Пушка заряджена• 05 июня 2024
Возможно ли в 50-60 лет выглядеть на 25-30?
Что для этого нужно делать ?
Чупокабра• 05 июня 2024
Ответ дляПушка заряджена
Ну или хотя бы на 35-40.
Це вже більш реально. Подивиться на Крісті Брінклі
Чу Ча• 05 июня 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
деми мур так выглядит
Ага. Особенно руки,коленки и область груди.
Лопес хорошо выглядит, но не на 30. Энистон тоже хорошо.
Бабо-лебідка• 05 июня 2024
Ответ дляУсміхайлик
Все что вы можете сделать: отказ от алкоголя/кофе, качественный сон, никаких стрессов, активная жизнь, спорт, постоянный уход за кожей, никаких стрессов, чистое хорошее питание, пить воду. Вот это все в совокупности (те не один из пунктов, а все) поможет вам выглядеть значительно моложе в 55-69. Готовы?
Автор не сможет без стрессов - она постоянно переживает, а переживания добавляют морщины, круги под глазами и возраст.
Омлетик• 05 июня 2024
Ответ дляУсміхайлик
Не работать и жить на вилле у океана
Добра, коли сита!• 05 июня 2024
Ответ дляБабо-лебідка
и сахар
Добра, коли сита!• 05 июня 2024
Ответ дляЧу Ча
лопес пьет иногда
Усміхайлик• 05 июня 2024
Ответ дляОмлетик
Не работать и жить на вилле у океана
Примерно так, или очень любить свою работу и она не будет связана со стрессовыми ситуациями. Возможно писатель, художник, ну библиотекарь на худой конец
БлинчикБезСметанки• 05 июня 2024
Ответ дляОмлетик
Возможно,мне 55,а ко мне обращаются девушка.Выгляжу на 40.
мне 40, никто не обращается девушка
Чу Ча• 05 июня 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
лопес пьет иногда
Возможно))). Но она и в спортзале пашет.
Булькаю• 05 июня 2024
Ответ дляПушка заряджена
Нет ещё ..37 пока,но уже переживаю как я буду выглядеть через много лет.
Забейте, тут хоть переживай, хоть нет. Мне всегда лет на 5 меньше давали и я была уверена, что постареют все, кроме меня. Сейчас мне 50, организм перестраивается и все стремительно меняется во внешности. А если плохо себя чувствую - столетняя баба(. Спасает высокий рост, стройные бедра и мне ещё интересна мода. Т.е. против природы не попрешь, а чтобы выглядеть норм, надо сильно пыхтеть по всем параметрам, уже не так, что умылась - и красотка.
Так у меня ещё дочке 9 лет, я хотя-бы ради неё должна кучки держаться.
Омлетик• 05 июня 2024
Ответ дляУсміхайлик
Но не бухгалтер однозначно.
Опля Картопля• 05 июня 2024
Ответ дляПушка заряджена
Это называется тревожность.
Чупокабра• 05 июня 2024
Ответ дляУсміхайлик
У бібліотекарів є стрес. І маленька ЗП на додачу.
пу_пугренчик• 05 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Можно но начинать надо было с 16
Мазать лицо третиноином
Не жрать сахар
Уф крем
Нет загар
Алкоголю и табаку
Куча бадов с антиоксидантами
Мясо красное по минимуму
Еду не жарить
Мазать лицо третиноином
Не жрать сахар
Уф крем
Нет загар
Алкоголю и табаку
Куча бадов с антиоксидантами
Мясо красное по минимуму
Еду не жарить
жаль что в 16 лет про єто никто не говорит((
Омлетик• 05 июня 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
мне 40, никто не обращается девушка
А как к вам обращаются?Ну мужчины мне говорят девушка,а продавцы-бабы говорят женщина.У баб глаз наметан.
Я на хвилинку• 05 июня 2024
невозможно, взрослая женщина девочкой не станет, можно заниматься самообманом, но возраст и возрастные изменения никуда не денутся. И вообще зачем?
OlenaMriya• 05 июня 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Я учу своих племяников
Булькаю• 05 июня 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
мне 40, никто не обращается девушка
Не мешайте самообманываться).
Хотя, если автор коммента 163 см и 37 кг, то все может быть.
Добра, коли сита!• 05 июня 2024
Ответ дляБулькаю
Не мешайте самообманываться).
хотя бы 44
Омлетик• 05 июня 2024
Ответ дляБулькаю
Не мешайте самообманываться).
Я не обманываюсь.А вам просто завидно.
Добра, коли сита!• 05 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
самый большой стресс как раз маленькая зп
Анонимус Я• 05 июня 2024
Только пластические операции, никакие уходы и процедуры такого єфекта не дадут
КучМала• 05 июня 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Это основное.
Вот
На фото ближе к 45-50. А как оно в реале, хз.
Похоже на хорошие гены
Я на хвилинку• 05 июня 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Это основное.
Вот
и на лице там далеко не 30, хотя фигура отлично
Чу Ча• 05 июня 2024
Случай из жизни. Нам было по 15 лет и нас отправили опрос инвалидов и пенсионеров проводить. Заходим мы в одну квартиру, а там мама и дочка-инвалид. Мы сначала думали, что девочка-наша ровесница. Потом смотрим, она паспорт тащит. Ну, думаем,значит на год старше. Короче, открываем паспорт, а ей почти 30. Она была умственноотсталая из-за гипоксии в родах. У нее был такой незамутненный взгляд и никакого намека даже на морщинки. Она разговаривала, жестикулировала, даже , вроде бы,и мимика живая, но морщин вообще не было.
Тогда я и пришла к выводу, что многие знания-многие печали, в том числе и морщины.