волосатое стекло• 06 июня 2024
Дочь подросток очень худая, не ест хлеба
У меня нет сил уже просто!
Моя дочь синяя и прозрачная, тонкая кость ещё у неё и хлеба не ест. Другую еду тоже плохо, а когда заставляю то плачет потом и не дружит со мной. Сладкое насильственно впихиваю, тоже не любит. Чай пьет без сахара, так я ей бросаю специально 2-3 ложки, она либо выливает, либо водой разбавляет. Кусочек шоколада заставляю съесть. Уже просто крик души! Ходили до врачей, все как у космонавта! Врачей очень боялася.
Спорт очень любит, ходит на худ. гимнастику и бегает, целыми днями скачет.
Весит 45 кг при росте 166, а выглядит на 35-36
Что мне делать?
Результат:
вже голосів:
85 (95.51%)
Отстать от ребенка
4 (4.49%)
Откормливать насильственно
Единорог помог• 06 июня 2024
Ответ дляволосатое стекло
Калькулятор видає що в неї недостатня вага
Не врите.
У нее вес в норме.
Единорог помог• 06 июня 2024
Ответ дляволосатое стекло
Мені треба щоб вона хоча б хліб їла.....
Всі кажуть що підлітки мають його їсти
Никто так не говорит
Вы хотите чтоб дочь была таким же толстым тролем как вы?
Единорог помог• 06 июня 2024
Ответ дляволосатое стекло
Я волнуюсь, ведь в её классе нету таких девчонок как она. Именно за половое развитие, там же жир нужен и чтобы детей потом могла родить
Сможет. Толстые часто не могут из за жира.
Всім шампаньського• 06 июня 2024
Ответ дляволосатое стекло
Всі кажуть що підлітки мають його їсти
Хлеб это вредная еда, никому его не надо есть.
Плету корзинки• 06 июня 2024
Ответ дляволосатое стекло
Всі кажуть що підлітки мають його їсти
Зачем, если она его не любит? Просто оставьте ребёнка в покое, у неё нормальный вес. Моей дочери 14, рост 162, вес 42, тоже не любит сладкого и чай пьёт без сахара. Это нормально, у всех свои вкусовые предпочтения.
Ангелок з ріжками• 06 июня 2024
Ответ дляволосатое стекло
Я була повна і ширококостна і зараз коренаста
Чоловік астенік такий як донька, вона його статури. Він і зараз прозорий і погано їсть так само
Ой автор,так ви хочете щоб і донька такою була.Що у вас в голові,дуже шкода дитину
Ангелок з ріжками• 06 июня 2024
Ответ дляволосатое стекло
Ой,ви троль все зрозуміло
Всім шампаньського• 06 июня 2024
Ответ дляволосатое стекло
Проблемы чаще у жирных с гормонами и чтобы забеременеть им надо похудеть.
julia-678c• 06 июня 2024
Ответ дляволосатое стекло
Всі кажуть що підлітки мають його їсти
Зачем ей хлеб? Какая от него польза?
Плету корзинки• 06 июня 2024
Ответ дляволосатое стекло
Кто Вам сказал такую глупость? У вашего ребёнка нормальный вес, я всю жизнь худая, 177см, 58кг, двое детей родила. А дочь ваша ещё подросток, она растёт, ещё наберёт вес.
Червона рута• 06 июня 2024
Хотите как в соседней топовой теме?
Тоже 13 лет и весит 72 кг
Отстаньте от ребенка
Ненавижу, когда мне говорят покушай ты такая худенькая, я сама разберусь, ок? Кстати, у меня вес 47 кг и рост 169 и это мне не помешало выносить и самой родить 2 дочек
Тоже 13 лет и весит 72 кг
Отстаньте от ребенка
Весотехник• 06 июня 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Никто так не говорит
Похоже что автора триггерит именно то что дочь худая, а ее как она
Весотехник• 06 июня 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Анорексики тоже не могут. Но у автора нормальный подросток...
Единорог помог• 06 июня 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Анорексія
Вы хоть погуглите что это значит
Бриджит_Фрикандо• 06 июня 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Вы хоть погуглите что это значит
Удалено администрацией...
волосатое стекло
• 06 июня 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Не врите.
У нее вес в норме.
Откуда вы это узнали? Я открыла калькулятор для подростков с перцентилями и он выдал недостаточную массу
волосатое стекло
• 06 июня 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Так, такі мають бути діти я вважаю
волосатое стекло
• 06 июня 2024
Ответ дляjulia-678c
Зачем ей хлеб? Какая от него польза?
Вітамін В
барабанщица• 06 июня 2024
Девочка занимается художественной гимнастикой. Их тренера заставляют худеть и держать низкий вес сидя на диетах. Если они не будут очень худыми, то будет риск получить травму и стёртые суставы .Поговорите с тренером. А вообще, если вас заботит ее здоровье и вес, то забирайте ее из профессионального спорта . Со временем она начнёт есть как обычный человек.
Щас ухожу• 06 июня 2024
Ответ дляВообще не факт
Підліткові гормони
Да ви що, в мене є діти. Вже по старші.
Всім шампаньського• 06 июня 2024
Ответ дляволосатое стекло
Вітамін В
Яйца, гречка, орехи, мясо, рыба, зелень