Кредитная• 28 февраля 2014
Что думаете о захвате аэропорта в Симфирополе?
Что думаете о захвате аэропорта в Симфирополе? Очередная утка? Или правда ?
Блондинка в Шоколаде• 28 февраля 2014
Ответ дляПапобус
Крыму просто скучно жить.Пустили козла в огород.
Да уж. Было скучно, зато теперь стало весело, спасибо свидомым нашим братьям.
Кы-ы-ы-ця• 28 февраля 2014
Ответ дляmarakesh
ну че за бред, это явно не крымчане пишут. наших ВВ поставили оцеплением, чтоб ИО встречать, Турчинова. ну задолбали своими темами!!! сами разберемся!
а че сразу в двух аэропортах? И сух. пайками на 2 месяца?
Блондинка в Шоколаде• 28 февраля 2014
Ответ дляКредитная
. Еще раз повторяю в Севастополе аэропорт отсутствует!!!!!!!!! Т
Котенок аки рысь• 28 февраля 2014
Ответ дляuulllaa
так в крыму вроде как российские военные захватили,а не люди..сравнивать с киевом странно,тут реально другое госсударство агрессирует
А в Киеве вроде израильские и американские спецслужбы захватили.... а не люди.
MamaMaliwa• 28 февраля 2014
Ответ дляКредитная
В Симфирополе, в Севастополе нет аэропорта

Девушка, аэропорт Бельбек в СЕВАСТОПОЛЕ.
{СоJIнТсЕ}• 28 февраля 2014
Ответ дляКредитная
еще и настаивает на том, чего не знает
Кредитная
• 28 февраля 2014
Ответ дляkljaksa
А Бельбек, или 7 км от Севастополя не считается?
. Бельбек это военный аэропорт, он не находится в Севастополе, а в 20 км от него, и его никто не захватывал
Подумывающая• 28 февраля 2014
Ответ дляКредитная
ну вы и не вежа
Подумывающая• 28 февраля 2014
Ответ дляКредитная
конечно..
{СоJIнТсЕ}• 28 февраля 2014
Ответ дляКредитная
Даты хоть 5 канал хоть включи, невежа. И послушай что говорят умные люди. ППц . В школе за какой партой сидела? Или прокурила все за углом?
Ответ дляКредитная
Тут уже вопрос не в том, что захватили или нет, а есть ли аэропорт в Севасе!
Где Вы видели аэропорт прямо в городе? Они все от города недалеко, рядышком)
Аэропорт Бельбек находится в 2.5 километрах от транспортной развязки «Симферополь — Севастополь/Ялта — аэропорт „Бельбек“», близ села Фруктовое, на территории Нахимовского района. Расстояние до южной части Севастополя (в объезд вокруг бухты) составляет 25 километров, до площади Захарова (главная площадь Северной стороны) — 9 километров, до Симферополя — 50 километров, до Ялты — 95 километров
Вы вообще в Крыму были?
Почитайте и насчет его статуса (%E0%FD%F0%EE%EF%EE%F0%F2)
Вы вообще в Крыму были?