Україна наше все• 05 июня 2024

Болит голова после прыжков на батуте

Раньше такого не замечала за собой, это уже второй раз. Только начинаем прыгать, сильная боль в области лба и в висках. Какая может быть причина? Травм не было.
Перша леді колгоспу• 05 июня 2024
Возраст

А я кумедна• 05 июня 2024
Два случая: перелом и ушиб позвоночника на батуте в прошлом году знаю у детей
Кидстаффовка• 05 июня 2024
Компрессионное защемление в позвоночнике. Прекращайте батут, это опасно
ВЫВсеВрете• 05 июня 2024
Шейный остеохондроз