УраганнаЯ• 06 июня 2024
Сколько заряжается мощный экофлоу?
Пока вопрос не исследовала, может есть у кого такой, что тянет свет в квартире, холодильник, интернет, фен одновременно? Это реально? А реально ли ему зарядится, если график по свету7/2?
Я тут Живу• 06 июня 2024
У меня дельта2, но это не самая большая. Долго фен не будет работать . Заряжается около 1,5 часов
На границе• 06 июня 2024
Дельта 2 Макс вполне всосёт 80% заряда за час. Хватит на 6-8 часов энергоснабжения квартиры, но фен выжрет её за полчаса.
УраганнаЯ
• 06 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
А холодильник тоже ж?
УраганнаЯ
• 06 июня 2024
Ответ дляНа границе
То есть, хрен там я включу обогреватель зимой, да?
На границе• 06 июня 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Обогреватель - точно нет! Компьютер, холодильник, роутер, освещение.
Насчет обогревателей - лучше камины/плитки на баллончиках с газом посмотрите. Но это не точно.
УраганнаЯ
• 06 июня 2024
Ответ дляНа границе
😩
Коли мовчу- приємна жінка• 06 июня 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
А мне из вашего вопроса понравился ваш график очень
УраганнаЯ
• 06 июня 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Он не мой, а дтековский…7 ч нет света, 2 есть, вот, кайфуем.
Булку Дай• 06 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Сколько маней?
Царевна_несушка• 06 июня 2024
Вот мне нравится как тут везде тычут этим экофлоу, чуть шо: покупайте и хватит ныть что нет света . Ради чего его покупать ? Ради холодильника разве что . В остальном лично для меня бесполезная вещь за все деньги мира .
УраганнаЯ
• 06 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы не работаете, видимо, с нетом. Ну и у вас отключений нет таких? Продукты еще не вываливали в урну?ну и у меня зимой 13 было, будет минус, наверное. И вас тут никто не заставлял. В частный дом, ес-но, можно генератор🤷🏻♀️ а властьимущим мозгов, а не жадности.
Кудряшка Сью• 06 июня 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
У нас такой же
Киев
7 нет, 2 есть
Киев
7 нет, 2 есть
Кудряшка Сью• 06 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Я купила для работы
Работаю онлайн
Включаю ноут, роутер и вечером лампу.
Но у меня не мощный, на 500вт
Работаю онлайн
Включаю ноут, роутер и вечером лампу.
Но у меня не мощный, на 500вт
Оцененная• 06 июня 2024
Знайома перукар купила, щоб працювати, феном сушить від нього багатьох, але він і коштує мамадарагая. Каже, що заряджається за годину
Допоможіть знайти• 06 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Работа удалённо + газовый котёл на подогрев воды и отопление - хоть экофлоу, хоть акк с инвертором, но что-то такое нужно. Понятно, что у всех ситуации разные.
LuckyMangoPie• 06 июня 2024
Вам лучше купить инвертор, аккумуляторы к нему, и подсоединить это всё к щитку. Ищите комплект резервного питания, консультируйтесь у специалистов. Я себе такой купил и теперь отключений электричества вообще не замечаю.
Царевна_несушка• 06 июня 2024
Ответ дляУраганнаЯ
А все должны работать только с инетом ? Таких отключений это каких ? Продукты еще не вываливала, это да. У меня центральное отопление , но и оно пропадало вместе с отключениями света , экофлоу обогреватель не потянет естественно , поэтому да, для меня это бесполезная вещь
Кудряшка Сью• 06 июня 2024
Ответ дляnavariya
И сколько времени тянет?
Вчера за 7 часрв активной работы на ноуте + роутер + селфи лампа часа 2
С 98% снизился до 66%
Дольше к счастью не приходилось
Другие приборы не включала.
С 98% снизился до 66%
Дольше к счастью не приходилось
Другие приборы не включала.
Акуна_Матата• 06 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
дуже виручає коли робочий день і нема світла. і роутер з онушкою до нього підключені, і ноути з телефонами зарядити можна кілька раз.
заряджається за 2 години, ємність 2160 Втг, в одну розетку видає 2200 Вт
Кудряшка Сью• 06 июня 2024
Ответ дляnavariya
У вас реально, мощный!! Спасибо за информацию))
Считается не мощным
Самый слабый 300, мой 500