Бабка-ежика• 28 февраля 2014

Выход из кризиса обратиться к миллиардерам Украины

Доброе утро. Очень переживаю за экономическую ситуацию.
У меня вопрос ведь можно обратиться к миллиардерам Украины , которые входят в число самых богатых людей страны и мира и попросить их, если они желают развивать свой бизнес в Украине, желают сохранить целостность и независимость внести в казну по ,например, 1 миллиарду, под 1% годовых, а если они отмолчаться, проигнорируют сделать соответствующие выводы и если надо тоже «разкуркулить»
бЭйбА• 28 февраля 2014
Так может и кризис потому,что слишком много миллиардеров и миллионеров?)

40каградусная• 28 февраля 2014
Нихрена себе бред , какой такой ахинеи я еще не слышала))))))
Брюнетка в Мармеладе• 28 февраля 2014
Робин Гуд?
автор Бабка-ежика • 28 февраля 2014
Ответ для40каградусная
может и бред, но это мое мнение
КликОЛЬКА• 28 февраля 2014
Автор, закрывайте вопрос.) Сейчас наслушаетесь...
Мона Лиза• 28 февраля 2014
кому оно надо,Украина за газ не может расплатится,а тут еще и народу будет должна
Аноним_558• 28 февраля 2014
размечтались))они эти миллиарды вашим непосильным трудом по крохам собирали,а теперь делиться??
бЭйбА• 28 февраля 2014
Миллиардерам, как Вы понимаете уже не надо развивать бизнес. Он уже развит.)
автор Бабка-ежика • 28 февраля 2014
Почему РОбин гуд под % хоть и символический, а что лучше у простого народа?

Апрель Ивановна• 28 февраля 2014
К этому тоже не мешало бы обратиться...
Зяблик протестант• 28 февраля 2014
Вы об этих 450 миллиардерах, которые в ВР сидят? Если у нас 70 млрд. долл долг, им нужно всего лишь по 160 млн. Дол. Скинуться.
Гомосноб• 28 февраля 2014
а чего бы не предложить всем внести по доходам: миллионерам по миллиону, а бизнесменам и коммерсантам - пару десятков сотен, бюджетникам с малыми зарплатами и хорошими откатами - свою сумму расписать... врачи - свою, водители-таксисты - свою... А если не согласны - раскулачивать!!!
lolokimoto• 28 февраля 2014
так скоро и обратимся, вы что то слышали про Буржуазную революцию???
Зяблик протестант• 28 февраля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
К этому тоже не мешало бы обратиться...
Кстати, сыновья у него ничего так. Симпотные.
Курочка-чубаточка• 28 февраля 2014
я вас умоляю, пойдем как рабы в сша!никто ничего не даст!это выгодно трехсотым
Брюнетка в Мармеладе• 28 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Меня Янык уже раскулачил. Бизнес, которым мы занимались (мелкий), пождал под себя. Мне скинуться нечем. Последние грошИ на прививку потратила.
Нифига_ни_ни• 28 февраля 2014
было такоеи предложение уже, американский советник пре3идента предлагал
Я люблю транзисторы• 28 февраля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Ха--так у простого народу они срубят без процента. Просто отнимут соц.выплаты, льготы--и миллиардерам скидываться не надо.
Барбитта• 28 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Робин Гуд?
Вы что ник не видели? не Робин Гуд, а бабка-ежка

Аноним_560• 28 февраля 2014
Ответ для40каградусная
Ничего не ахинея! Американское правительство уже обращалось к миллиардерам с такой просьбой! Новости внимательней смотрите.
Кошка Мурка• 28 февраля 2014
Нда....точно 17 года идут.... С какого извените меня перепугу миллионеры ( я говорю не о политиках) , а о бизнесменах обязаны в казну деньги вносить и особенно их раскулачивать???? Что за бред вы пишите??? Есть бизнесмены, которые пашут и пашут , а вы раскулачивать собрались??? да.....я конечно все понимаю, но так мыслить??? Далеко пойдем с таким менталитетом!!!
Фокус-Покус• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_558
Я тоже по крохах собирала но у меня миллиардов нет,откуда такие деньги,у нас капитал наворованный,так-как нет старинных родов как в англии,а в жопе мы потому что миллионеры давно свой капитал через офшоры вывели и нихрена нам не дадут!!!
Гомосноб• 28 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так и миллионеры ему не один свой миллион отстегнули и скажут, что хватит их уже ’доить’, у них свои проблемы....
Считаю, надо не схемы раскулачивания придумывать, (у нас для этого есть министерство сборов и доходов) а свой посильный вклад вносить - а для многих просто успокоиться и перестать паниковать и причитать - невыполнимое задание...
Фокус-Покус• 28 февраля 2014
Ответ дляКошка Мурка
Так про них никто и не говорит,а вы так агрессивно настроены на до верить в чудеса,неужели никогда не мечтали миллион баксов выиграть!!!
Кошка Мурка• 28 февраля 2014
Ответ дляФокус-Покус
Конечно мечтала- но при чем тут это))) И я агрессивно не настроена, просто немного возмущает, есть люди которые пашут, а есть люди которые ничего не делают.....вот как то так!
Гомосноб• 28 февраля 2014
Ответ дляФокус-Покус
Это из серии: ’Дурень - думкой богатіе..’
llussia• 28 февраля 2014
Давайте начнем с более реального. В каждом подъезде есть очень бедная семья. Давайте помогать реально. Каждый месяц сбрасываться по 50 грн . Это 1800 грн помощи. У кого есть машина скидываются по 100 грн. С миру по нитке и бедным помощь. А то Вы замахнулись на миллионы !!! С себя сначала надо начать.