05 июня 2024
Ответ дляМаня_53
А сама еще недавно на русском темы создавала. 18 декабря 2023 года
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3454576
Как же так?