Регионщица• 05 июня 2024

Дайте пинка

Девочки не судите,я любовница
5 лет
Хочу уйти с этих отношений раз и навсегда,прошли те чувства наконец то из за которых я ввязалась в это Г.
НО Привычка уже сформирована.человек стал не только любовником ,но и просто другом и родным человеком
И этот « герой «ноет вечно под боком что не сможет без меня (не уходит, история одна и та же-дети и бла бла бла )
Дайте пинка,хочу закончить раз и навсегда
Добродійка• 05 июня 2024
Уходите к другому мужику

Я такая - жду трамвая• 05 июня 2024
Какой пинок вы ждёте?
Вас никто не удерживает насильно. Если вы хотите уйти, вы уйдёте.
Потішаюся• 05 июня 2024
Автор, неужели вам никогда не хотелось быть рядом со своим мужчиной, а не делить его ещё с кем-то?
Розумна Губка• 05 июня 2024
Нууу вы сливной бачок.
Ему так удобно. Все остальное отмазки
Достаточно?
Вы для него не в приоритете...
Весела пiсенька• 05 июня 2024
Один вопрос- Вы хотите с ним жить если он уйдет от жены?
Звожу з розуму• 05 июня 2024
Наверное нужно думать о том что он всё равно останется в семье а вы на обочине жизни в одиночестве. Устраивайте СВОЙЮ жизнь.
неДодекаэдр• 05 июня 2024
Я уже несколько раз писала о своей знакомой. Более 20 лет просто просраны. Она уже , в силу возраста, не станет мамой, вряд ли создаст семью. До сих пор в любовницах. Подозреваю, что она не единственная. Помощи от него почти никакой, так как карта жены подвязана к его карте.

Ksusci• 06 июня 2024
Пять лет ждали, что бросит жену а тут вдруг не обломилось? И теперь жалко бросить, так как столько времени потратили. А прикиньте, что за это время вы могли бы встретить свободного мужчину и завести семью. Меня всегда такое удивляет, когда люди не могут просто взять и уйти. Заблокировать и перестать общаться, даже если будет у дома караулить. Это нужно иметь стержень.
LuckyMangoPie• 06 июня 2024
Если он стал ’просто другом и родным человеком’, то что еще нужно? Какие страсти вы ищите? Дружба - это самое лучшее, что может быть в отношениях. Если хочется страстей - заведите себе любовника, но все страсти со временем стихают. Вам нужен взгляд со стороны на ваши отношения, сходите к психологу, а лучше к нескольким - своего психолога нужно искать
Істеріомама• 06 июня 2024
У вас часы тикают, прислушайтесь.
Некогда рассусоливать про родного человека. Нужно создавать свою семью, искать отца своих детей.