Ковбой Хагис• 05 июня 2024
Видящие, будут ли у меня отношения с загаданным мужчиной?
Мы работаем в одной организации, очень большой компании. Редко пересекаемся, и наверное у него есть семья, хотя кольца на руке нет, но это все равно ни о чем не говорит, может не женат, но с девушкой живут вместе. Это мои догадки . Как думаете, у нас будут отношения?
Лама_мама• 05 июня 2024
Видящие сейчас без света сидят, хрустальный шар уже разрядился. Как ДТЕК свет даст, глянут.
ЦібаФу• 05 июня 2024
Може спочатку спробуєте хоч заговорити з ним, а потім вже подумаєте про відносини на основі почутого?
Ковбой Хагис
• 05 июня 2024
Ответ дляЛама_мама
Вы сделали мой день
Ковбой Хагис
• 05 июня 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а почему они должны быть?
Потому что он мне понравился
Ковбой Хагис
• 05 июня 2024
Ответ дляЦібаФу
Я говорила, але не про себе, а нашого клієнта. Більше ми не пересікалися з ним, на жаль
Ковбой Хагис
• 05 июня 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет, я его жена, никаких отношений у вас с ним не будет
Я так и думала
Зажуженная Жужжа• 05 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Потому что он мне понравился
и? может он женат, у него 2е детей и он порядочный муж
Ковбой Хагис
• 05 июня 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Возможно, а может и не женат. Может он в разводе и у него 4 детей
Ковбой Хагис
• 05 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
Хорошие тарологи за бесплатно не работают
На советчице они не сидят. Та я и не верю , разве что кто то угадает случайно. Мне когда-то сказали звездочеты, что я буду жить в рашке и у меня будет любовник. Хорошо что не сбылось
Бешене сарі• 05 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Вы сделали мой день
Оно вам надо, знакомьтесь с другими, не ждите этого загадочного принца
Бешене сарі• 05 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Потому что он мне понравился
Чем? Как он за вами ухаживал ?
ГонУрова дівка• 05 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
И нафига он такой тогда?))
ГонУрова дівка• 05 июня 2024
Ответ дляБешене сарі
Чем? Как он за вами ухаживал ?
Мимо автора пару раз прошел)
ЦібаФу• 05 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Поговоріть про нього