Сегодня я не я• 05 июня 2024
Он мог взять кредит под жилье или нет?
Есть проблемный родственник, у нас общее жилье по документам. Документ на право власн у меня оригинал несколько лет. Мог ли он взять кредит под квартиру, как это проверить?
Дальше вопрос про банки, как понять что брал кредиты. Они пишут смс какие то что вы не выплатили, у него а телефоне такого нет, только про снятие.
Если его знакомый взял его карту, он может снимать деньги без уведомления на телефон? Или через терминал установить кредитный лимит без подтверждения на телефон? Очень переживаю, напишите кто в курсе, спасибо
Снегурочко• 05 июня 2024
И не забывайте, что есть куча микрозаймов, без смс и прочего. Так что если человек захочет набраться кредитов, то наберется
Сегодня я не я
• 05 июня 2024
Ответ дляСнегурочко
Это можно увидеть в какой то общей базе?
Срочнокпсихологу• 05 июня 2024
Ответ дляСегодня я не я
У меня своя карта Райфайзен и про все покупки приходят смс сразу на тел.
У меня карта Аваль: ничего не приходит уже года 4
Срочнокпсихологу• 05 июня 2024
Ответ дляСегодня я не я
Нет
Сегодня я не я
• 05 июня 2024
А что покажет справка из убки, вроде пишут даст информацию о всех кредитах
Перша скрипка• 05 июня 2024
Ответ дляСегодня я не я
Да, информация будет о всех кредитах и задолженностях по исполнительным листам. Если у Вас есть код и номер телефона, то можно это сделать самому. Не помню, но вроде, оплата была какая-то минимально.
Сегодня я не я
• 05 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
Это делается с любого приват кабинета на другого человека. Или на сайте убки, надо иметь номер тел и код идентификационный?
Перша скрипка• 05 июня 2024
Ответ дляСегодня я не я
Не могу сказать точно. Проверьте, какую информацию запрашивают при получении информации на сайте. Я делала на брата. У меня был его телефон и код.
Сегодня я не я
• 05 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
Это вы с сайта делали? И получили инфу на вашу электронку или как. Большое вам спасибо
Оцененная• 05 июня 2024
Ответ дляСегодня я не я
Таких смс не нашла за полгода про платеж. В приложении пока не могу посмотреть. Убки кто угодно может проверить, как это сделать? Спасибо вам огромное, оч разнервничалась
Ну раз нет смс, то или удалял или может нет кредитов или просрочек по ним. Раз ц вас на руках его телефон - с его помощью и зайдёте в убки (смс придет на него)
Оцененная• 05 июня 2024
Ответ дляСегодня я не я
Все покажет банки, МФО...
Оцененная• 05 июня 2024
Ответ дляСегодня я не я
На сайте убки, по моему дата рождения и телефон. Зайдите и все увидите и там можно отчёт скачать файлом/получить на почту - увидите там все одним словом
Перша скрипка• 05 июня 2024
Ответ дляСегодня я не я
Получила на почту.