Дикая Роза• 05 июня 2024

К вам нагло и грубо приставали мужчины? Как вы реагировали?

У вас было, чтобы к вам грубо и нагло приставали?
Вот буквально на грани изнасилования или домогательств.
Как вы реагировали?
Результат:
вже голосів: 29
17 (58.62%) Да, было, отшила его/их
8 (27.59%) Не было, и не хочу
4 (13.79%) Да, было, но был секс
0 (0%) Не было, но хочу
OlenaMriya• 05 июня 2024
Когда меня хватали за жопу без спроса чувствовал себя куском мяса

Королева спама• 05 июня 2024
Отбивалась и/или убегала.
БезникаЯ• 05 июня 2024
Ні, дякувати Богу. І сподіваюсь, що не буде. Залицяльників досить було і є, але всі культурні.
Кручу хвости• 05 июня 2024
Бувало в юності, доводилося тікати. Один раз не втекла (
автор Дикая Роза • 05 июня 2024
Ответ дляКручу хвости
Не втекли? Згвалтували?
Чи просто був секс не зовсім за бажанням?
Кручу хвости• 05 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
Не втекли? Згвалтували?
Так, другий варіант. Хлопець подобався, але секс із ним тоді точно не входив у мої плани ((
автор Дикая Роза • 05 июня 2024
Ответ дляКручу хвости
А ви з ним потім зустрічалися?

Люблю кетчуп• 05 июня 2024
Раз было,табуретом ударила,оплатила штраф,больше не было
Цвірінь• 05 июня 2024
Один раз до мене домагався один. Потім, ввечері мені його привезли показати поліціянти. Він був як гарно відбитий біфштекс. Але і я в 15 років 2 тижні ходила з бланшем на півобличча. Йобнута подружка з ним щебетала, а я потім відбивалася, хоча одразу треба було тікати 👿
все по ГОСТу!• 05 июня 2024
Бывало совсем по-молодости. Убегали.
Кручу хвости• 05 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
А ви з ним потім зустрічалися?
Так, а потім він помирився з попередньою дівчиною 🤪 Розважився чувак
Цвірінь• 05 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
Не втекли? Згвалтували?
Не зовсім за бажанням це і є зґвалтування
Неместная Я• 05 июня 2024
было только раз, в кафе подсел чел лет под 60 ( мне 16 тогда было) он кавказской национальности, начал нести ахинею типа дочка, что тебе купить попить поесть, глаза твои как звезды, бла бла бла , а потом схватил мою руку и к себе на пи...н положил силой под столом, я выскочила из-за стола, но официанты поняли что к чему его выгнали, а меня успокоили и провели до общественного транспорта.Кстати это было белым днем и я там сидела ела мороженое! урод, а чей то папа или дедушка
Щедрик ведрик• 05 июня 2024
В лифте прицепился, на моем этаже двери открылись, я его вытолкнула и как закричу, муж дома был. Муж выбежал, думала будет убийство(.
Колошматил его так, что я уже мужа оттаскивала. Он потом пошел домой, набрал воды, облил этого чувака, чтобы пришел в себя, вытащил по лестнице на улицу, сказал увидит его ещё раз, то больше не найдут.
Я до сих пор вспоминаю как страшный сон. Убил бы и сел в тюрьму.
Блакитне небо• 05 июня 2024
Орала и матюкалась. Ну пару раз драпала. Но я опой чуяла таких дебилоидов и обычно делала ноги быстрее чем доходило до насилия.
Один раз было Нагло и по-дурацки (без насилия) просто у идиота способ ухаживания такой был😅 Меня ’украли’. Но там своя дурная история)
автор Дикая Роза • 05 июня 2024
Ответ дляБлакитне небо
Это как вас ’украли’? У вас был секс с ним?
Блакитне небо• 05 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
Ну так и украли на Петровке книжном рынке, подняли на руки, говорит женюсь, и очухалась я в джипе. Заорала уже в машине как ступор напал. с учетом что я росту метр в кепке на каблуках, а он 2 метра, то как я там не обделалась ещё. Он извинятся сразу стал там в кафе меня и отпаивали вместе с таким же идиотом другом. Оказался идиот который выбрал вот такой оригинальный способ познакомиться. Где он таког блин набрался то.
КрестьянинДиор• 05 июня 2024
Пыталась отбиться. Чудом удалось
Marinamariana• 05 июня 2024
Я один раз среди белого дня баллончиком в харю зарядила , мужик не пропускал на улице и ещё издевался , я вправо и он вправо , я влево и он влево и с мерзкой ухмылкой . Ничего согнулся и сказал « Злая ты». Я думала эффект покруче будет ))

Ksusci• 06 июня 2024
Меня недавно схватили не совсем за жопу, между ног как-то. Сначала я растерялась, потом начала за ним бежать и кричать, что убью на🫣уй. Потом увидела в какую машину он сел, записала номер и написала заявление полицию. Пока толку ноль. Но я должна была это сделать, так как он так же мог схватить и девочку подростка и травмировать сильно, так как я взрослая женщина и мне было очень отвратно от всего этого.
Но я живу сейчас в ЕС и это был турок. В Украине такого не было, я ходила с баллом перцовым.
Anna_Aldarorah• 06 июня 2024
Вызвала полицию
Ашотакоя• 06 июня 2024
Жесть истории.
фан L.O.S.T.• 24 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Я такому умнику сильно на ногу наступила