Пушка заряджена• 05 июня 2024
Возможно ли в 50-60 лет выглядеть на 25-30?
Что для этого нужно делать ?
Добра, коли сита!• 05 июня 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
60-річні мужчини?
обычно это советские бабушки даже на 20 летних
Анонимарик• 05 июня 2024
Ответ дляЧу Ча
Случай из жизни. Нам было по 15 лет и нас отправили опрос инвалидов и пенсионеров проводить. Заходим мы в одну квартиру, а там мама и дочка-инвалид. Мы сначала думали, что девочка-наша ровесница. Потом смотрим, она паспорт тащит. Ну, думаем,значит на год старше. Короче, открываем паспорт, а ей почти 30. Она была умственноотсталая из-за гипоксии в родах. У нее был такой незамутненный взгляд и никакого намека даже на морщинки. Она разговаривала, жестикулировала, даже , вроде бы,и мимика живая, но морщин вообще не было.
Тогда я и пришла к выводу, что многие знания-многие печали, в том числе и морщины.
Це не рідкість, люди з розумовою відсталістю дійсно виглядають дуже молодо, звичайно це не про красу. Я знала чоловіка з таким діагнозом, завжди думала, що йому 17-18, зустріла його через 10 років, а він так само виглядає, лише трошки посивіло волосся, а обличчя таким дитячим і залишилось
Бокс-орун• 05 июня 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
то он думал шо ві милфа при бабках
Да сам не бедный . Это то тут причем )))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 июня 2024
это бы выглядело неуместно.. слишком молодое лицо и взгляд прожженой 50летней женщины
Леся Українка• 05 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так, корейські жінки так і виглядають.
Це вони для нас так виглядають, думаю, своїм теж вік помітний)
Спасу мир• 05 июня 2024
Ответ дляБабо-лебідка
И вы сейчас выглядите на 13?
На 10, по умственному развитию
Мій не такий• 05 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Можно но начинать надо было с 16
Мазать лицо третиноином
Не жрать сахар
Уф крем
Нет загар
Алкоголю и табаку
Куча бадов с антиоксидантами
Мясо красное по минимуму
Еду не жарить
Мазать лицо третиноином
Не жрать сахар
Уф крем
Нет загар
Алкоголю и табаку
Куча бадов с антиоксидантами
Мясо красное по минимуму
Еду не жарить
Юра, это не жизнь.
Мій не такий• 05 июня 2024
Ответ дляОмлетик
Возможно,мне 55,а ко мне обращаются девушка.Выгляжу на 40.
Начались сказочные истории советчиц)
Мій не такий• 05 июня 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
мне 40, никто не обращается девушка
Ждите, в 55 начнут)
Та никада в жизни• 05 июня 2024
Уверена, что можно отлично выглядеть в 50-60. На свой возраст, но отлично. И судя по фото, что здесь выкладывают, некоторые в 35 выглядят хуже, чем другие в 55.
Кукарачка• 05 июня 2024
Ответ дляПушка заряджена
Блин,жру сахар. Но пока выгляжу неплохо .
Вам 26?
Ответ дляАнонимарик
Правду народная молва гласит, что женщины бывают или умные , или красивые.
Виправлялочка• 05 июня 2024
Невозможно, но стремиться к этому можно)))
Здоровый образ жизни, спорт, позитивное мышление....
Анонимарик• 05 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
А чому молодо виглядати дорівнює бути красивою?
Особисто я якби в мене був вибір виглядала б краще старшою але красивою, ніж молодшою але некрасивою
Моська-слон• 05 июня 2024
Ответ дляПушка заряджена
Пока, процесс гликации изнутри. Сколько лет?
Моська-слон• 05 июня 2024
Ответ дляУсміхайлик
Все что вы можете сделать: отказ от алкоголя/кофе, качественный сон, никаких стрессов, активная жизнь, спорт, постоянный уход за кожей, никаких стрессов, чистое хорошее питание, пить воду. Вот это все в совокупности (те не один из пунктов, а все) поможет вам выглядеть значительно моложе в 55-69. Готовы?
Чем кофе чашечка по утрам плоха? Состарит?
Та никада в жизни• 05 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Все зависит от стоимости технологий, вложенных в реставрацию женщины.
Да и генетика исходного материала очень важна.
Усміхайлик• 05 июня 2024
Ответ дляМоська-слон
Бокальчик вина вечером, в выходной день тоже неплох))) но тем кто хочет выглядеть вечно молодо, лучше от всего этого отказаться
Та никада в жизни• 05 июня 2024
Ответ дляУсміхайлик
Вот и неправда. И натуральный кофе, и натуральное сухое вино содержат природные антиоксиданты, как раз сохраняющие молодость. Так что от чашечки кофе и бокальчика вина лишь польза. К тому же, они поднимают настроение, что тоже немаловажно.
Усміхайлик• 05 июня 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Почитайте о влиянии кофе на кожу, удивитесь. Я же не принуждаю, сама любитель, но и за вечной молодостью не гонюсь.
Та никада в жизни• 05 июня 2024
Ответ дляУсміхайлик
Так как раз не просто читала где-то, а изучала косметические медицинские исследования.