А_мій_самий_самий• 05 июня 2024
Безопасно ли сейчас покупать мясо/молочку из-за долгих блекаутов ?
Червона ікорка• 05 июня 2024
Эти продукты явно будут вонять, если испорчены. Так что и не вижу проблемы
А_мій_самий_самий
• 05 июня 2024
Ответ дляЧервона ікорка
А если покупаем только мясо в запаянной упаковке
Кіна не буде• 05 июня 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Не завжди. На початку можуть і не давати запаху, а за півдня/день запахнути
Метровий сантиметр• 05 июня 2024
Вчора масло перетопила, зробила гхі, так воно нормально зберігається.
Чу Ча• 05 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
я беру лише найсвіжіші
А вы там знаете, насколько то мясо свежее
Альфасамка• 05 июня 2024
Ответ дляЧу Ча
не їм м´ясо. Я про молоко там на етикетці пише
Чу Ча• 05 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
Ну с молоком легче
Скокмоно - стокнуно• 05 июня 2024
Ответ дляЧервона ікорка
В мʼясних магазинах вам їх добре помиють з хлорочкою
Зубная фея• 05 июня 2024
Как повезет, 50 на 50. Я, например, после сегодняшней ночи не рискну сейчас идти покупать мясо в супермаркете. Готовить обед и ужин буду из овощей. Проверять свежее или нет на себе не буду.
Скокмоно - стокнуно• 05 июня 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Купую в селі, свіже. В нас не вимикають.
Ваша відповідь найцінніша в цій темі
Fashion_besties• 05 июня 2024
В Мегамаркете хотела купить мороженое, пощупала упаковку - мороженое мягкое, значит, таяло. Не думаю, что они включают генераторы на все время откл. света и на все продукты. Они обанкротятся
Накладні мюслі• 05 июня 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ваша відповідь найцінніша в цій темі
Аякже. 100 тем вже про холодильники
Кукусики• 05 июня 2024
У меня 3 магазина рядом. Я за ними слежу)))
Один сразу отпал, они не купили генератор. Вторые с генератором днём холодильникт к нему подключены, но ночью никого нет, что бы генератор включить. И третьи сетевые, там у них на автомате переклбчение.
В обшем у первых не беру. У вторых вторник и пятницу в дни завозов. В сетевом беру нормально
Одна_на_всей_планете• 05 июня 2024
Берите мясо и молочку натуральное, фермерское с красного жигуля в ближайшем дворе! Там 100% безопасно
Посудомойка• 05 июня 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Я масло в комнатной спокойно храню. В воде, древний и действенный способ
Скоро_вчера• 05 июня 2024
купуйте на ринку м´ясо, там зазвичай зранку воно ще хрюкало або мукало
Бідося• 06 июня 2024
Ответ дляКіна не буде
Купуйте там, де генератори стоять
Вчера мороженое в атб было полностью расстаявшим , хотя генератор у них под магазином стоит))) но видимо его не включают