Залатавая• 05 июня 2024

Зачем цнап требует документы?

Потребовали копию свидетельства о рождении моего ребенка и о браке. Я не пойму, у них разве в электронном виде не подтягиваются эти документы? Они же связаны с этими базами загса и т.п. Зачем эти бумаги и приносить?
Редиска Я• 05 июня 2024
Для чого требуют?

Люблю кетчуп• 05 июня 2024
База только с 13 или 14-го года, точно не помню.
Дама с собачкой• 05 июня 2024
Я теж не розумію. Кругом цифрові технології, але папірця дай
автор Залатавая • 05 июня 2024
Ответ дляРедиска Я
Для чого требуют?
ВПО
Міняйловна• 05 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
ВПО
Чтобы понимать состав вашей семьи. Положены ли вам выплаты.
автор Залатавая • 05 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
Так в базах вся эта инфа есть. Им трудно сделать 2 клика у себя на компе?
Люблю кетчуп• 05 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
База электронная с 2013 или 2014 года, поэтому, что ранее, то и требуют.
Кудрі кручу сама• 06 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
ВПО
На Вас заводят специальную папочку,где должны быть в печатном виде копии всех документов+заявление на выплаты,написанное Вашей рукой.