АнтиТанкист• Изменено 05 июня 2024

Як вам нарощенні вії?

Перший раз ризикнула зробити вії,бо їхати в автобусі ,літк,щоб виглядати більш менш)
Сказала майстру одразу - не пишні ,не довгі ,максимально природні ,ефект красиво нафарбований
І як побачила себе в зеркалі ,як на мене все і зразу -пишні,довгі ,нафарбовані ))
Хочу сьогодні зняти ,а дома всі кажуть норм ,бо не звикла (
Хотіла фото 1 ,ну а далі я )
Тіки не сильно обсирайте ,бо я і так в печалі)
Дуб береза• 05 июня 2024
Ответ дляdulenok
Очень очень природно, такой натуральный неповторимый эффект
От вы ж 😂😂 поддержали
автор АнтиТанкист • 05 июня 2024
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка• 05 июня 2024
вам гарно зробили, ефект нафарбованих вій, як ви і просили. перебору з густотою нема, через тиждень вони порідшають і буде взагалі непомітно густоти..

мене дивують коменти хто критикує, нашо робити вії шоб був ефект начке ти не нафарбована, якщо можна цього ефекту добитись без нарощування вій?????шо за бред...
а без нафарбованих вій більшість виглядає стомленими або хворими...

ненавиджу туш, попадає в очі, пече, змити щодня - це взагалі бісить .. постійно треш ті вії - шкіра під очима швидше старішає від того вмивання туші...
тому для мене нарощування вій дуже корисна і зручна штука.. комусь подобається бадатись щодня с тушю, будь ласка, але то зовсім не значить шо то краще виглядає.. як на мене то зовсім ні...
Пургену мне• 05 июня 2024
Ответ дляДуб береза
От вы ж 😂😂 поддержали
Это была ирония)
Твоя подружайка• 05 июня 2024
Как продавец на базаре
Дідова баба• 05 июня 2024
Ответ дляКолишня муза
Длинные и видно что нарощены. Надо делать длину 6-10, изгиб С, мокрый эффект , тогда оно норм . Я когда наращивала , выглядело это так .
Ну вот у вас нормально, но неужели накрасить тушью хуже?
Милота• 05 июня 2024
Автор, всё у вас отлично. Здешние барышни всё что угодно обосрут
Пургену мне• 05 июня 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Вам люди дело говорят, а вы предпочитаете нападать, защищая свои неудачные решения.
Ещё и пожаловались на сообщение, в котором не было оскорбления.
Колишня муза• 05 июня 2024
Ответ дляДідова баба
Ну прикол в том что не надо красить
Затонировал синяки под глазами , пудрой слегка прошелся и всё
Попа как у Кардашьян• 05 июня 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Автор, не расстраивайтесь. К ресницам привыкнете. Ужаса прям нет. Да, выглядят не натурально, но вполне ничего . В следующий раз если захотите делать, уже будете знать как лучше для вас. Брови ваши я не рассматривала, не обратила внимания. С кожей тоже не увидела никаких проблем. Морщинки есть у всех, ну или будут с возрастом.
Веккy• 05 июня 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Я не просила експертну оцінку брів ,лиця
Лише вії
Да тут язвы все сидят) уже и лицо обсудили и мешки и брови 🤦‍♂️🤦‍♂️ мы с вами будем верить , что за экраном сидят одни красотки
Дева Мария• 05 июня 2024
Для меня любые нарощенные ресницы жах . Как маникюр со стразиками . Лучше уж накачанные губы
Веккy• 05 июня 2024
Ответ дляКолишня муза
Как это вам местные эксперты не написали, что вам ресницы придали +10 лет
Колишня муза• 05 июня 2024
Ответ дляВеккy
А может и придали )
Мне было удобно
На том фото мне 41))
Дідова баба• 05 июня 2024
Мое мнение - плохо. Дешевит образ
Бринзолетта• 05 июня 2024
Ответ дляДуб береза
Меняйте мастера
Как раз мастера я б не меняла.
Этот точно сделал что автор заказывала.
Мішечок щастя• 05 июня 2024
Буренка на выгуле. Натуральностью и естественностью даже не пахнет. Заграницей без слов поймут откуда вы
Бринзолетта• 05 июня 2024
Ответ дляДідова баба
Однозначно хуже.
Луноходик_Ик• 05 июня 2024
Очень красиво вам сделали, не снимайте, нужно привыкнуть.
Ms. Любмая жена• 05 июня 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Лише вії
Да все хорошо у вас. Не обращайте внимания, это не у вас что-то не так, это с воспитанием у некоторых что-то не то.
Захотелось - сделали. Иногда ведь тянет быть разной, другой. Вот и отлично. Тем более вы же не павлиньи хвосты в веки вставили.
И с кожей все нормально. Чуть пудры хорошей ещё никому не помешало летом. Или салфетки матирующие можно, если замораживаться этим вопросом. А то прям накинулись по всем фронтам. Это ещё повезло, что на фото часть интерьера не влезло, а то вам бы рассказали про шторы немодные и кровать незастеленную).
Удачного путешествия!
А ось і я• 05 июня 2024
ви зробили лучики, воно не виглядають як натуральні, і довгі самі стріли, вони погано носяться, через неділю вони випадуть. Якщо хочете природні зробіть лисичку 1,5 д, довжина 10, ви побачите як вам гарно буде, погляд розкриється і буде дуже природньо)
Лялька в колисці• 05 июня 2024
Вас сделали как на фото 1
Они пышные)
Стрибну в гречку• 05 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка

Можна спитати, як часто робите нарощування і скільки це коштує? Я дуже далека від цього.
Каллипсо• 05 июня 2024
Ответ длявре_Динка
В сенсі брешу? Вони задовгі і товсті. Для мене це жах
Я також нарощую вії, але дуже тоненькі і короткі, яких і не помітно
Ну да, а нижних ноль. Где тут естественность? У всех уже атрофировалась? )
Спішу - перекидаюсь• 05 июня 2024
не нравится, утяжеляет и без того усталый взгляд
ПП-шница• 05 июня 2024
Ответ дляМішечок щастя
А типа заграницей ресницы не наращивают
12 галюцинаций• 05 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Автор, комментатор, при полной лояльности к вам, тоже указывает на возрастные (пусть и естественные) недостатки кожи.
При таких исходных, ресницы Мальвины выглядят неуместно, без обид.
Походите, не снимайте, не спешите - рассмотрите себя хорошо, сделайте взвешенные выводы.
Если так уж хочется, делайте наращивание и дальше, но просите делать более натуральные.
БезникаяЯ• 05 июня 2024
Вроде это уже не в тренде
БезникаяЯ• 05 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Губы тоже жах!
Гигиенишвили• 05 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
в мене бабка з турками спала вії і брови ідеальні.
Розумна
А как бонус- повышенную растительность на ногах и руках тоже получили?