Шалена невинність• 05 июня 2024
Дівчата, налітайте.
Красиве оригінальне взуття, безкоштовно.
Эскиз бесконечности• 05 июня 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
заходить в темы форума и фоткать мусор, чтобы привнести ’позитив’ - разные вещи, как по мне
зате автор свої ніщебродські комплекси погріла)))) Проня Прокопівна безсмертна, поки є такі, як автор
Я б такое не носила, но продаю• 05 июня 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
это просто тупо... кто-то носил эту обувь, ему нравилось...человек не бездумно выбросил, а культурно поставил, авось и ещё кому-то пригодится... но тут идёт автор в магазин и ей прямо всенепременнейше нужно это сфоткать и выпучить глаза - кто такое носит?...
фу...
Шалена невинність
• 05 июня 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
фу...
Там всі йшли і дивувалися і в усіх була посмішка бо взуття досить оригінальне і незвичне.
НичеНипанимаю• 05 июня 2024
Ответ дляШалена невинність
Та вам теж раз зайшли в цю тему.
Як би тему назвали доречно та зрозуміло, то ніхто б не зайшов.
ЯкаКраля• 05 июня 2024
Ответ дляАnnеt
сейчас старьё. но новой, возможно, была интересная обувь. интересно, кто это носил
У нас на районе девушка по вызову была,она так одевалась странно,во все цвета радуги,мне всегда интересно было где она єто барахло и обувь берет,точно что Киркоров Філя,прям сестра близнец.
Возможно то ее наборчик, єто было лет 20-25 назад,
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
фу...
выпучиваете глаза пока тут только вы. столько эмоций от двух фото.
ЯкаКраля• 05 июня 2024
Ответ дляАnnеt
Я тож не поняла за что до автора доколупались.
Что она такого сделала????
Интимная• 05 июня 2024
Підбирають будь яке взуття та одяг, буває потрібно для різних цілей.
Так що комусь смішно, а комусь може і згодиться.
І я згодна з коментарем вище, що дуже добре, коли можеш купить собі речі, а не витягати їх зі сміттєвих баків.
Шалена невинність
• 05 июня 2024
Ответ дляНеГолосую
Перешлете Новою Почтою?
Ні, немаю часу на це.