Куколка-мяуколка• 05 июня 2024
Матусі, в яких вишах навчаються ваші доньки? Куди подавати документи? не технічн
Матусі, доброго дня! Куди будуть вступати ваші дівчата? моя хоче працювати в іноземній компанії в сфері маркетингу. Куди краще подати документи на вступ? Де навчаються ваші доньки? чи задоволені навчанням? Я у розпачі
Оскорбляю всячески• 05 июня 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Рівень англійської В1-В2. Що потрібно дивитися в програмі навчання? навчатися в більш спокійних містах нашої країни. в яких вишах є програми,де можна поїхати на навчання закордон?
Рівень англ повинен бути відомий, підтвердженим сертифікатом.
Куколка-мяуколка
• 05 июня 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Маркетинг вполне себе кормит неплохо, аналитика тем более
вот она настроена больше в сторону маркетинга! а для меня это просто иностранное слово (ну не знаю я специфики работы маркетолога!) В какой вуз лучше подаваться?
Куколка-мяуколка
• 05 июня 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Я в 21 получала 1800$ it
Кем вы работали?
ГоловнаЯ• 05 июня 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
ВУЗ это вторично.
Стоит это понимать.
Там не дают актуальных знаний, все от самообразования зависит
Стоит это понимать.
Куколка-мяуколка
• 05 июня 2024
Ответ дляГоловнаЯ
ВУЗ это вторично.
Стоит это понимать.
ну, наличие диплома об образовании все таки должно быть!
Ms. Сама прямота• 05 июня 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы по баллам смотрите в какой ВУЗ пройдете. На маркетологов сейчас учат начиная с КНУ заканчивая Кульком
Куколка-мяуколка
• 05 июня 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Что такое кульок?
КонхфЭдкаТузик• 05 июня 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Как вариант рассматриваю аналитику...но я не в курсе специфики
а як Ви її розглядаєте, якщо не к курсі специфіки?
Куколка-мяуколка
• 05 июня 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так не я ж навчатися буду!
ЗдесяЯ• 05 июня 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
НМТ уже написала, для поступления в мед.нужно сдавать было биологию на выбор и т.д
На Сколько баллов сдала НМТ, предварительно?
Ms. Сама прямота• 05 июня 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Что такое кульок?
Он же Поплавок, университет культуры и искусств