Качка в тапцях• 05 июня 2024

НМТ - результати одразу вірні?

Дитина з одного предмету не те що здивована, а прямо шокована.
В школі сказали, що "результат одразу".
А в центрі оцінювання раніше дзвонила по іншому питанню, то вони казали, що реальні результати - тільки в них в визначений час.
Свекруня• 05 июня 2024
Математика? Многие шокированы
Да, сразу.
автор Качка в тапцях • 05 июня 2024
Ответ дляСвекруня
Математика? Многие шокированы
Да, сразу.
Да, математика
Гарачий Чокалад• 05 июня 2024
Ответ дляСвекруня
Математика? Многие шокированы
Да, сразу.
Чому? Що там? Типу кому не зараховує, бо треба крапку, зайвий пробіл - помилка?
автор Качка в тапцях • 05 июня 2024
Ответ дляСвекруня
Математика? Многие шокированы
Да, сразу.
Сегодня сдавала
Свекруня• 05 июня 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Там задания на порядок сложнее прошлогодних. А проходной бал подняли
автор Качка в тапцях • 05 июня 2024
Ответ дляСвекруня
Ну в том и прикол, что на сложность не жаловалась, была уверена, и вот такое.
Гарачий Чокалад• 05 июня 2024
Ответ дляСвекруня
Шкільна програма не розрахована на той рівень складності? Треба репетитора брати?
автор Качка в тапцях • 05 июня 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Однозначно. И это ещё не гарантия результата, как оказалось.
Гарачий Чокалад• 05 июня 2024
Ответ дляКачка в тапцях
З якого класу краще брати реперитора? Чи з 11-го норм встигають пройти?
Викупана• 05 июня 2024
Ответ дляСвекруня
Завдання дуже прості. Аж занадно прості.
Свекруня• 05 июня 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Сколько у вашего ребёнка уроков математики в неделю? Если 8+ (мат профиль) , то норм. Если 3-4 урока и оценка 9+, тоже сдаст , но бал будет средний.
Ребенок может попробовать решить задание этого года (там всего несколько задач из 11класса) и вы все поймете.
Викупана• 05 июня 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Там половина завдань 6-8 клас.
автор Качка в тапцях • 05 июня 2024
Ответ дляСвекруня
Ну моя решала-решала, репетитор с 8го класса, призер МАН и результат ниже среднего.
Свекруня• 05 июня 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Сочувствую. Какой был профиль?
Свекруня• 05 июня 2024
Ответ дляВикупана
Там половина завдань 6-8 клас.
В этом тоже проблема. В 11м плохо помнят прогрессии и тп
автор Качка в тапцях • 05 июня 2024
Ответ дляСвекруня
Сочувствую. Какой был профиль?
Профиль класса филологический. Но у нее было много доп. инд. занятий начиная с 8го класса с очень хорошим репетитором. У него свой конкурс, кого он берет)
Аленький носочек• 05 июня 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Она конкретно к нмт готовилась? По спец книгам, тестам?
Свекруня• 05 июня 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Вы же понимаете, что 8 занятий +хороший репетитор вы не перепрыгните, особенно, если ребёнок гуманитарий.
Силиконочка• 05 июня 2024
Я сдала математику на 10. Не готовилась почти.
автор Качка в тапцях • 05 июня 2024
Ответ дляСвекруня
Ну речь шла не о перепрыгивать, результат неадекватный сравнительно с тем, как сдавала дома. По всем остальным предметам - результат как дома.
Гарачий Чокалад• 05 июня 2024
Ответ дляСиликоночка
Вітаю!
А додатково займалась в старших класах математикою?
Силиконочка• 05 июня 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Вітаю!
Я закончила школу в 2004 году)
За две недели до нмт я начала смотреть видео на ютубе айлерн. Там по всем предметам есть.
Гарачий Чокалад• 05 июня 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Як таке може бути? Може там десь флапнуло світло і деякі питання просто не зарахувалися?
Силиконочка• 05 июня 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Вітаю!
Гарачий Чокалад• 05 июня 2024
Ответ дляСиликоночка
фото
Дякую
ВерСаСе• 05 июня 2024
Ответ дляКачка в тапцях
І що?
Призер ман ні про що не каже.
Олімпіади й рівень і базові знання з математики це взагалі різні речі
ВерСаСе• 05 июня 2024
Ответ дляКачка в тапцях
І що?
Призер ман ні про що не каже.
автор Качка в тапцях • 05 июня 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Не знаю. От виникають питання. Взагалі то і так не хотілось залишати в Україні, хоч і дівчина. Тепер так точно всі зусилля на іноземний вуз.
Гарачий Чокалад• 05 июня 2024
Ответ дляВерСаСе
І що?
Призер ман ні про що не каже.
Та ви що? Ще скажіть, що призер ман і таблицю множення уже не згадає, бо вона була в першому класі
Силиконочка• 05 июня 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Почему иностранный?
Думаете, что там легче?