Кредитная• 28 февраля 2014

Что думаете о захвате аэропорта в Симфирополе?

Что думаете о захвате аэропорта в Симфирополе? Очередная утка? Или правда ?
Juljetta• 28 февраля 2014
TEXTY.org.ua @TextyOrgUa
В аеропорті Симферополя - 150 озброєних солдатів (ФОТО, ВІДЕО) http://texty.org.ua/pg/news/textynewseditor/read/5... … с помощью @TextyOrgUa

Мастер Пис• 28 февраля 2014
так захватили ж в Севастополе, а не Симферополе
Котенок аки рысь• 28 февраля 2014
Нагнетают .....
{СоJIнТсЕ}• 28 февраля 2014
Как в Киеве захватывали- молодцы, а как вКрыму захватили- терорист. акт! Не страна, а *опа
Juljetta• 28 февраля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Залатавая• 28 февраля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В Киеве вооруженные солдаты ничего не захватывали
автор Кредитная • 28 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
В Симфирополе, в Севастополе нет аэропорта
Печенюшка• 28 февраля 2014
очередная провокация, специально, что бы народ раззадорить
{СоJIнТсЕ}• 28 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
Да что Вы???????????? С голыми руками захватывали??? А почему этому лоху, который душил прокурора ничего не предьявят, он тоже был без оружия????

{СоJIнТсЕ}• 28 февраля 2014
Ответ дляКредитная
Есть военный !!!!
Томатико• 28 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
та вы шо
{СоJIнТсЕ}• 28 февраля 2014
Ответ дляКредитная
СимфЕрополь, на минуточку
Папобус• 28 февраля 2014
Крыму просто скучно жить.Пустили козла в огород.
uulllaa• 28 февраля 2014
так в крыму вроде как российские военные захватили,а не люди..сравнивать с киевом странно,тут реально другое госсударство агрессирует
{СоJIнТсЕ}• 28 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
бендеровцы до зубов вооруженные огнестрелом не считается????
Томатико• 28 февраля 2014
провокация,однозначно,скорее всего дело рук Турчинова,а там кто его знает какая сейчас игра идет,уже не разберешь....
{СоJIнТсЕ}• 28 февраля 2014
Ответ дляПапобус
Тогда уж Киев с жиру бесится, раз Крыму скучно
Томатико• 28 февраля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
да нет же - это же народ
Мама фифти цента• 28 февраля 2014
Ответ дляПапобус
Цитата:
Этот козел никого не спрашивал

Томатико• 28 февраля 2014
Ответ дляuulllaa
ну напишите еще,как в статье бульварной государство,где люди говорят с ярко-выраженным русским акцентом
Кы-ы-ы-ця• 28 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
и там и там захвачены аэропорты
{СоJIнТсЕ}• 28 февраля 2014
Ответ дляТоматико
Вот после всего этого просто ФУУУ А Вы еще не хотите Крым отдавать, ну как же жить с тамими людьми??? Все же приезжаете летом отдыхать, а потом все об...те
Кы-ы-ы-ця• 28 февраля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В Киеве кто захватывал и для чего было ясно сразу - люди и не скрывали этого. А вот в Крыму что это за ’вооруженные люди без опознавательных знаков, без полномочий вести переговоры’? Что за скрытность? И для чего она нужна?
tatunya• 28 февраля 2014
В Киеве нет никаких вооруженных бандеровцев ( не ну может парочка есть, но это не влияет на статистику), у меня куча друзей, многодетных отцов были на Майдане, большинство это нормальные, образованные люди, но они молчат, а какой-то неадекват что-то скажет и его потом все СМИ цитируют. А вот Крым очень жалко, идет какая-то игра, нам не понятная, простым людям лучше сидеть дома и молиться. Мы так хотим к вам летом приехать!
Аноним_555• 28 февраля 2014
Ответ дляКредитная
Вы че кто сказал что нет аэропорта я из Симферополя рядом с нами аэропорт. И в Севастополе тоже есть аэропорт.
Кы-ы-ы-ця• 28 февраля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы бы попридержали эмоции Ну прям детский сад какой-то!
Или думаете, Вам будет веселее жить, если с минуты на минуту ожидать боевых действий?
автор Кредитная • 28 февраля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
и там и там захвачены аэропорты
. Еще раз повторяю в Севастополе аэропорт отсутствует!!!!!!!!! Т
Блондинка в Шоколаде• 28 февраля 2014
Ответ дляКредитная
СимфИрополя нет, есть СимфЕрополь
marakesh• 28 февраля 2014
ну че за бред, это явно не крымчане пишут. наших ВВ поставили оцеплением, чтоб ИО встречать, Турчинова. ну задолбали своими темами!!! сами разберемся!
Кы-ы-ы-ця• 28 февраля 2014
Ответ дляКредитная
Автор, не пишите пургу! Особенно если вообще не в курсе!
В Севастополе есть военный аэропорт Бельбек, государственного значения. Там же расположены военные самолеты.