Закусенец• 05 июня 2024
У вас уже отключают свет на 7 часов?
Что дальше то? Смотрю графики, до 4х утра не будет света. Отключили в 21:00. 🕘 если честно, то уже нет сил никаких на это всё. Накрывает просто депрессией. Квартира полностью на электричестве. Дома духота невозможная, без кондиционера вообще спать невозможно:(
Закусенец
• 05 июня 2024
Ответ для...аяприкольная
Нет, вообще не отключали
Да ладно. В каком вы городе?
Бабулька• 05 июня 2024
за день не было 13 часов... не 12 прошу заметить
а чего вы истерите наперед не понимаю...
доживите, посмотрим
Свекруховна• 05 июня 2024
У нас не было с полуночи до 7 утра, потом днём на 4 часа выключили, потом опять с 18 до сих пор нет
Дом как у вас, дочку как-то уложили, младший грудничок не спит до сих пор, слишком жарко
Закусенец
• 05 июня 2024
Ответ дляБабулька
доживите, посмотрим
В смысле наперед? Чем дальше - тем хуже. Не заметили разве?
Шиворот Навыворот• 05 июня 2024
На 6 часов сегодня было, вот, ждем следующего отключения, по времени должно быть
ПуГоФФка• 05 июня 2024
Я тоже сегодня на нервах из-за этого света
Свет отключили в 3 ночи, дали в 7 утра, потом в 12 отключили, дали в 6 вечера. Теперь с 21 часа света нет. Невозможно. Как же они задрали со своими отключениями
Бабулька• 05 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
Смотрю графики, до 4х утра не будет света
уже 4 утра? нет
тогда ждите - потом будем говорить
уже 4 утра? нет
тогда ждите - потом будем говорить
ПесиКот• 05 июня 2024
Ничего не успевает зарядиться. Приготовить тоже нет возможности, потому что мы еще и без воды сидим пока нет света. Ну и газа тоже нет
Закусенец
• 05 июня 2024
Ответ дляБабулька
уже 4 утра? нет
тогда ждите - потом будем говорить
уже 4 утра? нет
тогда ждите - потом будем говорить
Вы видимо вопрос не поняли. Или вам ок и так 🤷🏻♀️
Дадосвидания• 05 июня 2024
Остання доба. 00.00-3.20, 9-12.20, 18-00.10 і вночі мають вимкнути з 3-7
Електробудинок
Закусенец
• 05 июня 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Я так понимаю только в Киеве такая фигня со светом?
Ну судя по ответам - да.
Бабулька• 05 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
у меня не было 13 часов света - как вы думаете я поняла ваш вопрос или нет?
ЖенаАйтишнеГа• 05 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
Ваші пропозиції?
Тільки не кажіть, що треба домовлятись з країною-гниль, щоб залишила у спокої нашу енергетику
ПесиКот• 05 июня 2024
Как бы другие города не думали, но так как рубят Киев и область, не рубят никого. У меня весь микрорайон без света. Ничего не светилось.
...аяприкольная• 05 июня 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
В Харькове хуже и уже давно.
Закусенец
• 05 июня 2024
Ответ дляБабулька
Тогда к чему это? У нас в блекаут не было света 72 часа. Вместе с ним и отопления и воды. Знаете, не хочется даже вспоминать те времена. Но видимо всё именно к этому и идет
ПуГоФФка• 05 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ваші пропозиції?
Договариваться нужно было еще в 22 году, а сейчас так тем более и не только из-за отключения э/э
Но какая разница , что кто думает, если мнение народа не учитываете 🤷🏻♀️
Аноним_1858• 05 июня 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
Умные люди, завидую
Бабулька• 05 июня 2024
Ответ дляЗакусенец
и мне не хочется... замерзла той зимой как собака - но сейчас же не зима
ТаЕщеОптимистка• 05 июня 2024
И у меня крыша едет, какое-то состояние обреченности в перемешку со злостью((((
ПесиКот• 05 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ваші пропозиції?
Удалено администрацией...
Тоска в носках• 05 июня 2024
Ответ для...аяприкольная
Днепр
Аналогично, Днепр, не отключают
Закусенец
• 05 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ваші пропозиції?
Конечно лучше молча всё это терпеть, да? Тарифы х3 - ок, блекауты сутками - ок. Всё ок 🤷🏻♀️