Мальчижка• Изменено 06 июня 2024

Мужчина на СЗ обиделся из-за фото

Общались с мужчиной на СЗ, должны были встретиться в следующем месяце, он из другой страны.
Я обновила фото на СЗ, и он обиделся. Вероятно, посчитал, что таким образом я хочу привлечь кого-то ещё.
Интересно ваше мнение) Как это выглядит со стороны? Или мужчина просто ревнивый истеричка?
Organic• 06 июня 2024
Ответ дляD_A_V
привет
я мужчина
давай по подробнее-

1) фото было сексуального зарактера и выделялось из всех остальных?
2) какие его действия тебе сказали что именно обиделся?

ответь- и я попытаюсь понять, что он мог ощущать
Господи, опять это мамкино нещастя, которому никто не даёт, сюда прибилось.
Автор, не слушайте его, это не мужчинО, это так, мимо проходило, никому не нужное озабоченное ’хУзяйство моржовое’

И.О. человека• 06 июня 2024
Ответ дляМальчижка
Понимаю, как можно вернуть доверие?
Очень в Канаду хочецца?
Organic• 06 июня 2024
Ответ дляМальчижка
Вы правы насчёт незрелости, любит романтику, всякие романтичные тексты и разговоры о чувствах)
И да, второй вариант тоже имеет место быть)
Бла-бла-бла - это всё заготовки из интернета. Может это вообще разводильщик на деньги был.
автор Мальчижка • 06 июня 2024
Ответ дляOrganic
Нууу, не, 3 месяца общались, деньги не просил
Organic• 06 июня 2024
Ответ дляМальчижка
Понимаю, как можно вернуть доверие?
Никак, послать его и забыть. Ничего хорошего с этим мудаком у вас всё равно не выйдет. Он сам будет с сотней баб встречаться за спиной, а Вам за фотку мозг выносить.
Organic• 06 июня 2024
Ответ дляКрасота неземная
О, давно не было:’ я - мужчина, спрашивайте!’
Или я ’юра’, спрашивайте!
Organic• 06 июня 2024
Ответ дляМальчижка
Так не было повода. А тут ’ехал в аэропорт, к тебе на встречу, украли все деньги, скинь мне на карту на билет и отель’. Правда многие на 3 месяца такое не затягивают, ну неделя-две максимум.
В романтических текстах обращался по имени, или было стандартное обращение типа май дарлинг, милая, красавица, моя любовь и пр. шаблоны, которые подходят для всех одновременно. не надо даже заморачиваться и имена менять, рассылая пачками всем подряд.

Мама фіфті цента• 06 июня 2024
Я, например, понимаю мужчину. Мне было бы тоже очень неприятно в такой ситуации. Ясное дело, что пока Вы друг другу никто, но могли хотя бы до первой встречи повременить с обновлением фото. Уже на первой встрече было бы понятно, заинтересовал он Вас или нет и дальше действовать исходя из этого.
А так неприятно, что ещё одного не прощупали, а ловите следующих. Неприятно чувствовать себя одним из многих вариантов.
Все дело в разности отношений к знакомствам. Я бы не смогла одновременно выбирать из нескольких. Сначала с одним разобраться, потом дальше искать.
Сонячний день• 06 июня 2024
Ну я бы не обиделась, но было бы непрятно, если уже договорились встретится, а мужчина фото меняет как нивчем не бывало, типа в поиске и дальше
Скользкая• 06 июня 2024
Ответ дляМальчижка
Не, из Канады
А в Канаду откуда приехал?
Не гавкаю- но охраняю• 06 июня 2024
Ответ дляМальчижка
ну так это мечтатель. мечтатели - не кормильцы. ему нужна муза,которая будет питаться росой з цветков. Это образ Хоботова...из Покровских ворот. Помните? он вам будет читать стихи,но шкуру он вам достать не сможет! так что это не самец,не добытчик,это обидчивый мечтатель,но это не имеет ничего общего с реальной жизнью. мужиком в доме будете вы и бегать з аним спрашивать,чего это вдруг он обиделся?
Не гавкаю- но охраняю• 06 июня 2024
Ответ дляМальчижка
второй вариант тоже может быть,потому что он влюбчивая натура.романтик...
Organic• 07 июня 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Очень глупая позиция - зацикливаться на одном и не рассматривать другие варианты.