Залатавая• 05 июня 2024
Зачем цнап требует документы?
Потребовали копию свидетельства о рождении моего ребенка и о браке. Я не пойму, у них разве в электронном виде не подтягиваются эти документы? Они же связаны с этими базами загса и т.п. Зачем эти бумаги и приносить?
Міняйловна• 05 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
ВПО
Чтобы понимать состав вашей семьи. Положены ли вам выплаты.
Залатавая
• 05 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
Так в базах вся эта инфа есть. Им трудно сделать 2 клика у себя на компе?
Люблю кетчуп• 05 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
База электронная с 2013 или 2014 года, поэтому, что ранее, то и требуют.
Кудрі кручу сама• 06 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
ВПО
На Вас заводят специальную папочку,где должны быть в печатном виде копии всех документов+заявление на выплаты,написанное Вашей рукой.