Аноним_577• 28 февраля 2014
Посоветуйте маникюрный набор
Девченочки посоветуйте пожалуйста хороший маникюрный набор.
ЗабежАЛОЧКА• 28 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
Даже могу заказать
а подскажите как лучше набором или по отдельности брать?
Швидка Настя• 28 февраля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
качество одинаковое, поэтому все зависит только от ваших желаний по компановке набора. Стандартного набора для домашнего пользования достаточно)
Швидка Настя• 28 февраля 2014
Ответ дляLora-Lis
Девушки.а на сколько дешевле можно купить маникюрные кусачки? у меня змейка есть.но маникюрщица не может работать с кусачками из этого набора.
по кусачкам написала в личку
Аноним_577
• 28 февраля 2014
Набор на сколько предметов лучше брать для дома 4,5,7 или 10 предметов?
Аноним_577
• 28 февраля 2014
Ответ дляfrezia-frezia
Удалено администрацией...
Самый маленький это на сколько предметов?
Аноним_577
• 28 февраля 2014
Ответ дляLora-Lis
Девочки. набора на 5 предметов с головой достаточно. Я лопаткой даже не пользуясь. Пинцет и пилочка шикарные! А вот с кусочками не очень удобно работать. буду другие брать
Какие будете брать?
Швидка Настя• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
для маникюра достаточно 4-х предметов: кусачки, ножницы лопатка и пилка.
Швидка Настя• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
Какие будете брать?
если вы берете для себя и вы не профессионал - то вам будет достаточно тех что в наборе.
Большие кусачки берут с возможность заточки. Для дома достаточно обычных-затупятся купите новые
Аноним_577
• 28 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
За сколько можна купить 4 предмета?
frezia-frezia• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
ЗАХОДИТЕ НА САЙТ СТАЛЕКСА, ВЫБИРАЙТЕ НАБОР, А Я ВАМ СБРОШУ ПРАЙС КОТОРЫЙ МНЕ ПРИСЛАЛИ, ЧТО Б НЕКОТОРЫЕ НЕ ДУМАЛИ, ЧТО Я НА ВАС 5 ГРИВЕН ХОЧУ ЗАРАБОТАТЬ.
frezia-frezia• 28 февраля 2014
Ответ дляLora-Lis
А У ВАС ПРОСТЫЕ ИЛИ ЛЕНИНГРАД?
Аноним_577
• 28 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
сделаю у вас заказик со скидкой))))
Швидка Настя• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
сделаю у вас заказик со скидкой))))
написала в личку