Королевишна• 06 июня 2024

Арєстович у Латиніної

Після відомого двобою у Фейгіна Латиніна вирішила вкотре перетерти це з Арєстовичем. Ніколи не думала, що Льоша буде повторювати фейки від Олеся Бузини про Тараса Шевченко, наприклад. Так принижувати свій народ - це я не знаю, ким треба бути. І що різануло. Він на українців постійно каже "вони". Тобто себе з нами не асоціює.
Друзі, у мене стійке враження, що це елемент інфовійни. Переконати, залякати, засудити, заманити, пряничком, відвертими погрозами ЯЗ, БУДЬ-ЯКИМ чином, але не випустити ні в якому разі Україну. Це треш якийсь. Впливати різним чином на різні категорії населення. Арєстовичем - на по типу інтелектуалів. Шарієм на бидломасу, тут матрьошки сидять і створюють ніби "невинні" теми на тему "всепропало", "всіпомруть", "виннавлада", "іншого виходу нема як пожертвувати територіями"підбурюють зсередини простих людей, заплутують мізки, а мета лише одна: не віддати заходу Україну, нізащо, ніколи.
Але викусіть усі. Нічого у вас не вийде. Запам´ятайте це всі, хто тут сидить на зарплаті або ждуни. Нічого. Не. Вийде. Україна тепер із заходом. Все.
Файна дівка• 06 июня 2024
другой вопрос, нужна ли Украина Западу? пока что не очень-то и видно

Кашка-маняшка• 06 июня 2024
Так і є щодо заманити.
Тепер головне щоб захід був з Україною.
(Згадуючи як американці за 3 дні зібрали манатки тв звалили з Афганістану)
Мааарковная• 06 июня 2024
Люди с мозгами такие какахи не смотрят и не анализируют
Секс-Бомба• 06 июня 2024
Не смотрю его давно, шкура продажная, тем более Латынину не смотрю.
Страхованная• 06 июня 2024
Мосейчук, ты?
Каяспер• 06 июня 2024
А зачем вы его смотрите. Он же явный провокатор и любитель узкого мира
Мааарковная• 06 июня 2024
Ответ дляКаяспер
лешенька любитель только денег
где платят-там и за того лешенька выступает
Налогообложу• 06 июня 2024
Оно гавном было, гавном и осталось. Мстительное, обидчевое, нестабильное. Хочу увидеть тех дур, которые ему за семенары платят.
Налогообложу• 06 июня 2024
Портников четко сказал почему он не хочет с ним говорить, а это ж не унимается, самомнение конечно....

Файна дівка• 06 июня 2024
Ответ дляНалогообложу
ну вот автор яркий тому пример)
Дюагональ• 06 июня 2024
А які оди ще недавно порадниці йому співали .
Гигиенишвили• 06 июня 2024
вам було щось незрозуміло з арестовичем о цього ефіру?
Zelenkа• 06 июня 2024
Ответ дляМааарковная
Згадайте, як тут захоплювались колись Шарієм, а потім Арестовичем. Ці ж люди ходять на вибори 🤣
Несу пургу• 06 июня 2024
А типу ми в ракушкі і не бачимо все що відбувається і не можем оцінити правду він каже чи ні? Чи світло нам не вимикають, чи міста не зтираються одне за одним? Чи в бусіки не грузять? Си силоміць не щаставляють когось захищати?
Країна мрій• 06 июня 2024
Арестович полностью продался русским...
И вообще сейчас российская пропаганда и ИПСО очень активно работает по нам.
Очень много ублюдков они наняли в ютуб и соцсети манипулировать сознанием украинцев.
Особенно легко это можно вскрыть по двум фразам ’мы’ и ’нас’, все кто так начинают рассуждать на 99% работают на рашку, это тупо манипуляция сознанием. Что бы поселить мысль и убедить что в нас что-то не так, что мы в чем-то виноваты, НЕТ И НЕТ.
На нас варварски напали.
Файна дівка• 06 июня 2024
Ответ дляНесу пургу
та автор на зп, вброс кинула и сбежала, больше не заплатили видимо
Точная копия плова• 06 июня 2024
З такими друзями як ви, й ворогів не треба.
Файна дівка• 06 июня 2024
Ответ дляКраїна мрій
Арестович полностью продался русским...
На нас варварски напали.
ага, все вокруг ипсо, а так здорово живем...
Король дивана• 06 июня 2024
Ответ дляФайна дівка
Ну тобто треба радіти, шо рашці потрібна?

Країна мрій• 06 июня 2024
Ответ дляФайна дівка
Так идет война, на Украину напал путин что бы отобрать наши земли, ресурсы.
Украину поддерживают и будут поддерживать дальше.
И никогда этому наркоману не достичь своей цели.
Файна дівка• 06 июня 2024
Ответ дляКороль дивана
не знаю, и не хочу знать, как должна работать логика, чтобы выдать такую взаимосвязь
Мудрецыха мира• 06 июня 2024
Ответ дляФайна дівка
Ахеренно живём. Второй час мантулит генератор на улице, потому что нет света, а работать как-то надо
Файна дівка• 06 июня 2024
Ответ дляКраїна мрій
это не поддержка, а так, кость собаке, шоб пока не подохла...
Не зацілована• 06 июня 2024
А шо так?
Правда всегда больно.
Придется ее принимать.
Країна мрій• 06 июня 2024
Ответ дляФайна дівка
Сотни миллиардов это кость собаке?
Ну-ну.
Вы тролль.
Ещё раз нагадаю, нет никаких мы и нас.
Есть Украина что борется с мировым фашизмом.
И одержит победу потому-что на нашей стороне Правда.
ТАЗератти• 06 июня 2024
Не поднимайте этому мудаку рейтинг своими просмотрами.
Я отписалась и от Латыниной тоже, хотя раньше смотрела.
Обдрестович ей мозги промыл, своею трелью. Женщина она умная, нл одинокая, вот и поверила в галиматью современного Голохвастова.
Файна дівка• 06 июня 2024
Ответ дляКраїна мрій
Сотни миллиардов это кость собаке?
Ну-ну.
Вы тролль.
Ещё раз нагадаю, нет никаких мы и нас.
продолжайте смотреть марафон, не отвлекайтесь
Мудрецыха мира• 06 июня 2024
Кава з адреналіном• 06 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Ну то навіщо їх згадувати? Краще за все це їх забути, а не популяризувати. Таке смердюче лайно як абдристович, шарій та латиніна живуть тільки коли вони в інфопросторі.
Мааарковная• 06 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Шарием??!! Даже не помню такого. Ну есть несколько любительниц узкого мира. Но чтоб поголовно, такого не наблюдала.