Відморожена• 05 июня 2024
Колет один палец
Пару часов назад стало колоть безимянный палец слева, на кончике в одном месте. И не проходит. Как будто иголкой периодиески колет. Это с сосудами что-то? или что это может быть?
Молчалка• 05 июня 2024
У мене так судини лопнули. Потім синяк був, швидко зійшов. З чим пов’язане не знаю, періодично інші коле, може теж лопнуть
Відморожена
• 05 июня 2024
Ответ дляМолчалка
у моего мужа так бывало несколько раз что болело кололо и потом лопались сосуды на пальцах, но у меня не болит, а как иголкой кто-то тыкает. Наверно это тоже что-то похожее
Молчалка• 05 июня 2024
Ответ дляВідморожена
У мене так само ніби голкою колить