Пушка заряджена• 05 июня 2024

Возможно ли в 50-60 лет выглядеть на 25-30?

Что для этого нужно делать ?
Бабульція• 05 июня 2024
Ответ дляПушка заряджена
Ну или хотя бы на 35-40.
На 40 в 50 можно запросто выглядеть. А вот на 30 в 60 уже не получится.
Омлетик• 05 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Удаление внтуренних ораганов и мумификация по технологии ’Тутанхамон’ позалит вам сохранить молодсть и отличный внешний вид на многие многие века.
И вам тоже и того же
автор Пушка заряджена • 05 июня 2024
Ответ дляОпля Картопля
Это называется тревожность.
ДА я за все очень переживаю
автор Пушка заряджена • 05 июня 2024
Шер и Чаро еще отлично выглядят кстати.
Ніка Найз• 05 июня 2024
Ответ дляПушка заряджена
Шер и Чаро еще отлично выглядят кстати.
Нифертити тоже ниче так для своих лет
Ніка Найз• 05 июня 2024
Ответ дляПушка заряджена
Шер и Чаро еще отлично выглядят кстати.
Шер и Чаро много воды! Им надо мочегонки попить согнать жир, а Нифертити пожарая такая, подсушенная тетка!
Миззери• 05 июня 2024
Ага, с фильтрами
Миззери• 05 июня 2024
Ответ дляПушка заряджена
Нет ещё ..37 пока,но уже переживаю как я буду выглядеть через много лет.
Тоесть вы хотите выглядеть моложе со временем ) раз в 50 на 20))
Булькаю• 05 июня 2024
Ответ дляОмлетик
Вы как дите малое)
37 кг - это дистрофик.Где там красота и молодость.Странные у вас вкусы.
))) да уж...вам точно 50?
Это я образно написала, что если вы мелкая (примерно 163/37), то со спины могут называть девушкой, даже деточкой.
Да, туговато до вас, девушка, доходит). Да и фиг с ним!)